25.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Очень удобно мне здесь работать. Недалеко от метро, а на метро мне 2 остановки ехать. График комфортный. Пришла сюда благодаря своей подруге. Была акция «приведи друга». Вот подруга меня и привела. Она здесь уже 3 года работает. Раньше подруга постоянно хвасталась, что то один курс прошла, то другой, то английский изучает недорого благодаря корпорации. Теперь и у меня такая возможность есть. А как лето пришло, очень люблю прийти пораньше, взять вкусный кофе в местной кофейне и просто постоять понаслаждаться напитком под звуки музыки диджея. Это так заряжает на ...
Не стремлюсь искать негатив, меня все устраивает.

19.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Илья

Илья:
  Обучаюсь на факультете информационных технологий, доволен. Много информации, параллельно покупал курсы по программированию, но в целом нам потом дали достаточно инфы, можно было не покупать, но я чисто чтоб ускорить процесс, мне корочка нужна была для работы. Сейчас я заканчиваю 3 курс, после защиты дадут диплом государственного образца, с ним вообще хоть куда можно

21.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анон

Анон:
  Кто собирается поступать сюда на дистанционное и, у кого уже есть работа, то это ваше место - 100%! Вам точно не будет никто делать мозги и требовать 24 на 7. Поддерживать учебу, чтобы вас не выгнали вполне реально. Те, кто пишут, что здесь вообще никого не выгоняют, то вспомните, где вы живете и учитесь. Практически в любом вузе в России такая история. А тут ты можешь выбрать путь для себя сам. Если ты хочешь учиться и учить - велком. Если не хочешь, а хочешь просто все закрывать - тоже велком. Все зависит от вас и всё для вас, как говорится)

18.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алла

Алла:
  Учусь в Синергии дистанционно, перевелась сюда из другого университета. Очень удобно что всё обучении проходит онлайн, не нужно никуда ехать! Есть личный кабинет на сайте, на котором отображаются дисциплины, лекции по ним и доп литература. Изучаешь всё самостоятельно, потом нужно пройти тест. Кроме этого нужно писать и курсовые работы и рефераты. Диплом кстати выдают гос образца!

12.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Прекрасная компания. Труд оценивается по заслугам. Коллектив дружелюбный и веселый. Если работать добросовестно, то и зарплата будет соответствующая. С самого начала мне оказали поддержку и предоставили бесплатное обучение.
В целом, всё отлично. Недостатков не заметил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзывы

Давно по работе нужно было подтянуть юридические знания, ибо постоянно возникают вопросы законности, соответствия и т.д. при разработке отчётов. Поэтому присмотрелся к этому универу и не прогадал. Да, есть небольшие недостатки и нечёткости в учебном плане, некоторые излишние предметы, но в общем очень даже качественная подача материала с конкретными примерами из реальных судебных случаев. Лучше гораздо моего первого вуза.

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.

15.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Давид

Давид:
  За хорошим образованием сюда. Есть общежитие, метро рядом, столовая, куча разных мероприятий. Помимо научной деятельности здесь развивают и культурно-массовую, и спортивную. Поступил в этот вуз в 2020 году и ни разу еще об этом не пожалел, если и возникают какие то затруднительные ситуации, то они быстро разрешаются. Все преподаватели профессионалы своего дела, к ним приятно приходить на лекции и приятно с ними вести диалог. Переход от школьника во взрослую и самостоятельную студенческую жизнь дался мне легко.

06.09.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Надёжная организация. Столько лет на рынке. Я для себя поняла, что если устраиваться, то в такую. Здесь внутри корпорации миллион разных возможностей, фишечек и бонусов. Трудоустройство официальное, есть больничные и отпуска, для меня это было отдельным пунктиком при устройстве на работу. Ну и конечно карьерный рост. ЗА время работы здесь не обнаружила каких-то особых минусов. Народ бывает на отсутствие парковки жалуется. А у меня нет необходимости ездить на работу на машине, живу в 2 станциях метро от работы. Лично мне жаловаться не на что. Была одна дама в ...
Жаловаться пока не на что)

02.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лолита

Лолита:
  Не стоит боятся дистанционки. Но многое зависит от специальности, которую получаете. Я отучилась в Синергии на дизайнера и несказанно рада, что в свое время выбрала именно это место. С точки зрения знаний - на высшем уровне, все интересно и действительно требуется в работе. На втором курсе параллельно занималась фрилансом. И это никак не сказывалось на успеваемости, наоборот, буквально полученные знания отрабатывала на практике и при этом формировалось мое портфолио успешных проектов. По итогу у меня диплом гос.стандарта, хороший набор знаний и достойный стаж работы. Надо что-то еще добавлять?

09.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Синергия ничем не хуже, а если и не лучше любого другого “классического” университета. Понимаю негативное отношение, потому что они работают на коммерческой основе. А в других университетах такого нет что ли? Тут хотя бы нет такого лицемерия и это уже выделяет Синергию на фоне других. На работу приглашаются топовые преподаватели (наверное потому что, есть деньги приглашать лучших!!!), прогрессивные методы обучения (дистанционное например) и лояльное отношение к собственным студентам. Надо что-то еще говорить?

01.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Татьяна

Качественное и полноценное обучение по доступной цене. Закончила факультет дизайна, понравились интересные и увлекательные занятия, было много практики, где я получила много полезных и нужных знаний. Преподаватели профессиональные и компетентные, стараются доступно и интересно донести информацию до каждого студента. Уже получила диплом государственного образца и нашла работу дизайнера. Обучение только на платной основе, но оно того стоит, рекомендую.

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв

Могу сказать, что вуз сто процентов шагает в ногу со временем. Взять, например, направления специальностей, которые здесь есть и дистанционное обучение, не везде такое можно встретить. Сам учился на геймдизайне и разработке игр, ни в одном вузе я не видел, чтобы обучали такому и выдавали по окончанию гос диплом. Хочется поблагодарить всех преподавателей за их трудолюбие и за преданность своему делу. Синергии желаю дальнейшего всестороннего развития!

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:

10.03.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анонимно

Анонимно:
  Работаю проектным менеджером. Работа в синергии нравится. Но мне не всегда отвечают разработчики. Иногда просто приходится стоять у их корпуса и ждать пока кто нибудь выйдет. Это когда нет совещаний. Но это работает. Думаю,в этой компании нет плохих сотрудников, потому что они реально могут игнорировать, не брать трубку и тд. Есть не желание найти к кому то подход так и просто большая занятость

22.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Вуз мне понравился, в качестве образовательного учреждения хорошее место. Получил здесь второе высшее для продвижения по работе и так, для себя. Дистанционная форма обучения мне понравилась значительно больше, чем очка, хоть я и получал первое высшее в другом вузе, но стандарты, думаю, везде одинаковые. Дистанционное значительно облегчило мне жизнь, так как мне прекрасно удавалось совмещать работу, учебу, командировки, отпуск и досуг. На это, я, собственно, и рассчитывал.

21.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья К.

Наталья К.:
  Хочу оставить отзыв про свое шикарное дистанционное обучение, которое я уже закончила. Было здорово, за время своего обучения я успела найти работу, набраться опыта, попрактиковать знания, которые получала, съездить несколько раз в отпуск, родить ребенка, уйти в декрет и получить диплом)) Уверенна на сто процентов, что на любой другой форме обучения, всего этого я никогда бы не успела сделать. Так что, с уверенностью могу сказать, что дистанционка – это экономия времени, денег и вообще это лучшее обучение. Спасибо Синергия!

Рязань

25.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Для меня главным преимуществом Синергии является наличие грамотных специалистов, преподавателей, кураторов, которые ведут тебя на протяжении всего обучения, до самого победного конца. Изначально мы проходим общеобразовательные предметы, дальше с каждым годом всё больше профильных. Даже чисто ведя разговор с одногодками поступившими на ту же специальность в другой вуз, складывается впечатление, что их обучают на отмахнись. Здесь же чувствуется, что в тебя вкладывают знания. А главное, что я умею ими пользоваться. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Карина

Учиться в Синергии нравится. Решила получить новую специальность и без отрыва от работы поступила сюда на заочку. Учусь на выходных, в личном кабинете присылают материал, который нужно изучить, там же можно проходить тесты и сдавать рефераты. Кончено, обучение в большой степени самостоятельное, но знания они дают хорошие, у каждой группы есть куратор. Диплом кстати выдают гос образца.

16.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Хорошая возможность для тех, кто не может учиться очно или заочно. Мне посоветовали попробовать поучиться дистанционно, в случае чего всегда ведь можно забрать свои документы. В итоге я не пожалела. Поступление было не долгим. В начале, было сложно и не понятно, но благодаря помощи кураторов, все обошлось и я уже заканчиваю вуз. Не скажу, что на отлично, но это и не очень важно сейчас. Большой плюс, что можно учиться и работать одновременно.

04.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Я рад поделиться своим опытом дистанционного обучения в Университете Синергия. Для меня полезным аспектом являлось то, что преподаватели привносят в обучение реальный опыт. Кроме того, акцент программы на практическом обучении дал мне широкие возможности применить свои знания. Несмотря на непростую курсовую работу, я получил отличную поддержку от моего наставника, который помог мне разобраться в сложных темах и давал рекомендации на протяжении всей программы. Главным плюсом я могу выделить, стремление университета обеспечить максимально комфортный учебный процесс, для студентов проходящих дистанционное обучение.В целом, я рекомендую обучаться в данном университете всем, кто ищет гибкое и практичное образование по современным предметам, с отличной поддержкой и возможностями для роста.

21.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Думаю, что глупо здесь к чему то придираться, обучение стоит не миллионы. И при такой стоимости, мне кажется, что организация процессов отличная, намного лучше, чем в топовых вузах. По крайней мере, у меня не было никаких проблем за время моего обучения. Училась на дистанционном, то есть онлайн. Постоянный контакт и поддержка от куратора, преподаватели тоже на связи и к ним можно обратиться по возникшим вопросам. Дистанционное обучение здесь отлажено и идет в ногу со временем. Вуз отличный.

Челябинск

01.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лейла

Лейла:
  В планах было поступать в это учебное заведение на очную форму обучения, но получилось так, что уже третий год учусь здесь заочно и пока еще не пожалела о своем выборе. Занятия на моем направлении проводятся в вечернее время, поэтому у меня отлично получается комбинировать учебу с работой. Добираться вполне удобно, так как вуз находится рядом со станцией метро. Преподавательский состав как и всюду. Есть как свои плюсы, так и минусы. Но хочется отметить, что достойных и знающих свою дисциплину, преподавателей значительно больше. На экзаменах требования вполне обоснованные, не завышенные. Главное - регулярно ходить на занятия, в срок выполнять учебный план и быть заинтересованным в получении знаний. На время сдачи сессии предоставляется учебный отпуск, кстати оплачиваемый. Поэтому времени на достойную подготовку вполне хватает, следовательно и экзамены сдаются сравнительно спокойно, без спешки и нервов. На протяжении всего курса обучения в университете проводится масса интересных мероприятий, и не только для очной формы обучения. Заочникам тоже находится чем себя занять и развлечь. К сожалению, не всегда есть достаточное количество времени на посещение этих мероприятий.

26.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Не смотря на то, что мы живем в современном мире и многие думают, что в целом, можно обойтись без диплома, я все таки считаю, что высшее образование необходимо. Да, есть множество хорошо оплачиваемых профессий, но высшее образование и диплом – это не только профессия. В первую очередь – это уровень. Уровень развития, образованности. Это формирование личных качеств, мировоззрения. Обучение – это ключ к успешной жизни. И я уже закончила вуз, но не закончила обучаться дальше, ведь без этого никуда. В данном вузе есть все, чтобы добиться своих поставленных целей!

21.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия Призетко

Юлия Призетко:
  В Синергии можно учиться очно, заочно и дистанционно и что мне нравится, здесь есть много современных направлений для получения высшего. Дистанционка - это не просто курсы, это реальная учеба, только онлайн. По началу, возможно как и многие, я была скептически настроена к онлайн обучению, но работа и ребенок не оставили мне выбора. Для таких, как я, это реальное спасение. Цена за семестр меня устраивает, думала, что будет дороже. Преподаватели высокого класса, образование отвечает времени. Удобно и доступно!

20.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Екатерина

Екатерина:
  Учеба в Синергии экономического факультета – это этап моей жизни, о котором я буду вспоминать с тоской, мне очень будет не хватать всех этих занятий, интересных бесед с преподавателями, нашей дружной группы, и вообще студенческой жизни в целом. Учиться мне нравилось еще со школы, так что обучаться в университете не составляет для меня труда. Тем более, когда все интересно и учишься по специальности, по которой планируешь работать в дальнейшем. Здесь интересные лекции и преподаватели не скучно их ведут, как и семинары. Весь персонал в университете приветливый. Учусь на четвертом курсе, скоро будет защита дипломов и я уверенна, что все пройдет хорошо.

22.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена В.

Елена В.:
  Хочу поделиться своим опытом с другими абитуриентами. Во-первых, хочу сказать, что в целом, образование в нашем университете на высоком уровне. Преподаватели дают много знаний по специальности. Во-вторых, здорово то, что Синергии можно учится онлайн. Это очень удобно. Не нужно тратить время на дорогу, не нужно терять деньги на проезд. В целом, Синергией я очень довольна. Рекомендую всем.

Омск