03.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Как студент в первую очередь, хочу отметить работу именно со студентами. Постоянная обратная связь от кураторов (Рита, Александр привет) и непосредственно с деканатом. Постоянные приглашения принять участие во всяких форумах, семинарах и т.д. Обратился в местный центр трудоустройства, спокойно внесли в списки. Спросили какие предпочтения по поводу условий, вот теперь жду. По рассказам старших товарищей, относительно быстро все находят, но не стоит рассчитывать, что это будет офис Google. Теперь насчет самого учебного процесса. Не весь, конечно, но процентов 80 на 20, преподаватели молодые. Точнее учат в соответствии с современными требованиями. Обязательно отработка практических занятий, спокойно проводят онлайн-занятия и в целом приятные люди. Не все, конечно, но мне кажется всегда есть люди, которые меньше тебе нравятся. По стоимости. У нас на факультете информационных технологий разброс от 110 тысяч до 125. Если понимаете, то это не деньги для такой сферы как IT, где люди намного больше получают. В целом я доволен как здесь учат и чему учат. Можно сказать золотая середина.

26.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лилия

Лилия:
  Отличное место для получения образования по программе как бакалавриата, так и магистратуры. Опытные эксперты, достойные темы диплома, а главное нужная подготовка втечение всего времени обучения. Мне нравится подход и материал который нам давали, тесты, зачеты, экзамены, всё абсолютно реально сдать изучая только информацию, которую нам на практиках и лекциях давали. Я закончила с красным дипломом-это моя победа, спасибо Синергии

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Могу сказать, что вуз сто процентов шагает в ногу со временем. Взять, например, направления специальностей, которые здесь есть и дистанционное обучение, не везде такое можно встретить. Сам учился на геймдизайне и разработке игр, ни в одном вузе я не видел, чтобы обучали такому и выдавали по окончанию гос диплом. Хочется поблагодарить всех преподавателей за их трудолюбие и за преданность своему делу. Синергии желаю дальнейшего всестороннего развития!

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв

11.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир Смирнов

Владимир Смирнов:
  Очевидные плюсы, которые стали для меня основополагающими при выборе - стоимость обучения и доступность получения образования. К тому же диплом, который котируется не только у нас, но и за границей. Поступать можно в любое время, что тоже крутое подспорье т.к. у всех ситуации разные по жизни бывают и не обязательно ждать нового сезона поступления.

28.10.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
  Наша жизнь в ночи, без света-путешествие зимой В небесах, что тьмой одеты Путь прочесть мы тщимся свой!

25.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Для меня главным преимуществом Синергии является наличие грамотных специалистов, преподавателей, кураторов, которые ведут тебя на протяжении всего обучения, до самого победного конца. Изначально мы проходим общеобразовательные предметы, дальше с каждым годом всё больше профильных. Даже чисто ведя разговор с одногодками поступившими на ту же специальность в другой вуз, складывается впечатление, что их обучают на отмахнись. Здесь же чувствуется, что в тебя вкладывают знания. А главное, что я умею ими пользоваться. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Сначала мне дали не тот филиал,я ждал. Сейчас я на своем филиале,рядом с домом
Для меня работа подходит. Хороший руководитель,не могу работать с напрягом. Скидки на продукцию. Сам не пью,но мне всегда есть что подарить и по прекрасной цене ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Почему именно Синергия? Все просто, здесь есть дистанционное образование))) Нет у меня времени ходить на учебу и на сессии. Работаю дома, и учиться тоже решила дома, совмещать приятное с полезным. На сессии ездить не нужно, все проходит онлайн, даже защита диплома, но мне еще далеко до этого. Лекции - это аудио или видеоуроки. Только вот будет не очень хорошо, если во время экзамена мне отключат интернет, но думаю, что на такой случай есть какое-то решение. Стоимость гораздо дешевле, чем на очке или заочке. Ну и самое главное, это вовремя сдавать экзамены и зачеты, а изучение теории можно выполнить в любое свободное время

11.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Наконец-то появился университет, который шагает в ногу со временем. Дистанционное поступление, огромное количество практики, которая в первую очередь нужна. Подруга, которая тут закончила обучение, сказала, что при трудоустройстве имя “Синергия” хорошо помогло. Буду надеяться, что у меня также будет).

24.11.2021
Университет Синергия

Сколько живу такого еще не было. Такая территория и ни одного парковочного нового. Никто не пишет бумажки на каждое опоздание из нас это хуже тк из системы все выгрузят а бумажки не будет может штраф прилететь нужно писать Подробнее>>

27.10.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Минусы их немного, но они критичные: 1) Первый и самый важный это главное руководство в колл-центре, руководитель Маргарита очень противный человек, если у тебя какие то проблемы и ты не можешь выполнить ее указ то либо придумывай что хочешь, либо вызывай человека за свой счет который это сделает, и тут даже дело не в том что хочешь или нет, а в том что можешь ли ты чисто физически это сделать или нет, также эта мадам редкостная хамка и лицемерка, обещает сначало одно потом по факту будет другое, еще постоянно во свех проблемах винит других, своих косяков в общем вообще не видит. Дело с ней иметь не рекомендую не кому, ее не интересует нечего кроме результата. 2) Второй минус перекликается со вторым, был принят на работу в колл-центр новый руководитель, (руководитель направления) это еще тот мерзкий и ...

16.08.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Ужасное место работы. Коллектив в основном некомпетентный, глупое руководство, которое не знает своего дела. Рабочий процесс выстроен через одно место. Арт директор продуктовый самовлюбленный индюк, который только и делает, что занимается самолюбованием и двигает только тех, кто ему лижет пятую точку. Строит кучу планов, а ничего не делает, больше создает иллюзию работы. И не терпит тех, кто умнее его, он,

28.07.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию.
нет ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

На собеседовании в современном офисе красиво врала девушка Анна, что поверил. Обман! Работа с недозвонами, которые в их базе числятся несколько лет и при этом планы заоблачные. То, что говорили на собеседовании враньё! Денег там не заработать, а то, что говорят, это подставные люди. Не ведитесь на их уговоры! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Второй бы раз на это не пошел. Явно развод. Синергия отличилась. Пригласили в вотсап и сотрудник попался нормальный. Не игнорил. Потом созванивались, но по скайпу. И только на третий раз - когда уже видимо точно, меня пригласили приехать в офис. Предложение я принял. Хоть и доступность не совсем моя - достойный уровень ЗП и график. Позже ещё отпишусь .
Только в одной компании из всех ,с кем я общался,соблаговолили уточнить,не против ли я стрессового интервью ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Если не хотите работать с неадекватным начальством, то не советую даже идти на собеседование. Сначала они названивают целыми днями и месяцами и уговаривают тебя придти в их замечательную и крупную компанию с миллионом "преимуществ", а потом на собеседовании вас встречает надменная руководительница Маргарита (кажется Сергеевна). Строит из себя пупа Земли,задает вопросы, которые по сути её не должны волновать и не имеют отношения к делу. Прежде, чем звать на собеседование, вы хотя бы резюме изучайте, а то зовете со слюной у рта, а потом продажник и вы плохие. По итогу, она мне предложила продать ручку, которую она мне швыряя катнуда по столу. Мадам, ау, какой вы руководитель, вам тренинги по руководству ежедневно посещать надо или может вас этому в вашем крутом образовательном учреждении научат. Обходите это место стороной, там постоянная текучка, звонят каждый месяц оттуда. Все бегут ...

11.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Очень пожалела, что повелась на уговоры hr ! Самое ужасное место, где пришлось работать.Обман был с первого дня обучения. База не то что холодная, там приходилось звонить людям которые хотели поступать больше 5 лет назад, и которым звонят несколько раз в месяц из этого колл центра. Коллеги готовы друг друга перегрызть за клиента. Говорят, что получать денег будете 100 000, Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Антон

Антон:
  Сюда пошел по совету жены, так как пришло время сменить род занятий, а соответствующего образования нет. А жена моя здесь тоже училась, правда ещё тогда, когда на месте Синергии был другой вуз. Пошел на дистанционку, так как работать тоже надо. А работаю я лет с 18 и в принципе уже привык к нехватке свободного времени. Поначалу учеба походила на какие-то курсы, но с приближением сессии становилось веселее. Однако с первой сессией я всё-таки справился, хоть особо и не готовился. Ну а далее я просто решил - учиться, так учиться. А ещё взял на вооружение стратегию: Успех = учёба + работа. Сейчас всё в порядке, так что и вам этот вуз рекомендую!

01.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Вообщем смех полный, позвонила девушка, спрашивает «вы в поисках работы?», отвечаю «да», она мне «расскажите о себе», на что ей говорю «вы расскажите, что хотите предложить, может и нет смысла в нашей беседе, сразу я ей сказала продажи не интересуют, если вы их предложить хотите», на что она «у нас тут ещё административная работа, встречать, ну и продажи конечно», я

28.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Инна

Инна:
  При переводе в синергию мне сделали скидку на первый семестр обучения. Надо было сдавать академическую разницу, пришлось бегать по преподам и сдавать. Некоторые пошли навстречу и проставили предметы просто так, не пришлось сидеть и учить программу и еще и дополнительно, я очень благодарна им за это. Денег никто не брал, я не предлагала, но никто не намекал даже. Одногруппники говорят, что за все время никогда не платили никому, все сами сдавали, да и преподы не валили никого. от заканчиваю здесь 3 курс, собираюсь летом найти работу и с 4 уже полноценно работать и доучиваться. Говорят, что тут реально так делать.

20.05.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Хамское отношение, особенно от руководителя, Маргарита зовут, общается так, что ты никто и звать тебя никак, пытается всячески унизить, мерзкая личность, которая штрафует ни за что, а потому, что ей так хочется. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анон

Анон:
  Кто собирается поступать сюда на дистанционное и, у кого уже есть работа, то это ваше место - 100%! Вам точно не будет никто делать мозги и требовать 24 на 7. Поддерживать учебу, чтобы вас не выгнали вполне реально. Те, кто пишут, что здесь вообще никого не выгоняют, то вспомните, где вы живете и учитесь. Практически в любом вузе в России такая история. А тут ты можешь выбрать путь для себя сам. Если ты хочешь учиться и учить - велком. Если не хочешь, а хочешь просто все закрывать - тоже велком. Все зависит от вас и всё для вас, как говорится)

01.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лейла

Лейла:
  В планах было поступать в это учебное заведение на очную форму обучения, но получилось так, что уже третий год учусь здесь заочно и пока еще не пожалела о своем выборе. Занятия на моем направлении проводятся в вечернее время, поэтому у меня отлично получается комбинировать учебу с работой. Добираться вполне удобно, так как вуз находится рядом со станцией метро. Преподавательский состав как и всюду. Есть как свои плюсы, так и минусы. Но хочется отметить, что достойных и знающих свою дисциплину, преподавателей значительно больше. На экзаменах требования вполне обоснованные, не завышенные. Главное - регулярно ходить на занятия, в срок выполнять учебный план и быть заинтересованным в получении знаний. На время сдачи сессии предоставляется учебный отпуск, кстати оплачиваемый. Поэтому времени на достойную подготовку вполне хватает, следовательно и экзамены сдаются сравнительно спокойно, без спешки и нервов. На протяжении всего курса обучения в университете проводится масса интересных мероприятий, и не только для очной формы обучения. Заочникам тоже находится чем себя занять и развлечь. К сожалению, не всегда есть достаточное количество времени на посещение этих мероприятий.

10.03.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
  Работаю проектным менеджером. Работа в синергии нравится. Но мне не всегда отвечают разработчики. Иногда просто приходится стоять у их корпуса и ждать пока кто нибудь выйдет. Это когда нет совещаний. Но это работает. Думаю,в этой компании нет плохих сотрудников, потому что они реально могут игнорировать, не брать трубку и тд. Есть не желание найти к кому то подход так и просто большая занятость

15.02.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
  Откликался на позицию на SMM менеджера. В сопроводительном указал только частично удаленную занятость. Объяснил почему. Не знаю, как меня переуговорили на офис. Скорее перемотивировали деньгами. Да и офис красивый, высокие этажи, хоть и не сити. Позже планирую перейти на частично удаленный график. Надеюсь по крайней мере

17.03.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Хотел пойти на собеседование образование позволяет, думал приобщиться к научной работе. Насторожил промелькнувший в сети иск к ним. Забил в поисковике "институт синергия судебное производство" там полно исков к этой конторке! Не то что учиться там не стал бы, работать на таких страшно! Закрывать нужно такие учреждения.

06.03.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Думала крутая работа, работаешь дома, кайф. Пока задерживать не стали зп не стали на месяц и больше. Есть директор департамента Анна Юрьевна, которая считает себя богом департамента, но это не так. Требований [censored] толку [censored] Требования к трафику, минимум 2 часа. Платят только за план, 30000 тысяч делаешь, платят половину 13%, это на первом грейде. За продажи выше 7%, из

02.03.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Наблюдаю уже не один год как одна и та же вакансия обновляется каждые 1 3 месяца, это вообще что? Никто вообще не проходит испытательный срок? Резюме рассматривают только девушек не достигших 45 лет))) Если тебе больше 45 даже не посмотрят в твою сторону, как ты не пытайся им отправлять разные резюме. Даже оценить нельзя,сайт не дает поставить 1 звезду.

01.03.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Не тратьте время. Ни о каких 120 тыс, которые мелькают почти в каждой вакансии, речи не идет. Коллектив голодранцы с инфантильными глазами. Контора создает водяные курсы, «работники» не в состоянии выбраться в жизнь, где не кидают на зп и делают достойные вещи без развода «студентов». Специалисты такого уровня никому не нужны. Все знают, что Синергия шарага. Перейти не просто. Перекантоваться