08.08.2019 | положительный отзыв
Легион Аудио, магазин аудио и видеотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший магазин, большой выбор, грамотная консультация. Большой выбор , консультация , ремонт - сервисное обслуживание , комната для прослушивания.

Тамбов, Советская, 19в

05.05.2015
ООО ТД Запчасти и комплектующие

Гость:
Телефоны: 8(495) 727-18-29; 8(800) 234-25-50; 8(495) 374-89-08; 8 (800) 333-07-36 Адрес:Нижняя Красносельская ул., 5с1, Москва, 107140 сайты: http://buy-motor.com/ Нужен был lдвс, позвонил в эту фирму, нашли за хорошие деньги. оставил предоплату 50%, сказали что перезвонят а следующий день. перезвонили, оповестили что двигатель есть, но с ним проблемы, предложили поискать новый. нашли за 150 т.р., что почти втрое дороже цены в договоре, деньги отдавать отказались ссылаясь на условие в договоре на 30 раб. дней. время прошло. деньги отдавать не хотят. Думаю кто связывался с этой конторой в курсе что и как. Собираемся писать коллективный иск в суд, прокуратуру, УБЭП. если есть еще единомышленники пишите на почту tearoom1..[]..ya.ru

Россия

23.04.2015
ООО ТД Запчасти и комплектующие

WasytkA:
Адрес: 127006, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д.8, пом. III, ком.2 ИНН/КПП 7707234888/770701001 Р/с 40702810000070105234 в АО КБ «РосинтерБанк» БИК 044585518 К/с 30101810700000000518 Тел. 8 (800) 234-25-50 (РФ) Тел. 8 (495) 727-18-29 (Москва) Тел. Гарантийного отдела: 8 (495) 727-18-59 Данная компания имеет 2 и более интернет сайта я, пока нашел 2 вот ссылки buy-motor.com kupi-dvigatel.ru Действие, у вас сломался двигатель и Вам необходимо его заменить, так как стары не подлежит ремонту (прогарел поршень, нарушена зеркальность). Лезем в инет и смотрим, видим на сайте привлекательную цену и неплохой пробег!, звоним договариваемся о встречи, едим в офис и подписываем договор, вот тут то вас и жедт подвох, договор составлен так что вы если не очень подкованы в юридических словах и терминах то вы его и не заметите, оплатите 50% и вам скажут ну все, завтра перезвоним. И вам действительно перезванивают и сообщают такие детали что вы не соглашаетесь не на одно из предложений, типа приехал мотор в 2х цилиндрах плохая компрессия, вскрыли а там тоже самое что и у вас, будите брать ??? нет, хорошо ищем дальше, приехал но стоит 150 т.р, будите брать, нет?хорошо ищем. и так на протяжение 30 рабочих дней, а по договору вы обязаны определиться в эти сроки и

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасти и комплектующие для телефонов. »

Основное название: Запчасти и комплектующие для телефонов. Другие названия: Интернет-магазин Akstoria Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: akstoria.com.ua Телефоны: 066 273-33-99 063 176-06-87 Эл. почта: akstoria..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул, Ушинского 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет магазин специализируется на продаже всевозможных запчастей и комплектующих для смартфонов, планшетов и телефонов. Здесь можно купить дисплеи, задние крышки, корпуса, аккумуляторы, наушники, чехлы и прочие части для мобильных Нокиа, Самсунг, ХТС Автор: Дмитрий Константинович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Комплектующие хорошего качества

Только с этой компанией работаю и ни с какой еще. Комплектующие хорошего качества, без брака, стабильно хорошие. Сотрудничеством довольны. Другого поставщика искать даже не планировали и на думаем.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Металлоизделия и комплектующие

Работать не дадут и заработать тоже, 80% чепухи и только 20% которым приходится придерживаться этой чепухе и зашкварам, отношение сотрудников к новиньким присутствуют понятие ауе полная дигродация! На складе сидит неуверенная вечно недовольная пупырчатая жаба, на станках работает По.Анд.гиена и полная лошара со своим бородатым [censored] жирным вонючим другом, на гибке работает полная овца в прямом и переносном смысле Наташа

Саратов

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Отлично подобран персонал магазина: менеджер – компетентный специалист, порекомендовал оптимальный вариант; курьер – пунктуальный, не опоздал, я рассчитывалась наличными, выдал сдачу без проблем

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Через сайт заказывала детское кресло. Нужно было в оранжевом исполнении или на худой конец в салатовом, чтобы не выбивалось из интерьера. Были оба в наличии, но взяла оранжевое. Качество отличное. Доставка аккуратная и без нарушения сроков.

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

19.04.2019 | отрицательный отзыв
ТехноПапа отзывы - В этой мастерской могут похитить комплектующие

После ремонта ноутбука обнаружилась недостача одной из двух планок оперативной памяти DDR3 по 4 гб. Стояло 8 гб, стало 4 гб. Перестала работать дискретная видеокарта, драйвер для нее не обнаружился даже через интернет. Хотя в операционной системе все драйвера были. Видеокарта GForce 750M. Ноутбук пытались отдать несобранным без винта, который крепит один из шарниров. Из-за чего ноутбук разваливался. Девушка приемщица сказала надо менять корпус, но потом винтик все же завинтили.Когда я предъявил претензии по недостаче оперативной памяти, девушка сказала, что ее там было 6 гб. Стала доказывать, что Подробнее>>