22.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Александра

Иногда чувствую себя "Айболитом". Уже более года работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Очень хочется всем помочь. Очень много клиентов и все со своими проблемами. Для каждого хочется подобрать максимально эффективный комплекс процедур, посоветовать максимально эффективную косметику по уходу за собой. Благо и опыт со знаниями помогают это сделать и аппаратура- позволяет оказывать услуги высокого качества. Руководство центра- молодцы: на аппаратуру и ингредиенты для работы денег не жалеют и персонал поощряют к развитию, сейчас крайне редко найдешь такое отношение. Я люблю свою работу и получаю удовольствие от результатов своего труда. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Николь

Есть такие специалисты в индустрии красоты, которых днем с огнем не найдешь, тем более хороших. Вот так и искала я трихолога: чтобы центр был современный и специалист хороший. Привели меня мои поиски в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Была на консультации у врача-трихолога. Осталась довольна- все разъяснили, исследовали волосы и кожу головы. Я попросила назначить полезную, процедуру исходя из результатов исследования. Прошла процедуру вапоризации- волосы стали более "живыми", блестящими. Спасибо центру, за то, что у них можно найти хорошего трихолога! Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Лера

Устроилась в компанию Диагностика Плюс по рекомендации. Изначально понравилось что медицинский центр очень качественно оборудован, кабинеты просторные с современным ремонтом. Клиентов очень много, что положительно сказывается на моей зарплате. Нравится персонал и некая сплоченность коллектива. Удобный график работы и достойная зарплата. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Нинель

У меня жирная кожа и она доставляет мне немало хлопот и порой - разочарований. Еще в переходном возрасте у меня начались проблемы с угрями, постоянными высыпаниями на лице, с которыми я боролась как при помощи народных методов, так и покупая дорогущие препараты, но результата хватало не на долго. А в Медицинском центре красоты и здоровья на Весовском мне помогли справиться с этим. Теперь регулярно посещаю косметолога и проблем нету. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Иван Брагин

Иван Брагин:
На работу в медцентре я согласился в первую очередь потому, что здесь есть всё необходимое для того, чтобы помогать людям. Я не скрываю того, что мне приятно каждый день приходить в это уютное здание и расти как специалист, при этом являясь полноценным участником опытного коллектива. Общение с коллегами давно сложилось, все - позитивные, приятные люди. Я очень рад, что работаю именно здесь! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Виктория Бубнова

Виктория Бубнова:
Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском чуть больше года. Очень люблю свою работу и каждый день хожу на нее с удовольствием. У нас очень дружный коллектив и вся наша работа направлена на то, чтобы сделать пациентов стройными и красивыми, избавить их от недугов, связанных с избыточным весом. У нас отличное руководство, которое заботится о создании комфортных условий для нашей работы, поощряет применение в ней самых современных и даже уникальных методик и технологий. У меня отличная зарплата, стабильный график работы и полный соцпакет. Очень довольна тем, что работаю именно в Центре красоты на Весковском. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Вера Тишковец

Вера Тишковец:
Я очень рада, что работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Отличный медцентр, оборудованный самым новым инновационным оборудованием, работать с которым одно удовольствие. Наше руководство работает только с проверенными поставщиками аппаратного оборудования, а также закупает только профессиональную высококачественную косметику ведущих фирм. В нашем центре созданы все необходимые условия для комфортной работы, график работы вполне гибкий. Огромная благодарность нашей администрации за такие условия и за человеческое отношение к своим сотрудникам. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина Шелест

Ирина Шелест:
Я работаю в современном Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Очень дружный коллектив, на работу хочется не идти, а бежать. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем различные семинары в области передовой косметологии. Работаем на самом современном и качественном оборудовании. У меня много постоянных клиентов, с которыми, за долгие годы общения, мы стали настоящими друзьями. Очень люблю свою работу. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Марина Викторовна

Работаю физиотерапевтом в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Люблю свою работу, потому что практически все процедуры проводятся на самом современном импортном оборудовании, об этом заботится наше руководство. При таком уровне аппаратной терапии, как у нас в центре, мы можем оказывать качественные услуги своим пациентам, что приносит радость. У нас отличный коллектив, прекрасная зарплата и полный соцпакет. Ну, о чем еще мечтать? Я очень довольна своим местом работы! Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Рита Малахова

Рита Малахова:
Очень рада, что работаю в таком дружном и веселом коллективе Медицинского центра красоты и здоровья. Мои коллеги всегда готовы придти на помощь, поддержать в любой ситуации. На работу идёшь каждый день с удовольствием. У нас есть возможность работать на современном оборудовании, посещать различные семинары в области косметологии, совершенствовать свои знания. График работы очень удобный. Хочу сказать большое спасибо нашему руководству за такие условия и слаженную работу. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Когда клиенты уходят довольные оказанными косметическими услугами, то понимаешь, что жизнь прожита не зря. Работая уже больше года в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском косметологом, я поняла, что все мои приобретенные навыки, практический опыт сейчас помогают доставить удовольствие клиентам. Отличный центр, с хорошим дружным коллективом и руководством. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда мечтала устроиться работать в большой центр и мне повезло. Я устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья флебология на должность диетолога. Гораздо легче работать с клиентами, когда рядом есть все необходимые специалисты для достижения положительного результата. В нашем центре есть отличное современное аппаратное оборудование для оказания профессионального массажа, оздоровления организма. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Всем кажется что на рецепшене в клиниках работа простая, так думала и я пока не устроилась на работу в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободсвкой. Очень большой поток клиентов плюс классификация, плюс ведение графика приема и запись пациентов на процедуры, уф, работы навалом. Коллектив в принципе обычный, женский, есть небольшие нюансы и недопонимамния, но вот руководство более чем корректное и оклад устанавливает не малернький, главное отдача. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
На Новослободской Медицинский центр красоты и здоровья выбрала не случайно. Во первых вакансия регистратора меня по всем показателям устраивала, во вторых недалеко от дома, можно с утра массу времени сэкономить не простаивая в пробках. На собеседовании сумма зарплаты и обязанности подтвердились, не скажу что баклуши бью, но платят вовремя и достойно. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника АняЯ

Медицинский центр коррекции веса на Весковском стал для меня просто показателем того, как должна быть организована работа. Профессионализм присутствует во всем, начиная от организации рабочих мест до снобжения рабочих кабинетов всем необходимым. Мне нравится коллектив с которым работаю. Мой косметологический опыт здесь я применяю в полную меру. Приятно слышать благодарные слова клиентов. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В медицинском центре красоты и здоровья на Весковском меня устраивает все. Работа не пыльная, помощник косметолога, клиентов приток неплохой, без работы не сидим, ну и практика конечно потрясающая. Устраивалась сюда по собеседованию. Конкуренты вроде были но из нашего потока я и еще девочка прошли, может образование сыграло роль, все же медицинское туцт требуется а я по профессии медсестра. Зарплата по уровню города нормальная, только на проезд много трачу, поскольку еду из другого района. В целом довольна, менять место не планирую. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника TonyaS

После того, как мне реально помогли сбросить лишний вес в Медицинском центре коррекции веса на Весковском, я стала постоянной пациенткой клиники, кстати, для постоянных пациентов существует хорошая система скидок. Качество процедур в клинике отличное, мезолифтинговая программа, озонотерапия и массажи делают настоящие чудеса. Приятно, что отношение персонала к пациентам всегда внимательное и доброжелательное. Всегда с удовольствием иду на процедуры, знаю, что всех здесь встречают приветливой улыбкой. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Линда Кот

Я профессионально занимаюсь спортом, являюсь тренером в фитнес-клубе. Получила травму плеча, запретили нагружать плече 2 месяца. За такой период мышцы могли просто пропасть, а мышцы плеч очень важны в моей професии фитнес модели. Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском, и все два месяца проходила курс миостимуляции мышц. Все под контролем дотора, как положено. Вот так незаметно для меня прошел период реабилитации. Центр отличный, персонал очень образованный Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Веро4ка

Мы совсем недавно приехали с семьей в этот город. Я очень переживала, что буду долго искать работу. Все-таки в таком огромном городе своих косметологов хватает. Отправила свое резюме и характеристику с прежнего места работы во все салоны, до которых удобно и быстро можно будет добраться. На третий день я получла приглашение на собеседование в Медицинский центр красоты и здоровья флебология. Очень понравилось вежливое отношение. После недолгой беседы мне предложили выйти на работу с условием двух недельного испытательного срока. Мне показали кабинеты косметологов и познакомили с коллегами. Я была безумно рада такому предложению, потому что видела, что для работы есть все Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Галина Игоревна

Я читала очень много хороших отзывов про антиварикозную систему Варифорт. Конечно же, я сомневалась в таком количестве положительных отзывов, но когда и меня коснулась проблема варикозного расширения вен, я решила попробовать эту систему и лично убедиться, помогает она или нет. Ведь мази мне уже не помогали, а операцию я делать не хотела. Я приобрела систему Варифорт в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. И теперь я смело могу сказать что все отзывы правда и система Варифорт действительно помогает избавиться от варикозного расширения вен. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника nadinazari

Я работаю ведущей на телевидении и внешний вид - моя визитная карта. Уже 6 лет я преданный клиент Медицинского Центра на Весковском. Постоянно и с удовольствием пользуюсь методиками центра по уходу за лицом и телом. Процедура "криолиполиз" поддерживает мое тело в прекрасной форме без усилий с моей стороны, а миолифтинг - моя любимая процедура. Кожа молода, упруга и при этом приятное обращение, замечательная атмосфера и отличные цены. Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Всё устраивает.
В фирме вполне комфортные условия работы и хорошая оплата труда. После собеседования взяли на испытательный срок (2 месяца). Боялась, что обманут и по истечению срока вышвырнут. Но прошло уже 2 года и все отлично! Нет нареканий ни по коллективу, ни по руководству. ...

Москва, Ростов-на-Дону

15.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Диана Смотрик

Я слышала раньше, что папиломы нельзя удалять, потому что это может выплыть в массу других заболеваний, но подруга убедила меня сходить на консультацию в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском. А я умудрилась не только проконсультироваться, а и удалить эти ненавистные и портящие внешность образования. Как оказалось в этом нету ничего страшного, если сделать всё правильно. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Леди Лара

Я дорожу своим рабочим местом: косметолог в Центре красоты и здоровья Новослободская- думаю это уже многое значит! Меня устраивает и рабочее место, и коллектив, и отношение руководства. Мне удобно добираться до работы, к тому же график работы- хороший. Оплата труда, как правило, на всех фирмах- это конфиденциальная информация: поэтому я скажу так: хватает и на еду, и на одежду..и на "отложить". Менять место работы не собираюсь, где еще такое хорошее найдешь потом. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Оксана

Когда искала работу, определила для себя несколько клиник, которые были бы для меня удобны, прежде всего по расположению. Оставила в них свое резюме и после собеседования остановила свой выбор на Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Поскольку у меня был достаточный стаж работы, приняли меня без испытательного срока. Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам. Трудоустройство у меня официальное с полным соцпакетом, зарплата приличная, окружает меня приятный и дружный коллектив, каждый профессионал высокого уровня. У нас современное оборудование и для лечения мы применяем новейшие уникальные методики. Такие условия работы, что хочется по максимуму приносить пользу людям. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Эльза

Являюсь клиенткой Медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской уже давно, обычно пользовалась процедурами для лица, лифтинг в основном, очищение и питание. и вот недавно я начала жаловаться на дряблость кожи тела, в зале занимаюсь, а результата нет - мой косметолог посоветовала процедуры лифтинга для тела - он же ултраслим. мне очень понравилось, с первого раза качество кожи уже другое, а после месяного курса - стала замечать минусы в сантиметрах. это правда работает. в купе со спортом - похудение идеть гораздо быстрее. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Учитывая тот факт, что я опытный специалист (в медицине уже более 15 лет), новое место работы я выбирал исходя из собственных предпочтений и не ошибся. В клинике есть все, к чему стремится амбициозный специалист: интенсивная практика, современное оборудование (на прошлом месте работы мне его очень недоставало), полноценный, дружный коллектив, в который я легко вписался! ...

13.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Войтенко

Чтоб решить проблему варикозного расширения я перепробовала массу методов и лекарственных препаратов. Но результат был минимален. В интернете наткнулась на Центр красоты и здоровья Новослободская и решила обратиться. Мне провели диагностику, после нее определились с необходимым курсом лечения. Мне регулярно проводили аппаратные процедуры и проводили лечение с помощью микросфер. Результат превосходен, я здорова Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Вита Фисанова

Мне очень понравилось в Центре красоты на Весковском, я долго не могла найти толкового косметолога и тут мне даже повезло. Мой врач очень аккуратная, безусловно знающая толк в своей работе, отлично разбирается в потребностях кожи и сумела подобрать для моей проблемной хороший уход, что ее оживило значительно. Теперь я буду ходить только в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, хватит с меня неудачных экспериментов в других клиниках. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Шмель Инна

Каждая из нас в погоне за красотой готова на многое. Кто-то решается на безумные эксперименты, кто-то пользуется более щадящими средствами. Но,тем не менее, каждая из нас рискует, приобретая тот или иной продукт. Совсем по-другому дело обстоит с Медицинским Центром красоты и здоровья на Весовском. Здесь каждая методика научно обоснована и является безопасной для здоровья клиентов. Поэтому за коррекцией веса и просто ухаживающими средствами я обращаюсь сюда. Подробнее>>