09.09.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Сотрудница

Сотрудница:
  В течение года была на нескольких мероприятиях от синергии. Честно скажу- их оплачивала моя работа. А день что я проводила на форуме и тд мне работа не оплачивала, был как за свой счет, по намеку руководства…И обстоятельства сложились так что я потеряла эту работу, попала типа под сокращение, хотя нас итак было менее 50 человек… Около двух недель мое резюме висело открытым на hh. Мне написало несколько компаний, но среди них была СИНЕРГИЯ!! Я была удивлена!!! Не думала честно говоря что мероприятие это все сложится, + лично мне показалось что после второго собеседования я висела у синергии на холде. Не знаю, с чем это было связано, может я была не так срочно нужна, но к моей удаче, выбрали меня!!! ЗП достойная!! Меня взяли!! Никогда не работала в крупных холдингах, тут все по другому!!! Что то дольше, но лучше. Что то совсем долго, ахаха. (пишу анонимно ))все оптимизировано- это в любом случае. Лучше так, чем работать в компании на 50 человек где еще сокращения идут. ДА НУ НАФИК

12.08.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Это хорошая компания а вот работа тут не из легких от слова совсем. Большое количество людей внутри структуры с которыми постоянно приходится общаться и проводить совещания- об этом меня не предупреждали. Хоть я и понимаю что это необходимость для карьерного роста. Минусы: Жесткий дресс код. Из за встреч свободно одеваться можно в пятницу но у меня даже на этот день висит костюм. в сети много негатива хоть и позитивные высказывания тоже есть. желаю с этим разобраться доконца а соискателям не верить всему тому что написано на заборе. прокачивать себя и договариваться обо всем прямо. подписывать трудовой договор и тд сразу. (тут устройство верно с 1 дня)

08.08.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв отбор жесткий

отбор жесткий:
  Устроилась сюда через HH без блата и знакомств. Мои рекомендации никто не читал но я думаю что делали прозвон по пред работам. Отбор вообще был очень жесткий, как думаю редко где. Первое собеседование, втрое, третье, анкета, ПОЛИГРАФ, обещали еще тестовое задание дать!! Но по сути я его сделала на одном из собеседований! Потом когда сказали ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ПРОШЛИ, м ыждем вас завтра- перенесли мой выход на еще один день. ### #######. Короче пока могу сказать, что это того стоило.

02.08.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Для меня если на любой встрече не предложили воды- это все впринципе. Ну перед встречей. Это так же, как я бы названивала и говорила что не могу найти здание, хотя мне прислали карту и ТД. И какая разница- если адрес все равно есть. короче, это отвратительно. Так вот, здесь мне предложили воды. Я чуть не померла уже к этому моменту потому что от метро шла 20 минут. Пришла на встречу без макияжа но это было не суть важно, потому что на вторую встречу сказали уже одеться по деловому, чисто в дресс код. И предупредили, что тут каждый день так, только в пятницу можно одевать джинсы и тд даже если я сижу только в своей комнате. Это конечно было не очень. Но я была готова на это, хоть на старых работах такого никогда не было-именно потому что я особо никуда не хожу из с своего кабинета. Дальше больше. Задавали кучу вопросов по резюме, а самый чумовой вопрос- почему люди уходят с работы. Что и почему у меня 2 соглашения о расторжении я замумукалась объяснять но вроде на все ответы ответила правильно ну или просто нормально. В итоге- оказалось собеседования 3. Начала

24.07.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Роман

Роман:
  Очень сильный стресс, ужасная ответственность, большая проектная команда (на самом деле-как нужно большая). Если что не то скажешь кому- будет КАПЕЦ. Коллеги заходят в 9 утра, невозможно успеть выпить кофе и надолго так заходят. Из плюсов: бесценный опыт, нормальный график, ЗП Крутая проектная команда

20.05.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Выбирал куда написать свой отзыв, так как на этом сайте вижу реальные две фамилии моих коллег, то писать я буду сюда.Во-первых, ребята нужно понимать, что это ВУЗ и что от студентов никуда не денешься и почему попросту не выйти из здания и покушать в спокойной обстановке за пределами учебного заведения. Во-вторых, хочется сказать про саму работу. У меня нет сомнений, что это хороший работодатель, поэтому свои эмоции прошу попридержать и как минимум фильтровать высказывания. По своему опыту скажу, что текучки кадров у нас нет, например, в моем отделе все ребята работают уже очень долго.В-третьих, я доволен условиями труда, которые созданы для меня и моих коллег, потому что здесь хорошо оборудованы кабинеты, есть лифты, везде сделанный ремонт.

14.05.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Alice

Alice:
  я успела поработать в 4 различных организациях, сейчас остановилась тут.работаю уже третий год!руководители на этой работе вполне адекватные. зп не обижена.есть разные тренинги, мероприятия. есть какой то свой корпоративный дух.в целом: я очень горжусь тем, что Университет есть в Дубай, это мой любимый город, и я горжусь что вошла в коллектив этого Университета!что еще: по университету очень многие ходят в костюмах- это так презентабельно и красиво! )))

07.05.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Дина

Дина:
  Коллектив у нас не маленький, все разные, но надо сказать, что относимся с большим уважением к друг другу.возможно, этому способствует адекватный уровень зп. в том числе. так же, красивая и благоприятная обстановка в офисе.лично мне хотелось бы больше бывать на наших мероприятиях, но успела посетить пока только синерджи воман форум! а так, не всегда загруз на работе дает посещать.

29.08.2019
Университет СИНЕРГИЯ

Особых претензий у меня нет.
Работаю в этой компании уже где-то год, начиная с Февраля 2018-го года. Сперва было немного трудновато привыкнуть к графику, но в целом со временем всё было в норме. Отношение руководства радует, если возникают какие-то спорные моменты, то обычно всё решается быстро и без последствий. Добираться к месту работу лично мне удобно, обычно не уходит и 20-ти ...

30.04.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ким Артур

Ким Артур:
  Я Ким Артур, сотрудник программы Кадровый резерв. Работаю уже второй год в рамках Университета.Приехал из Казахстана, изначально были сомнения в ВУЗе, но благодаря программе, научился в первую очередь выполнять задачи руководителя, правильно выстраивать рабочие задачи. Ну и так же самое главное получил навыки и опыт. Благодарен данной программе, так как здесь я получаю развитие не только в рабочей сфере, но и так же принимаю участие за здоровый образ жизни, так же посещаю творческие, бизнес форумы.

Казахстан

25.04.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Не каждый может работать и учится на ежедневной основе. Да это сложно, иногда даже очень, но никто не говорил, что будет легко. Успех не падает с неба, его надо добиваться своим трудом. Меня иногда все бесит, раздражает и нервирует, скорее всего из-за того, что у меня что-то не получается. Однако это просто значит то, что мне есть к чему стремится.На мой субъективный взгляд «Синергия», это то место, в котором ты испытываешь себя на прочность и доказываешь только себе что ты чего-то стоишь. Постоянное включение в работе, мне не дает расслабится, а значит, что, когда я закончу программу на которой учусь, я могу, не задумываясь заниматься любыми вещами, которые мне посильны, ведь непосильных уже не будет. В целом тут круто. Люди, которые с нами связанны, форумы, которые мы проводим, корпоративные мероприятия, на которые мы ходим всем коллективом, это все является моей стимуляцией.Хоть и не всегда, но мне нравится тут, ведь я сам выбрал для себя этот путь. А если отказаться от своего решения, это значит отказаться от себя самого!!!

17.04.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Валентин

Валентин:
  Есть возможность получать образование за счёт Университета, посещать различные форумы бесплатно, подниматься по карьерной лестнице в вверх. Коллектив дружный, всегда готов поддержать либо помочь в трудной ситуации. В целом, все просто отлично!

12.04.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю второй год. Здесь адекватное начальство, а сама работа позволяет развиваться, как специалисту своей отрасли и постоянно улучшать собственные навыки. Стабильный график, строго с 9 утра до 6 вечера, без переработок и задержек. То, чем я занимаюсь мне нравится, поэтому в ближайшем времени не планирую менять место работы, а надеюсь здесь получить повышение в будущем.

12.04.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  При работе есть возможность, как сконцентрироваться на одной сфере деятельности, так и разностороннего развития, я с большим интересом отношусь ко всем мероприятиям, тренингам и форумам, проводимых компанией, иначе бы думаю и не работал здесь. В НАШЕМ отделе некоторое время выделяется на укрепление коллектива, а также на поддержание мотивации, что позволяет не «перегорать» В целом- университет Синергия- отличное место работы, большой дружный коллектив, который всегда готов помочь и дать совет, который необходим.

09.04.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Никита

Никита:
  Работа в стабильной крупной компании дает много преимуществ, я одновременно и работаю, и обучаюсь у своих коллег. А также есть все перспективы для быстрого карьерного роста при желании!

03.04.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Воробьев Артур

Воробьев Артур:
  Я работаю в Синергии более года и параллельно обучаюсь на Факультете менеджмента. Для меня это основополагащий момент, из-за которого я выбрал именно это учебное заведение. В отличии от других ВУЗов, здесь я могу получать опыт от преподавателей практиков и применять уже в будущей жизни. Зачастую участвую в организации форумов: Synergy Global Forum, Synergy Digital Forum, Трансформация и многие другие, однако вместе с этим еще и могу себя развивать как оратор, выступая перед большой аудиторией разных возрастов. По выпуску собрав большой «багаж» знаний, я не беспокоюсь о том, что у меня не получится трудоустроиться или же не найду любимое дело, так как Синергия предоставляет абсолютно все условия, чтобы разиваться по максимуму!

02.08.2019 | положительный отзыв
Университет Синергия

Была на собеседовании в университете Синергия, ушла в большом разочарование. Встретила меня директор Каребо Татьяна Николаевна , настрой был положительный , но когда я увидела ее , все сразу отпала((( Сильной презентации я не увидела от нее увидела , она больше ссылалась на то что Вам же звонили и все рассказали о нас. Далее в моем понимании "директор" это Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Для меня важна зп-разумеется, сама работа, тишина. спокойная обстановка в кабинете. на мой взгляд здесь очень хорошо соблюден баланс во всем. в нашем отделе уж точно.

06.03.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Уже во время собеседования я понял, что в Университете "Синергия" для молодых работников открыты все перспективы по развитию своих идей и есть большая возможность проявить себя как личность. Руководство ценит таких активных и талантливых работников, поэтому вакансия программиста, которую я занимал почти пять лет, дала мне много опыта и знаний в IT-индустрии. Сразу скажу, что работа программиста хоть и интересная, но ее сопровождают и некоторые сложности. Получать результаты с первого раза было сложно, но усидчивость, огромное желание и настойчивость мне всегда помогали в создании проектов. В любое время можно обратиться по непонятным вопросам к коллегам, а некоторые из них настоящие профессионалы, так как прошли полное обучение и могут создавать качественный программный продукт. Сидеть в офисе иногда приходилось по 8 - 10 часов, ввиду этого руководство создает много приятных " плюшек " для комфортной деятельности - удобная мебель, современное оборудование, зоны отдыха, столовая. За эти годы я смог стать высококвалифицированным специалистом, так как посещал все обучающие тренинги, лекции и знакомился с тематической литературой. Жаль, что пришлось уволиться по причине переезда в другую страну, а так бы моя карьера в стенах "Синергии" выросла до масштабного уровня, так как я на тот момент

27.02.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Valentin

Valentin:
  Понимаю желание многих почитать отзывы перед обращением в компанию. Как и писать их. Меня написать побудило желание- спор о работе в образовательных организациях. Из серии, что зарплаты тут ниже. С этим я совершенно не согласен и моя работа тому пример. работаю я ведущим специалистом, и зарплата здесь средне рыночная. там, у кого часть от kpi дополнительного, думаю, даже , выше.

13.07.2019
Университет СИНЕРГИЯ

ритм не всем подойдет. движуха
Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, ...

10.07.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

за полгода работы у меня не было плохих ситуаций, которые оставили след
Плохие отзывы меня немного вводят в ступор, если честно. Скажу за себя, что у нас в отделе задержки ну максимум неделя. Это самое большое количество времени. Да и в целом у нас все отлично! Приходите в отдел контроля и качества обслуживания! У нас хорошо) ...

04.07.2019
Университет СИНЕРГИЯ

САМАЯ ХУДШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ. Я не знаю кто пишет эти отзывы типа : все нравится и максимальная заржка премии несколько дней. БРЕД, РЕБЯТА, ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ДЕНЬГИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ. Тот кто это пишут скорее всего ПОДСТАВНЫЕ!!! Либо сами руководители и пишут. Плюсов в работе не увидел, а если они и есть, то не выплата твоих честно заработанных, кровных, перекрывыет их. Уволился, так и не дождавшись своих денег. Экономьте свое время друзья, обходите стороной эту компанию. Вмем добра!
Бесплатное посещение форумов. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

ушла, так как не справлялась (
Компания развивается, у всех на слуху. Достаточно о престижно тут работать. ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  я работала в синергии и ушла в декретный отпуск полгода назад. Выплатили все, что должны были, все полностью. Никаких проблем с этим не было, как и чего-то плохого во время моей беременности. Ко мне относились хорошо, никто не подвергал стрессу. Очень хороший коллектив и руководству. Ребеночек растет, скоро вернусь снова.

01.02.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Большой холдинг, много рабочих мест, берут на некоторые без опыта, меня так и взяли. Проработал 2 года, потом ушел из-за желания сменить сферу.

09.06.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

нет уголка для отдыха в офисе, хотелось бы такой иметь, чтобы в перерыв можно было там провести время
Это моя первая работа после университета и рада, что попала именно сюда. Коллектив и обязанности меня очень радуют и вдохновляют. ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Университет Синергия      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пойдете сюда работать, то уйдете с багажом опыта и рабочих кейсов для портфолио. Работы каждый день много, много будет чем похвастаться. Проработаете годик-полтора, если вас не повысят или не повысят зарплату, что маловероятно, то можете спокойно претендовать на топовые агентства или компании, ну хотя бы те, которые на слуху. Для сотрудников отдела маркетинга или рекламы - это место очень очень достойное. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Университет Синергия      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Основные плюсы , которые считаю очевидными это зарплата и коллектив. У меня в отделе так это точно, я дизайнер, в остальных не знаю. Руководители тоже нормальные, проекты адекватные, приходится сработать со многими отделами, в особенности маркетинг и разработка, там ребята все молодые и адекватные, никто не заставляет прыгать выше голову. а оно и не надо. Подробнее>>

14.12.2018
Университет Синергия      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Прочитав некоторые негативные отзывы, создается впечатление , что некоторые люди работают где-то в другом месте...понятное дело, что у всех разные отделы и подразделения, но я тут уже долго работаю, постоянно взаимодействую с другими, таких страшных историй я не слышала. Подробнее>>