01.09.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Работала в данной компании, ушла и перекрестилась!Руководство просто тв_ри сидят, коллектив половина сборище Баранов, но они вынуждены становиться такими в этой компании, иначе там не выжить. зп ниже рынка, на испытательном сроке оформляют по срочному договору. Соц пакет отвратительный. Работать будете как раб. Я советую обходить эту компанию строной. Подробнее>>

23.08.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

однозначно, все руководство ворует и приписывает себе лишние деньги компании, соответственно на остальных идет большая экономия (зарплаты занижены, на всем экономят). Очень жаль, что настоящим руководителям из за границы нельзя донести данную информацию. В компании практически нет профессионалов. руководству Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БЕРЛИН МЕДИКАЛ КЛИНИК

Дважды обращалась за медицинской помощью в этот медицинский центр. Впечатление самое хорошее. Особое спасибо за внимательность и желание помочь главврачу центра (к сожалению, не знаю ФИО) и доктору ангиохирургу Назарову. Спасибо!

Ижевск

28.07.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Как уже надоела эта Буканович, со своими шестерками. Вечно недовольная особа. Постоянно лезет не в свое дело. Персонал унижает. Кто не согласен с ней, выгоняют. Но я еще немного поработаю и тоже уйду. Пусть идиоты работают в этой фирме. Буканович постоянно говорит, что только ее заслуга в этой фирме. Что, Гргорьев как директор ноль без палочки. Вот когда она станет Подробнее>>

15.07.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

нарушение трудового законодательства, руководителем отдела кадров разработана специальная схема с нарушением законодательства, испытательный срок (первых 2 3 месяца) не вносится в трудовую книжку, дата начала работы проставляется спустя 3 месяца работы в компании (оформляется договор оказания услуг) Подробнее>>

12.07.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

очень странные кадры, крайне странно ведут себя на собеседовании, два раза спросили, не с tv ли я бред какой то.На вопрос, точно ли после исп.срока переведут с договора на постоянку, ответа четкого нет. зп просят сказать самой, какую хочу, а потом говорят, что таких зп даже у руководителей нет (хотя зп была сказана средняя по рынку от 80 до 100тр). Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Крайне изношенный офис (ему срочно нужен ремонт; переговорки побитые жизнью, туалеты хуже вокальных)Крайне неприветливые сотрудники ресепшн Главная hr на собеседовании стала демпинговать желаемую зарплату, говоря, "Зачем вам такая большая зп?" (хотя по рынку в фарме зп таких позиций больше, чем запрошенная)мутное кадровое агентство, с которым работает данная Ко Подробнее>>

27.09.2019
18.10.2014
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - И мне доводилось пройти школу LR...

Жесткий маркетинговый план, высокая ценовая категория товаров Подробнее>>

04.08.2014
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - Качество продукции гораздо ниже цены.

Высокие цены и не слишком хорошее качество. Подробнее>>