01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв alferovaekaterina

alferovaekaterina:
Константу посещала в связи с пролечиванием проблемной кожи лица. Делала специальную комбинированную чистку, пилинг акне, лечебные маски и спец. уход на профессиональной косметике. Результат мне понравился. Косметолог расписала для меня персональную программу процедур. Предложила еще дополнительный уход на профессиональной косметике, это конечно были дополнительные затраты, но я согласилась и не жалею. Еще косметолог дала рекомендации для самостоятельного ухода дома. Хочу искренне поблагодарить профессиональный коллектив салона, за хорошую работу и рекомендовать салон для посещения всем.

06.11.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв marinamarina.29

marinamarina.29:
Хожу в салон последние пол-года. Очень грамотный косметолог, вникает в проблему, прислушивается к индивидуальным особенностям и предпочтениям. Кожа стала намного лучше после процедур, наметили с косметологом дальнейшую программу по уходу. Радует всегда прекрасное отношение персонала к клиентам. Однажды сильно опаздывала из-за транспорта, ничего - приняли, не возмущались, сказали, что нормально подвинули клиентов, все были вежливы и приветливы. Сам салон чистый, уютный,что важно! Пока все устраивает, буду ходить.

04.02.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Наталья Логачёва

Наталья Логачёва:
Добрый день, попала в салон в декабре по купону, сперва пошла на одни процедуры после прохождения врача , посоветовали другие заплатила кучу денег больше 30 тысяч, результат обещали -8 получилось + 3 , прописали диету сижу на ней до сих пор результат +, после 5 процедур на монипулах, при том что половину не работали , у меня стало болеть тело и после 6 процедуры у меня появилось раздражение, жжжение, валдыри, я сообщила косметологам которые тогда работали, обещали , что передадут информацию врачу, но сказали вы тоже позвоните, звонила на следующий день пол дня дозвониться вообще не возможно, сказали что врач вам наберет и поговорит, не тут то было целую неделю я жаловалась результата ноль. Перестала ходить на процедуры от которых боль. Позвонила мне администратор, которая кучу всего до нового года наобещала а в итоге результат , участие в беспроигрошной лотерей, не было участия а в феврале мне говорят ну вы же не ходите к на в сало, пошел снег, при входе порошки, на них я упала трещина в руке, со слов администратора Натальй был обещан подарок, в итоге подарок до сих пор не понятно где, там не переживают за здоровье клиенток,

24.05.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

10.06.2016 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв сотрудника Ольга Ивакина

Ольга Ивакина:
Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга

20.10.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы о работодателе

adilya_1980:
Очень все понравилось! Ходила по программе «Тонкая талия». Выбор программы был со врачом,который направил на более эффективную программу разобрав по полочкам. Отходила курс,честно похудела!!! чувствуешь себя освеженной и кожа значительно разгладилась. Процедуры «LPG» и «Прессотерапия»-просто отличные!!! Салон однозначно рекомендую! Если бы не удаленность района от меня ходила бы постоянно. Но думаю еще встретимся!) Хочу выразить благодарность за доброжелательность и профессиональность: косметологу Людмиле, врачу-косметологу Асе, массажисту от бога Дмитрию и конечно же администратору Светочке! Удачи и процветания!

04.05.2017
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы сотрудников

Elya Garifullina:
Ужасное отношение к клиентам, на процедурах находится по нескольку человек в одной комнате, также в моем случае во время проведения массажа в кабинет ворвался непонятного происхождения мужик, увидев, что я лежу в белье сказал " Ой, здрасте! ". Хамское отношение к клиентам. Меня записали в обед на процедуру, оказывается меня записали на консультацию к "доктору", а на саму процедуру я попала только через 4 часа, т к была плотная запись! Ехать через весь город ради консультации у мнимого "доктора". Это как нужно не ценить время клиентов! Т.н. "доктор" с ехидной улыбкой сообщила, что " вы же понимаете, чтоб достичь результата это не 10 и не 20 сеансов нужно пройти.... А без *перечисление абсолютно всех процедур аппаратной косметологии* и смысла даже нет". Не знаю, для людей с каким уровнем интеллекта это рассчитано. Оценка 0 из 5. На фото их аппарат для "LPG", а по факту никакой не LPG...

19.05.2017 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы

kramarencko-marya:
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже) З.Ы.: Elya, это LPG по маслу аппарат М8. На нем даже написано! Вы наверно не приняли свои таблетки, или со зрением у вас не все в порядке. У салона отличное отношение к клиентом, и главное вы за 3000 руб или 2000 руб, хотели вип палату?! У врача который меня принимал есть образование, и это не мнимый доктор о котором вы тут пишите. У вас явные проблемы со зрением, т.к. в кабинете висит диплом об образовании, и его можно пробить на подлинность! Отличный салон всем рекомендую!

27.04.2015 | положительный отзыв
Компания Студия оздоровления Constanta Wellness

Ева:
В последнее время у меня появились боли в спине. Не знала что делать уже. Подруга порекомендовала массажиста, сказала она ей сильно помогла 2 года назад – дала номер телефона. Она сейчас принимает в этом салоне, ее зовут Елена. Хочу сказать сразу, мне нигде не делали такого массажа, просто супер!!!! Мастер очень приятная женщина, мало говорит, качественно делает, музыка играет, релакс полный!!! Даже уходить не хочется.. Всем рекомендую сходить у кого есть какие-то проблемы со спиной. Мастер от Бога! Спустя 6 сеансов все боли прошли, я безумно довольна!! Теперь буду чаще ходить на массаж)) Спасибо огромное Лене за все!!

г. Москва, ул. Вавилова, д. 81, корп. 1

22.01.2015 | положительный отзыв
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Александра:
Могу посоветовать против угревой сыпи на спине дарсонваль, я сыну делала. Его обсыпало прыщами всего – переходный возраст, он даже в бассейн перестал ходить, я его еле уговорила сходить к своему мастеру Анечке в салон «Константа». Аня очень тактичная девушка. Сделали аппаратом 10 процедур, уже после второй прыщи стали бледнеть, покрываться корочками и мгновенно заживать, к концу курса у парня чистые плечи стали, как после солнечного загара. Спасибо салону и Анечке. Рекомендую всем у кого такие подростковые проблемы – помогает быстро. Кстати уже 3 месяца прошло – прыщи не возвращаются.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7