10.06.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Хорошая и насыщенная учебная программа за сравнительно небольшие деньги. Прекрасно понимаю, мнение, что раз ты можешь заплатить за обучение, то тебе автоматом ставят все экзамены. Да как бы не так. Тут и отчисляют ребят за неуспеваемость. И это не шутки. Тут достаточно сильно заботятся о собственной репутации и выпускники, которые не в зуб ногой, не самый лучший показатель университета. Поэтому, если расчитываете, что у вас просто сразу будет диплом о высшем образовании, я вас огорчу. Тут придется попотеть, чтобы его получить. Как я поняла основную мысль Синергии - это доступность высшего образования, а не то, что здесь раздают филькины грамоты всем кто сюда пришел.

26.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Не смотря на то, что мы живем в современном мире и многие думают, что в целом, можно обойтись без диплома, я все таки считаю, что высшее образование необходимо. Да, есть множество хорошо оплачиваемых профессий, но высшее образование и диплом – это не только профессия. В первую очередь – это уровень. Уровень развития, образованности. Это формирование личных качеств, мировоззрения. Обучение – это ключ к успешной жизни. И я уже закончила вуз, но не закончила обучаться дальше, ведь без этого никуда. В данном вузе есть все, чтобы добиться своих поставленных целей!

24.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Марго

Марго:
  Как студентка Синергии могу сказать, что я довольна. Забота о студентах чувствуется почти в каждом элементе обучения. Сильный преподавательский состав, все возможные варианты обучения (очное-заочное, дистанционное, вечернее и т.д.), кураторы групп и недорогая стоимость образования. И все кто будет говорить, что так везде, я озвучиваю свои собственные впечатления от Синергии. Мне нравится как здесь все устроено, и то что я здесь получу свой диплом о высшем образовании.

20.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Екатерина

Екатерина:
  Учеба в Синергии экономического факультета – это этап моей жизни, о котором я буду вспоминать с тоской, мне очень будет не хватать всех этих занятий, интересных бесед с преподавателями, нашей дружной группы, и вообще студенческой жизни в целом. Учиться мне нравилось еще со школы, так что обучаться в университете не составляет для меня труда. Тем более, когда все интересно и учишься по специальности, по которой планируешь работать в дальнейшем. Здесь интересные лекции и преподаватели не скучно их ведут, как и семинары. Весь персонал в университете приветливый. Учусь на четвертом курсе, скоро будет защита дипломов и я уверенна, что все пройдет хорошо.

16.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Хорошая возможность для тех, кто не может учиться очно или заочно. Мне посоветовали попробовать поучиться дистанционно, в случае чего всегда ведь можно забрать свои документы. В итоге я не пожалела. Поступление было не долгим. В начале, было сложно и не понятно, но благодаря помощи кураторов, все обошлось и я уже заканчиваю вуз. Не скажу, что на отлично, но это и не очень важно сейчас. Большой плюс, что можно учиться и работать одновременно.

09.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Удобно. Поступил сюда с целью получить второе высшее, но т.к. работаю, то варианты из разряда очно-заочно мне не подходили. Поэтому - онлайн. И скажу, что лучше бы я так получал и первое свое высшее. Но надо четко организовывать свое расписание, чтобы все успевать и проходить темы по предметам. Радует, что преподаватели доброжелательно относятся и в любой момент могут помочь в том, чтобы лучше понять тему. Главное не стесняться и попросить помощь.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Олеся

Олеся:
  Так получилось, что свое высшее образование я начала получать после 30 лет. Раньше не было возможности и по семейным обстоятельствам, и потому что была работа, с которой я не могла уйти на время учебы. И вот, сейчас, когда есть возможность всё это совмещать благодаря обучению онлайн, я с радостью этим воспользовалась. Такое обучение не сказать, что сложное, но потрудиться придется. Иногда было очень лень садиться за компьютер и выполнять задания или смотреть лекции, и это пожалуй, самая сложная часть в таком обучении. Во всем остальном, если возникают какие-либо сложности, можно попросить помощи у кураторов или у преподавателей.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Найти подходящий вуз не так уж и просто, очень много разнообразных вариантов для поступления, особенно, когда ты живешь в большом городе. Я читал отзывы, спрашивал знакомых, которые уже закончили вузы и, которые до сих пор учатся. Собрал много информации о вузах и решил сделать свой выбор в пользу Синергии. Во-первых, близко к дому, во-вторых, здесь есть та специальность, которая мне нужна по более менее приемлемой цене. Ничего отрицательного про вуз сказать не могу, здесь все нормально. Хорошие преподаватели, интересные дисциплины, приятная атмосфера.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ирина

Ирина:

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Один из немногих университетов, где есть возможность совмещать учебу и работу. И при этом не выжимать из себя все соки, чтобы успеть везде. Достаточно лояльное отношение к учебному процессу со стороны преподавателей. Но не надейтесь, что вам поставят все автоматом и ничего учить не нужно. За неуспеваемость здесь могут и отчислить. Как мне кажется надо ценить такое отношение и стараться максимально адекватно относиться к этому. Поэтому самоорганизация и дисциплина наше все.

18.04.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анжелика

Анжелика:
  Считаю правильным решением поступление в Синергию, я учусь в магистратуре, до этого закончила бакалавриат там же. Банковское дело выбрала, научный руководитель тоже остался еще с бакалавриата, мы усложнили дипломную работу и вместе разрабатываем проект. Мне кажется нигде так не запариваются, теперь я подумываю оо том, что и докторскую хочу защитить, хоть и предупреждают, что это сложно. В преподавательском составе я уверена на все 100 процентов, не бросят, поддержут, подскажут. Коллектив отменный.

08.04.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Заканчиваю магистратуру по профилю финансы и кредит, в целом универ что надо, с разнообразным отвлечением от основного процесса обучения. Сами пары проходят системно, без пропусков, отношение серьезное, но при этом никто не заставлет учится. Да- да, нет- нет. Зачеты и экз сдаю без посторонней помощи, дают в принципе достаточно инфы для сдачи. Я доволен

25.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Очень крутая и насыщенная образовательная программа. И это на дистанционке! И во многом это благодаря отличному преподавательскому составу. Почти о каждом можно сказать, что это образованные, интересные и увлеченные своим делом люди. И глядя на них, хочется заниматься усерднее и надеяться, что когда-то от тебе скажут тоже самое. А еще спасибо Синергии, за то, что собрали здесь таких замечательных людей.

22.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Вуз мне понравился, в качестве образовательного учреждения хорошее место. Получил здесь второе высшее для продвижения по работе и так, для себя. Дистанционная форма обучения мне понравилась значительно больше, чем очка, хоть я и получал первое высшее в другом вузе, но стандарты, думаю, везде одинаковые. Дистанционное значительно облегчило мне жизнь, так как мне прекрасно удавалось совмещать работу, учебу, командировки, отпуск и досуг. На это, я, собственно, и рассчитывал.

19.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Илья

Илья:
  Обучаюсь на факультете информационных технологий, доволен. Много информации, параллельно покупал курсы по программированию, но в целом нам потом дали достаточно инфы, можно было не покупать, но я чисто чтоб ускорить процесс, мне корочка нужна была для работы. Сейчас я заканчиваю 3 курс, после защиты дадут диплом государственного образца, с ним вообще хоть куда можно

11.05.2022
университет синергия: Неплохо

Касательно трудоустройства были большие сомнения, как раз из за отзывов. Что могу сказать... 1. Дмс. Я отработала три месяца и сразу же пошла делать зубы. По моему, неплохо) 2. Адекватные РОПы, которые помогут с графиком и помогут, если тупишь. Если честно, услышав на собеседовании про плавающие смены и плавающие выходные несколько смутилась, но, как оказалось, есть несколько дежурных смен в Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Думаю, что глупо здесь к чему то придираться, обучение стоит не миллионы. И при такой стоимости, мне кажется, что организация процессов отличная, намного лучше, чем в топовых вузах. По крайней мере, у меня не было никаких проблем за время моего обучения. Училась на дистанционном, то есть онлайн. Постоянный контакт и поддержка от куратора, преподаватели тоже на связи и к ним можно обратиться по возникшим вопросам. Дистанционное обучение здесь отлажено и идет в ногу со временем. Вуз отличный.

Челябинск

10.04.2022
Университет СИНЕРГИЯ

Главный минус это раболепие и бюрократия, ничего нельзя без согласования. Много штрафов, которые придуманы внутри компании, и о котрых сотрудники узнают по факту нарушения, так как нигде никаких опащновптелтнвз знаков нет, например штраф за курение у главного корпуса 50 000, тогда как у других корпусах все дымят без остановки.Один раз я забыла пропуск, когда выходила на обед, и прошла по Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Доступно, качественно, большой шанс трудоустроиться сразу после завершения обучения - это если кратко о Синергии. Поступить может любой желающий, главное нормально подготовиться. Насчет качества, то словами не рассказать, это надо на себе прочувствовать. Главное акцент идет на отработку практических занятий, а не просто чтение фактов с листочка. Ну и биржа труда, в которую можно обратиться на последних курсах, где тебе начнут уже сразу искать место, чтобы не тратить время на поиски. А сразу выпуститься и начать зарабатывать деньги.

08.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  В "Синергии" готовят хороших hr-специалистов, одним из них планирую стать и я. Пошел в магистратуру, не со всем по своей специальности и считаю это разумным решением. Без кучи предметов общеобразовательных, сразу к сути. Сложнее конечно, чем тем кто продолжает обучение, но норм, я быстро впитываю. Универ крутой, спору нет

26.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Лучшие студенческие годы! За период, которых я не видел: замызганных общажных стен, поездок с недосыпом на метро в переполненном вагоне, постоянное просто нахождение на паре в аудитории, лишь бы хорошую оценку поставили. Пока это писал, аж вздрогнул, как это все устарело и вообще не соответствует современности. В общем очень благодарен Синергии, за нормально оформленный учебный процесс и что я учился как нормальный человек. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия Призетко

Юлия Призетко:
  В Синергии можно учиться очно, заочно и дистанционно и что мне нравится, здесь есть много современных направлений для получения высшего. Дистанционка - это не просто курсы, это реальная учеба, только онлайн. По началу, возможно как и многие, я была скептически настроена к онлайн обучению, но работа и ребенок не оставили мне выбора. Для таких, как я, это реальное спасение. Цена за семестр меня устраивает, думала, что будет дороже. Преподаватели высокого класса, образование отвечает времени. Удобно и доступно!

14.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Слушайте, я, конечно понимаю, что получение вышки это важный этап жизни. Но не все такие молодцы и четко представляли кем хотят работать после универа. Теперь вопрос: насколько легко перевестись с одного факультета на другой? И вот одна из главных мыслей, которые я понял, пока учусь. У тебя реально может поменяться отношение к получаемой профессии: перегорел, скучно, мало оплачивается или не так востребована как думал. И вот как раз в Синергии у меня все сошлось: огромная вариативность факультетов и удаленка. Во-первых, много разных факультетов и в большинстве актуальные специальности. Второе, ты не привязан к определенной локации и можешь где угодно учиться и спокойно заниматься своими делами. И по моему мнению это является лучшим показателем для высшего учебного заведения.

16.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Был один спор разделились на 2 лагеря. Хорошо что уладили.
Приятно работать когда и одежда и обувь по сезону. ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Хотелось бы холодильник на нашем этаже и отдельную кухню какую то,отдельное помещение
Перевелся в Московский офис.зарплата выше.с парнями сдружился ...

09.02.2022
Университет СИНЕРГИЯ

С обувью я бы озаботился,на зимний период времени это точно
Выезжать на грабежи можно до поры до времени. В возрасте хочется нормальной работы, хотя бы внешне спокойный объект,а не лес Наро-Фоминска ...

02.02.2022
Университет СИНЕРГИЯ

- постоянные переработки, чтобы выполнить траффик (от которого, кстати, мало толку) - работа сезонная, если хотите хорошо зарабатывать, то начинайте трудоустройство с мая-июня и до октября-ноября - слишком жесткая дисциплина (обед - 30 мин, 2 перерыва по 15 мин. конктролируется время даже если нужно справить нужду!!) - 80% руководителей - с*ки и настоящие акулы, которые не видят ничего, кроме лавэ ( если вы такой же - то это место для вас) - большая текучка кадров - дизкоммуникация между департаментами, которая очень мешает нормально работать - больше негативных отзывов от абитуриентов, могут даже послать и обвинить в мошенничестве (если воспринимаете всё близко к сердцу - больше 2х месяцев не выдержите) - на 90 % сидячая работа - ненормированный график ( могут просто сказать: " а ты завтра с 7 утра работаешь" и не *бёт
- белая ЗП - хорошие бонусы - молодой коллектив - современный офис - бесподобные бизнес-тренера, которые точно научат) ...

24.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Университет – это в первую очередь то место, где осуществляется подготовка к будущей профессии. И очень важно правильно выбрать место своего обучения и ту самую профессию. Я выбрала юридический факультет по направлению общеправовой. Хочу по окончанию заниматься защитой прав и интересов граждан. Учусь не так давно и хочу отметить, что у персонала в универе хорошее отношение к студентам, подскажут и покажут, все что нужно. Преподаватели хорошо владеют знаниями своего предмета, которыми делятся с нами, объясняют все доходчиво, идут на встречу, но и требовательны при этом.

15.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юрий

Юрий:
  Учился дистанционно на факультете управления по направлению - менеджмент в строительстве. Мое обучение здесь проходило спокойно, размеренно. Все лекции, дз и материалы были доступны в личном кабинете на сайте. Если нет возможности смотреть лекции онлайн, то их можно найти в записи. Была возможность общаться с преподавателями на темы их предметов. Преподаватели настоящие профессионалы, с интересным и современным подходом к обучению. После окончания я получил госдиплом. На работу устроился без проблем.

05.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Хорошее место для обучения, где можно получить не только высшее образование, а еще и практический опыт по своей специальности. Радует, что университет шагает в ногу со временем и обладает современной программой обучения. Учусь на дизайне, нам преподаватели помогают раскрыть свой потенциал. В группе много творческих людей, которые делятся своими навыками и идеями, мы как одна команда. Люблю свой вуз, группу, лекции. Атмосфера что надо. Огромный плюс – открытые лекции, которые проводит вуз, с приглашенными спикерами, есть возможность позадавать вопросы. Подробнее>>