26.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лилия

Лилия:
  Отличное место для получения образования по программе как бакалавриата, так и магистратуры. Опытные эксперты, достойные темы диплома, а главное нужная подготовка втечение всего времени обучения. Мне нравится подход и материал который нам давали, тесты, зачеты, экзамены, всё абсолютно реально сдать изучая только информацию, которую нам на практиках и лекциях давали. Я закончила с красным дипломом-это моя победа, спасибо Синергии

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Могу сказать, что вуз сто процентов шагает в ногу со временем. Взять, например, направления специальностей, которые здесь есть и дистанционное обучение, не везде такое можно встретить. Сам учился на геймдизайне и разработке игр, ни в одном вузе я не видел, чтобы обучали такому и выдавали по окончанию гос диплом. Хочется поблагодарить всех преподавателей за их трудолюбие и за преданность своему делу. Синергии желаю дальнейшего всестороннего развития!

18.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв

11.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир Смирнов

Владимир Смирнов:
  Очевидные плюсы, которые стали для меня основополагающими при выборе - стоимость обучения и доступность получения образования. К тому же диплом, который котируется не только у нас, но и за границей. Поступать можно в любое время, что тоже крутое подспорье т.к. у всех ситуации разные по жизни бывают и не обязательно ждать нового сезона поступления.

28.10.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
  Наша жизнь в ночи, без света-путешествие зимой В небесах, что тьмой одеты Путь прочесть мы тщимся свой!

25.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Для меня главным преимуществом Синергии является наличие грамотных специалистов, преподавателей, кураторов, которые ведут тебя на протяжении всего обучения, до самого победного конца. Изначально мы проходим общеобразовательные предметы, дальше с каждым годом всё больше профильных. Даже чисто ведя разговор с одногодками поступившими на ту же специальность в другой вуз, складывается впечатление, что их обучают на отмахнись. Здесь же чувствуется, что в тебя вкладывают знания. А главное, что я умею ими пользоваться. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Сначала мне дали не тот филиал,я ждал. Сейчас я на своем филиале,рядом с домом
Для меня работа подходит. Хороший руководитель,не могу работать с напрягом. Скидки на продукцию. Сам не пью,но мне всегда есть что подарить и по прекрасной цене ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Почему именно Синергия? Все просто, здесь есть дистанционное образование))) Нет у меня времени ходить на учебу и на сессии. Работаю дома, и учиться тоже решила дома, совмещать приятное с полезным. На сессии ездить не нужно, все проходит онлайн, даже защита диплома, но мне еще далеко до этого. Лекции - это аудио или видеоуроки. Только вот будет не очень хорошо, если во время экзамена мне отключат интернет, но думаю, что на такой случай есть какое-то решение. Стоимость гораздо дешевле, чем на очке или заочке. Ну и самое главное, это вовремя сдавать экзамены и зачеты, а изучение теории можно выполнить в любое свободное время

11.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Наконец-то появился университет, который шагает в ногу со временем. Дистанционное поступление, огромное количество практики, которая в первую очередь нужна. Подруга, которая тут закончила обучение, сказала, что при трудоустройстве имя “Синергия” хорошо помогло. Буду надеяться, что у меня также будет).

24.11.2021
Университет Синергия

Сколько живу такого еще не было. Такая территория и ни одного парковочного нового. Никто не пишет бумажки на каждое опоздание из нас это хуже тк из системы все выгрузят а бумажки не будет может штраф прилететь нужно писать Подробнее>>

27.10.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Минусы их немного, но они критичные: 1) Первый и самый важный это главное руководство в колл-центре, руководитель Маргарита очень противный человек, если у тебя какие то проблемы и ты не можешь выполнить ее указ то либо придумывай что хочешь, либо вызывай человека за свой счет который это сделает, и тут даже дело не в том что хочешь или нет, а в том что можешь ли ты чисто физически это сделать или нет, также эта мадам редкостная хамка и лицемерка, обещает сначало одно потом по факту будет другое, еще постоянно во свех проблемах винит других, своих косяков в общем вообще не видит. Дело с ней иметь не рекомендую не кому, ее не интересует нечего кроме результата. 2) Второй минус перекликается со вторым, был принят на работу в колл-центр новый руководитель, (руководитель направления) это еще тот мерзкий и ...

16.08.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Ужасное место работы. Коллектив в основном некомпетентный, глупое руководство, которое не знает своего дела. Рабочий процесс выстроен через одно место. Арт директор продуктовый самовлюбленный индюк, который только и делает, что занимается самолюбованием и двигает только тех, кто ему лижет пятую точку. Строит кучу планов, а ничего не делает, больше создает иллюзию работы. И не терпит тех, кто умнее его, он,

28.07.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию.
нет ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

На собеседовании в современном офисе красиво врала девушка Анна, что поверил. Обман! Работа с недозвонами, которые в их базе числятся несколько лет и при этом планы заоблачные. То, что говорили на собеседовании враньё! Денег там не заработать, а то, что говорят, это подставные люди. Не ведитесь на их уговоры! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Второй бы раз на это не пошел. Явно развод. Синергия отличилась. Пригласили в вотсап и сотрудник попался нормальный. Не игнорил. Потом созванивались, но по скайпу. И только на третий раз - когда уже видимо точно, меня пригласили приехать в офис. Предложение я принял. Хоть и доступность не совсем моя - достойный уровень ЗП и график. Позже ещё отпишусь .
Только в одной компании из всех ,с кем я общался,соблаговолили уточнить,не против ли я стрессового интервью ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Если не хотите работать с неадекватным начальством, то не советую даже идти на собеседование. Сначала они названивают целыми днями и месяцами и уговаривают тебя придти в их замечательную и крупную компанию с миллионом "преимуществ", а потом на собеседовании вас встречает надменная руководительница Маргарита (кажется Сергеевна). Строит из себя пупа Земли,задает вопросы, которые по сути её не должны волновать и не имеют отношения к делу. Прежде, чем звать на собеседование, вы хотя бы резюме изучайте, а то зовете со слюной у рта, а потом продажник и вы плохие. По итогу, она мне предложила продать ручку, которую она мне швыряя катнуда по столу. Мадам, ау, какой вы руководитель, вам тренинги по руководству ежедневно посещать надо или может вас этому в вашем крутом образовательном учреждении научат. Обходите это место стороной, там постоянная текучка, звонят каждый месяц оттуда. Все бегут ...

11.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Очень пожалела, что повелась на уговоры hr ! Самое ужасное место, где пришлось работать.Обман был с первого дня обучения. База не то что холодная, там приходилось звонить людям которые хотели поступать больше 5 лет назад, и которым звонят несколько раз в месяц из этого колл центра. Коллеги готовы друг друга перегрызть за клиента. Говорят, что получать денег будете 100 000, Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Антон

Антон:
  Сюда пошел по совету жены, так как пришло время сменить род занятий, а соответствующего образования нет. А жена моя здесь тоже училась, правда ещё тогда, когда на месте Синергии был другой вуз. Пошел на дистанционку, так как работать тоже надо. А работаю я лет с 18 и в принципе уже привык к нехватке свободного времени. Поначалу учеба походила на какие-то курсы, но с приближением сессии становилось веселее. Однако с первой сессией я всё-таки справился, хоть особо и не готовился. Ну а далее я просто решил - учиться, так учиться. А ещё взял на вооружение стратегию: Успех = учёба + работа. Сейчас всё в порядке, так что и вам этот вуз рекомендую!

01.06.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Вообщем смех полный, позвонила девушка, спрашивает «вы в поисках работы?», отвечаю «да», она мне «расскажите о себе», на что ей говорю «вы расскажите, что хотите предложить, может и нет смысла в нашей беседе, сразу я ей сказала продажи не интересуют, если вы их предложить хотите», на что она «у нас тут ещё административная работа, встречать, ну и продажи конечно», я

28.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Инна

Инна:
  При переводе в синергию мне сделали скидку на первый семестр обучения. Надо было сдавать академическую разницу, пришлось бегать по преподам и сдавать. Некоторые пошли навстречу и проставили предметы просто так, не пришлось сидеть и учить программу и еще и дополнительно, я очень благодарна им за это. Денег никто не брал, я не предлагала, но никто не намекал даже. Одногруппники говорят, что за все время никогда не платили никому, все сами сдавали, да и преподы не валили никого. от заканчиваю здесь 3 курс, собираюсь летом найти работу и с 4 уже полноценно работать и доучиваться. Говорят, что тут реально так делать.

20.05.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Хамское отношение, особенно от руководителя, Маргарита зовут, общается так, что ты никто и звать тебя никак, пытается всячески унизить, мерзкая личность, которая штрафует ни за что, а потому, что ей так хочется. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анон

Анон:
  Кто собирается поступать сюда на дистанционное и, у кого уже есть работа, то это ваше место - 100%! Вам точно не будет никто делать мозги и требовать 24 на 7. Поддерживать учебу, чтобы вас не выгнали вполне реально. Те, кто пишут, что здесь вообще никого не выгоняют, то вспомните, где вы живете и учитесь. Практически в любом вузе в России такая история. А тут ты можешь выбрать путь для себя сам. Если ты хочешь учиться и учить - велком. Если не хочешь, а хочешь просто все закрывать - тоже велком. Все зависит от вас и всё для вас, как говорится)

01.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лейла

Лейла:
  В планах было поступать в это учебное заведение на очную форму обучения, но получилось так, что уже третий год учусь здесь заочно и пока еще не пожалела о своем выборе. Занятия на моем направлении проводятся в вечернее время, поэтому у меня отлично получается комбинировать учебу с работой. Добираться вполне удобно, так как вуз находится рядом со станцией метро. Преподавательский состав как и всюду. Есть как свои плюсы, так и минусы. Но хочется отметить, что достойных и знающих свою дисциплину, преподавателей значительно больше. На экзаменах требования вполне обоснованные, не завышенные. Главное - регулярно ходить на занятия, в срок выполнять учебный план и быть заинтересованным в получении знаний. На время сдачи сессии предоставляется учебный отпуск, кстати оплачиваемый. Поэтому времени на достойную подготовку вполне хватает, следовательно и экзамены сдаются сравнительно спокойно, без спешки и нервов. На протяжении всего курса обучения в университете проводится масса интересных мероприятий, и не только для очной формы обучения. Заочникам тоже находится чем себя занять и развлечь. К сожалению, не всегда есть достаточное количество времени на посещение этих мероприятий.

10.03.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
  Работаю проектным менеджером. Работа в синергии нравится. Но мне не всегда отвечают разработчики. Иногда просто приходится стоять у их корпуса и ждать пока кто нибудь выйдет. Это когда нет совещаний. Но это работает. Думаю,в этой компании нет плохих сотрудников, потому что они реально могут игнорировать, не брать трубку и тд. Есть не желание найти к кому то подход так и просто большая занятость

15.02.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
  Откликался на позицию на SMM менеджера. В сопроводительном указал только частично удаленную занятость. Объяснил почему. Не знаю, как меня переуговорили на офис. Скорее перемотивировали деньгами. Да и офис красивый, высокие этажи, хоть и не сити. Позже планирую перейти на частично удаленный график. Надеюсь по крайней мере

17.03.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Хотел пойти на собеседование образование позволяет, думал приобщиться к научной работе. Насторожил промелькнувший в сети иск к ним. Забил в поисковике "институт синергия судебное производство" там полно исков к этой конторке! Не то что учиться там не стал бы, работать на таких страшно! Закрывать нужно такие учреждения.

06.03.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Думала крутая работа, работаешь дома, кайф. Пока задерживать не стали зп не стали на месяц и больше. Есть директор департамента Анна Юрьевна, которая считает себя богом департамента, но это не так. Требований [censored] толку [censored] Требования к трафику, минимум 2 часа. Платят только за план, 30000 тысяч делаешь, платят половину 13%, это на первом грейде. За продажи выше 7%, из

02.03.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Наблюдаю уже не один год как одна и та же вакансия обновляется каждые 1 3 месяца, это вообще что? Никто вообще не проходит испытательный срок? Резюме рассматривают только девушек не достигших 45 лет))) Если тебе больше 45 даже не посмотрят в твою сторону, как ты не пытайся им отправлять разные резюме. Даже оценить нельзя,сайт не дает поставить 1 звезду.

01.03.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Не тратьте время. Ни о каких 120 тыс, которые мелькают почти в каждой вакансии, речи не идет. Коллектив голодранцы с инфантильными глазами. Контора создает водяные курсы, «работники» не в состоянии выбраться в жизнь, где не кидают на зп и делают достойные вещи без развода «студентов». Специалисты такого уровня никому не нужны. Все знают, что Синергия шарага. Перейти не просто. Перекантоваться

13.02.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Обещают загруз не полный рабочий день, тоесть работы не так много,как могло быть а на деле все равно офис с 9 до 6 нужно приходить и быть на месте. Связь прерывалась несколько раз, было конечно странно что у кого с интернетом. Причем первый раз сказали что меня плохо видно на видео попросили зажечь свет. Потом я приезжал и собеседование было Подробнее>>