Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Турк

Турк:
  Успешный коллектив и достойная зарплата, которую нам платят всегда вовремя. Кстати, офис наш находится недалеко от метро, так что добираться очень удобно. Для тех, кто ездит на автомобилях у нас есть офисная парковка. Слышал жалуются, что не всегда на ней есть место, но как-то выходят из этой ситуации вроде бы. Также имеется офисная столовая, куда ходим в перерыв покушать. Обед стоит всего ничего – 150 рублей, причем комплексный из трех блюд. Повар готовит вкусно, меню всегда разнообразное. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Заснежная

Заснежная:
  Всем коллегам будущим хочу сказать – не верьте тому негативу, которого очень много в инете о нашей компании. Конечно, все что связано с парковкой – это правда, ну а в остальном могу сказать, что компания действительно классная и руководство хорошее. Приходите к нам все, кто мечтает иметь стабильную зарплату и приличный социальный пакет с медстраховкой. Да и перспективы карьерного роста у нас очень хорошие, но надо отметить сразу, что это касается исключительно тех, кто действительно планирует хорошо работать. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ия Лил

Ия Лил:
  До того, как перешла на работу в Фармимэкс, успевала на машине растолкать детей в садик и в школу и еще кое-что по домашним делам сделать. Теперь не успеваю, так как машину возле нашего офиса элементарно некуда приткнуть, если приезжать к самому началу работы, как я приезжала. Пришлось перегрузить эти обязанности на мужа. Не удобно. Руководство компании об этой проблеме знает, но не думаю, что у них есть возможность расширить стоянку в центре города. Была бы – расширили бы. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Нюра

Нюра:
  Проработала в Фармимэкс почти шесть лет. Сама я фармацевт. Работой всегда была довольная, как и деньгами, которые кстати никогда не задерживали. Уволилась потому что дети забрали к себе за границу. До сих пор общаюсь со своими бывшими коллегами. Говорят, что хуже работать точно не стало, наоборот зарплата выросла. С начальством ноль проблем. Новые аптеки сети постоянно открываются. Тогда почему столько негатива на компанию в отзывах. Ну разве можно говорить что фирма плохая, если вам не разрешают курить под аптекой? Это же нормально. Вы же в здравоохранении работаете, сами должны понимать. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв S. Dora»

S. Dora»:
  В эту компанию нужно попасть хотя бы для того чтобы узнать что такое стрессовое собеседование и как себя нужно вести во время него. Это реально полезно. Я серьезно. За границей кстати очень распространенная практика – такие вот собеседования. Здесь с работниками не нянькаются как в детском садике. К сотрудникам требовательны, а бы даже сказала суровы, но мы же не в игрушки играем, а работаем – так что это вполне нормально, особенно для такой крупной и престижной компании. На место любого работника найдется еще парочка желающих – это точно, так что конкуренция еще та и если облажаетесь – вас легко заменят. Поэтому нужно выкладываться на работе на все триста процентов. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Огонек

Огонек:
  Это конечно взрыв башки. Писать что компания фуфло только потом что кому то на парковке места не нашлось? Вы серьезно считаете что это главное в работе? Надо же. Я думала, что нормальная зарплата перспективы карьерного роста, адекватное начальство, прекрасные условия (начиная от кабинетов и заканчивая столовой для работников с ценами, что можно по три раза на день обедать)… Но видимо это все фигня, если не подошла парковка и не разрешили курить прям под офисом. Жуть, правда? Как так можно? Ведь вы пришли не работать а именно покурить))))) Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Вerni

Вerni:
  Здравствуйте! Хочу поделиться своим видением работы в Фармимэкс. Я здесь пят лет и за это время поняла, что мне реально повезло. Получаю хорошую зарплату, причем никогда ее мне не задерживали и даже в кризисный период. Коллектив – просто сказка! Такого скопления достойных людей в одном месте мне еще не приходилось встречать. Руководство хорошее, без фанатизма. 2018-07-24 цитировать Ссылка на этот отзыв Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв И. Никифоров

И. Никифоров:
  Был менеджером в этой компании, проработал почти 3 года, ушел потому что перешел в компанию знакомого на такую же должность. Меня и в Фармимэксе все в принципе устраивало, ну бывало что иногда начальство не в духе. Так и на новом месте такое бывает. Работа там вполне приличная и за хорошие деньги. И с Алазовой при желании можно найти общий язык, как и с любым человеком. Да, она реально строгая и суровая, тем не менее мне показалась справедливой. Ну может чтоб чуточку тактичнее была и вообще все норм тогда))) Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы

Евгений:
  Не прочитал отзывы перед походом на собеседование -). Приехал на собеседование в 16.00 12.07.2013 г. на должность юриста. Поразила пустота в здании. Никого из кадровиков в отделе не было вообще. Пришла какая-то мадам, не представилась, и пригласила в какой-то актовый зал в котором расставлены столы для собеседований, переговорных нет. Зашла, полистала трудовую, никакой проф. интерес к своей персоне не ощутил. Ни распечатанного моего резюме, ничего ... Абсолютная неподготовленность, меня и не ждали... Зачем за день встречу согласовывали...непонятно. Под конец сказала, что она не кадровик и вообще не в теме, так попросили со мной поговорить. Ну и цирк думаю. А где кадровик? А кадровики все на обеде в 17.00 то. Сейчас с Вами какой-то финансист поговорит. Имя отчество не запомнил. Зашла какая-то дородная тетка, изнывающая от жары, 60-летнего возраста, вероятно та, о которой все пишут. Собеседование абсолютно не подготовлено, на мой вопрос зачем же со мной-таки разговаривают, тетка ответила: Ну ДОЛЖНЫ МЫ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ, раз Вы приехали. Я в ауте, но вида пока не подаю, никакого интереса как к соискателю не чувствуется и в помине. В общем я для себя выводы сразу о конторке сделал, мне 31 год, достаточный жизненный практический опыт, претендовал на должность Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы

Саша:
  Полное неуважение к сотрудникам! НЕ РАЗБИРАЯСЬ оскорбят унизят причем в очень жестких формах, пригрозят статьей и лишат денег! Нет четкой налаженной работы, руководство даже не имеет понятия о том, кто чем занимается и все шишки постоянно сыпятся на департамент закупок и ДЛЛО. у себя в кулуарах принимают какие то утопические решения которые не возможно выполнить в срок по разным причинам а потом ОРУТ на всех что кругом ... и дибиллы! Зарплату платят в черноту!!! Официально только часть про которую знает Мамаша, а ДочЬ доплачивает с опозданием...... в несколько месяцев. Так же руководство любит пустить пыль в глаза производителям и партнерам, никогда вовремя не платит и не имеет ТОГО О ЧЕМ ПОЕТ! Попытаться что то сделать и настроить работу будет НЕРЕАЛЬНО Имейте в виду что за время работы вы получите море негатива и неуважения, кроме этого есть любители которые про вас и Вашу работу обязательно настучат руководству так как им выгодно! Не стоит даже связываться! не соблюдают ТК на все 100% Подробнее>>