16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

10.06.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Хорошая и насыщенная учебная программа за сравнительно небольшие деньги. Прекрасно понимаю, мнение, что раз ты можешь заплатить за обучение, то тебе автоматом ставят все экзамены. Да как бы не так. Тут и отчисляют ребят за неуспеваемость. И это не шутки. Тут достаточно сильно заботятся о собственной репутации и выпускники, которые не в зуб ногой, не самый лучший показатель университета. Поэтому, если расчитываете, что у вас просто сразу будет диплом о высшем образовании, я вас огорчу. Тут придется попотеть, чтобы его получить. Как я поняла основную мысль Синергии - это доступность высшего образования, а не то, что здесь раздают филькины грамоты всем кто сюда пришел.

06.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кира Мостовая

Кира Мостовая:
  Работаю в Синергии. Параллельно учусь здесь же онлайн, получаю вышку. Совмещать получается нормально. График удобный, заканчиваю не поздно, всегда есть время на учёбу. Кстати, среди коллег есть несколько таких, кто после окончания Синергии здесь же работать остался. Достаточно распространённая практика. Говорят, что им здесь комфортно и пока не хотят никуда уходить. Я еще посмотрю, но пока все устраивает.

12.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юля

Юля:
  Я успешно отучилась в Синергии на факультете финансы и кредит. Училась дистанционно и могу теперь уже уверенно сказать, что это самая удобная форма обучения. Во-первых, у меня оставалось предостаточно времени для подработок, благодаря чему я могла совмещать учебу и работу, а во-вторых, у меня была сильная поддержка со стороны куратора. И я здесь действительно получила много ценных для себя знаний, которые сейчас успешно применяю в своей работе. Правда обучение в этом Университете преимущественно на коммерческой основе, но оно безусловно стоит того.

01.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Лучше я буду платить за высшее образование, чем радоваться бесплатному, но не пойми в каких условиях. И сейчас объясню почему. Я прекрасно понимаю, что государственное образование считает лучше, но давайте честно. Какой конкурс идет на одно бюджетное место? Сколько шансов попасть туда не имея семь пядей во лбу или каких-то связей? Остается поступать в менее привилегированные университеты или поступать на платное, и там ценник ого-го какой я скажу. И Синергия на этом фоне становится отличным вариантом. Не такая большая цена за обучение, отличное расположение и обустройство самих учебных помещений, ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Слушайте, я, конечно понимаю, что получение вышки это важный этап жизни. Но не все такие молодцы и четко представляли кем хотят работать после универа. Теперь вопрос: насколько легко перевестись с одного факультета на другой? И вот одна из главных мыслей, которые я понял, пока учусь. У тебя реально может поменяться отношение к получаемой профессии: перегорел, скучно, мало оплачивается или не так востребована как думал. И вот как раз в Синергии у меня все сошлось: огромная вариативность факультетов и удаленка. Во-первых, много разных факультетов и в большинстве актуальные специальности. Второе, ты не привязан к определенной локации и можешь где угодно учиться и спокойно заниматься своими делами. И по моему мнению это является лучшим показателем для высшего учебного заведения.

24.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Университет – это в первую очередь то место, где осуществляется подготовка к будущей профессии. И очень важно правильно выбрать место своего обучения и ту самую профессию. Я выбрала юридический факультет по направлению общеправовой. Хочу по окончанию заниматься защитой прав и интересов граждан. Учусь не так давно и хочу отметить, что у персонала в универе хорошее отношение к студентам, подскажут и покажут, все что нужно. Преподаватели хорошо владеют знаниями своего предмета, которыми делятся с нами, объясняют все доходчиво, идут на встречу, но и требовательны при этом.

07.07.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Екатерина К

Екатерина К:
  Вакансия была составлена очень качественно поэтому я написала сопроводительное письмо в надежде ускорить процесс. Только через сутки мне перезвонили и пригласили на собеседование в университет на сокол. Ох спасибо что не было тестов и не нужно было рассказывать анекдот. Не желаю такого никому! Хочу сказать спасибо HR специалисту Оксане, что была на связи со мной после собеседования, а не как часто бывает…Компания пропадает и все. Проходила проверку анкеты СБ. По ссылке несколько листов.Все это время мы с специалистом по подбору поддерживали связь через смс и пару раз созвонились потому что я никак не могла заполнить анкету быстро. Просили побыстрее!!А там действительно не один лист. Я не жалею что дождалась положительного ответа и вышла именно сюда. Рекомендую работодателя

21.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктор Е.

Виктор Е.:
  Синергию можно рекомендовать, как отличное учебное заведение. Много плюсов по сравнению с аналогичными университетами. В первую очередь это невысокая стоимость и при этом диплом государственного стандарта. Современное оборудование и учебные материалы, удобное расположение и хороший ремонт. Преподавательский коллектив очень сильный и адекватный. Помогают с трудоустройством еще на моменте обучения в университете. Единственное, что отнесу к минусам - это долгое зачисление, но тут сложно предугадать т.к. набор идет постоянно.

05.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Валентина

Я устроилась 3,5 года назад благодаря своему другу, он меня привёл сюда. Сам на тот момент здесь уже долго работал. Я в департаменте продаж. Всегда очень радуют бонусы за перевыполненный план. И соревнования, которые проводятся в отделе на лучший результат. Кстати, через полгода у меня появится возможность пойти на MBA учиться. Бесплатно, на секундочку! Вот это то, за что я люблю Синергию. Здесь можно многому научиться параллельно с работой. То есть, получается, что это гораздо больше просто зарплаты. Для меня нет каких-то конкретных минусов в работе здесь. Одно могу ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ирина

Об университете Синергия я знала давно, слушала много положительных отзывов от тех кто отучился уже. Меня больше всего привлекало дистанционное обучение, так как одно высшее очное у меня уже есть, и получение карьерного роста. Учусь уже второй год и я в восторге просто. Преподавательский состав замечательный, педагоги умеют доносить информацию так, что все становится ясно. Сначала конечно было непривычно и приходилось подстраиваться, но сейчас все хорошо!

08.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  В "Синергии" готовят хороших hr-специалистов, одним из них планирую стать и я. Пошел в магистратуру, не со всем по своей специальности и считаю это разумным решением. Без кучи предметов общеобразовательных, сразу к сути. Сложнее конечно, чем тем кто продолжает обучение, но норм, я быстро впитываю. Универ крутой, спору нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Очень удобно мне здесь работать. Недалеко от метро, а на метро мне 2 остановки ехать. График комфортный. Пришла сюда благодаря своей подруге. Была акция «приведи друга». Вот подруга меня и привела. Она здесь уже 3 года работает. Раньше подруга постоянно хвасталась, что то один курс прошла, то другой, то английский изучает недорого благодаря корпорации. Теперь и у меня такая возможность есть. А как лето пришло, очень люблю прийти пораньше, взять вкусный кофе в местной кофейне и просто постоять понаслаждаться напитком под звуки музыки диджея. Это так заряжает на ...
Не стремлюсь искать негатив, меня все устраивает.

19.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Илья

Илья:
  Обучаюсь на факультете информационных технологий, доволен. Много информации, параллельно покупал курсы по программированию, но в целом нам потом дали достаточно инфы, можно было не покупать, но я чисто чтоб ускорить процесс, мне корочка нужна была для работы. Сейчас я заканчиваю 3 курс, после защиты дадут диплом государственного образца, с ним вообще хоть куда можно

21.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анон

Анон:
  Кто собирается поступать сюда на дистанционное и, у кого уже есть работа, то это ваше место - 100%! Вам точно не будет никто делать мозги и требовать 24 на 7. Поддерживать учебу, чтобы вас не выгнали вполне реально. Те, кто пишут, что здесь вообще никого не выгоняют, то вспомните, где вы живете и учитесь. Практически в любом вузе в России такая история. А тут ты можешь выбрать путь для себя сам. Если ты хочешь учиться и учить - велком. Если не хочешь, а хочешь просто все закрывать - тоже велком. Все зависит от вас и всё для вас, как говорится)

18.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алла

Алла:
  Учусь в Синергии дистанционно, перевелась сюда из другого университета. Очень удобно что всё обучении проходит онлайн, не нужно никуда ехать! Есть личный кабинет на сайте, на котором отображаются дисциплины, лекции по ним и доп литература. Изучаешь всё самостоятельно, потом нужно пройти тест. Кроме этого нужно писать и курсовые работы и рефераты. Диплом кстати выдают гос образца!

12.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Прекрасная компания. Труд оценивается по заслугам. Коллектив дружелюбный и веселый. Если работать добросовестно, то и зарплата будет соответствующая. С самого начала мне оказали поддержку и предоставили бесплатное обучение.
В целом, всё отлично. Недостатков не заметил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзывы

Давно по работе нужно было подтянуть юридические знания, ибо постоянно возникают вопросы законности, соответствия и т.д. при разработке отчётов. Поэтому присмотрелся к этому универу и не прогадал. Да, есть небольшие недостатки и нечёткости в учебном плане, некоторые излишние предметы, но в общем очень даже качественная подача материала с конкретными примерами из реальных судебных случаев. Лучше гораздо моего первого вуза.

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.

15.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Давид

Давид:
  За хорошим образованием сюда. Есть общежитие, метро рядом, столовая, куча разных мероприятий. Помимо научной деятельности здесь развивают и культурно-массовую, и спортивную. Поступил в этот вуз в 2020 году и ни разу еще об этом не пожалел, если и возникают какие то затруднительные ситуации, то они быстро разрешаются. Все преподаватели профессионалы своего дела, к ним приятно приходить на лекции и приятно с ними вести диалог. Переход от школьника во взрослую и самостоятельную студенческую жизнь дался мне легко.

06.09.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Надёжная организация. Столько лет на рынке. Я для себя поняла, что если устраиваться, то в такую. Здесь внутри корпорации миллион разных возможностей, фишечек и бонусов. Трудоустройство официальное, есть больничные и отпуска, для меня это было отдельным пунктиком при устройстве на работу. Ну и конечно карьерный рост. ЗА время работы здесь не обнаружила каких-то особых минусов. Народ бывает на отсутствие парковки жалуется. А у меня нет необходимости ездить на работу на машине, живу в 2 станциях метро от работы. Лично мне жаловаться не на что. Была одна дама в ...
Жаловаться пока не на что)

02.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лолита

Лолита:
  Не стоит боятся дистанционки. Но многое зависит от специальности, которую получаете. Я отучилась в Синергии на дизайнера и несказанно рада, что в свое время выбрала именно это место. С точки зрения знаний - на высшем уровне, все интересно и действительно требуется в работе. На втором курсе параллельно занималась фрилансом. И это никак не сказывалось на успеваемости, наоборот, буквально полученные знания отрабатывала на практике и при этом формировалось мое портфолио успешных проектов. По итогу у меня диплом гос.стандарта, хороший набор знаний и достойный стаж работы. Надо что-то еще добавлять?

09.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Синергия ничем не хуже, а если и не лучше любого другого “классического” университета. Понимаю негативное отношение, потому что они работают на коммерческой основе. А в других университетах такого нет что ли? Тут хотя бы нет такого лицемерия и это уже выделяет Синергию на фоне других. На работу приглашаются топовые преподаватели (наверное потому что, есть деньги приглашать лучших!!!), прогрессивные методы обучения (дистанционное например) и лояльное отношение к собственным студентам. Надо что-то еще говорить?

01.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Татьяна

Качественное и полноценное обучение по доступной цене. Закончила факультет дизайна, понравились интересные и увлекательные занятия, было много практики, где я получила много полезных и нужных знаний. Преподаватели профессиональные и компетентные, стараются доступно и интересно донести информацию до каждого студента. Уже получила диплом государственного образца и нашла работу дизайнера. Обучение только на платной основе, но оно того стоит, рекомендую.

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв

Могу сказать, что вуз сто процентов шагает в ногу со временем. Взять, например, направления специальностей, которые здесь есть и дистанционное обучение, не везде такое можно встретить. Сам учился на геймдизайне и разработке игр, ни в одном вузе я не видел, чтобы обучали такому и выдавали по окончанию гос диплом. Хочется поблагодарить всех преподавателей за их трудолюбие и за преданность своему делу. Синергии желаю дальнейшего всестороннего развития!

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:

10.03.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анонимно

Анонимно:
  Работаю проектным менеджером. Работа в синергии нравится. Но мне не всегда отвечают разработчики. Иногда просто приходится стоять у их корпуса и ждать пока кто нибудь выйдет. Это когда нет совещаний. Но это работает. Думаю,в этой компании нет плохих сотрудников, потому что они реально могут игнорировать, не брать трубку и тд. Есть не желание найти к кому то подход так и просто большая занятость

22.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Вуз мне понравился, в качестве образовательного учреждения хорошее место. Получил здесь второе высшее для продвижения по работе и так, для себя. Дистанционная форма обучения мне понравилась значительно больше, чем очка, хоть я и получал первое высшее в другом вузе, но стандарты, думаю, везде одинаковые. Дистанционное значительно облегчило мне жизнь, так как мне прекрасно удавалось совмещать работу, учебу, командировки, отпуск и досуг. На это, я, собственно, и рассчитывал.

21.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья К.

Наталья К.:
  Хочу оставить отзыв про свое шикарное дистанционное обучение, которое я уже закончила. Было здорово, за время своего обучения я успела найти работу, набраться опыта, попрактиковать знания, которые получала, съездить несколько раз в отпуск, родить ребенка, уйти в декрет и получить диплом)) Уверенна на сто процентов, что на любой другой форме обучения, всего этого я никогда бы не успела сделать. Так что, с уверенностью могу сказать, что дистанционка – это экономия времени, денег и вообще это лучшее обучение. Спасибо Синергия!

Рязань

25.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Для меня главным преимуществом Синергии является наличие грамотных специалистов, преподавателей, кураторов, которые ведут тебя на протяжении всего обучения, до самого победного конца. Изначально мы проходим общеобразовательные предметы, дальше с каждым годом всё больше профильных. Даже чисто ведя разговор с одногодками поступившими на ту же специальность в другой вуз, складывается впечатление, что их обучают на отмахнись. Здесь же чувствуется, что в тебя вкладывают знания. А главное, что я умею ими пользоваться. Подробнее>>