15.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Почему именно Синергия? Все просто, здесь есть дистанционное образование))) Нет у меня времени ходить на учебу и на сессии. Работаю дома, и учиться тоже решила дома, совмещать приятное с полезным. На сессии ездить не нужно, все проходит онлайн, даже защита диплома, но мне еще далеко до этого. Лекции - это аудио или видеоуроки. Только вот будет не очень хорошо, если во время экзамена мне отключат интернет, но думаю, что на такой случай есть какое-то решение. Стоимость гораздо дешевле, чем на очке или заочке. Ну и самое главное, это вовремя сдавать экзамены и зачеты, а изучение теории можно выполнить в любое свободное время

27.05.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Антон

Антон:
  Сюда пошел по совету жены, так как пришло время сменить род занятий, а соответствующего образования нет. А жена моя здесь тоже училась, правда ещё тогда, когда на месте Синергии был другой вуз. Пошел на дистанционку, так как работать тоже надо. А работаю я лет с 18 и в принципе уже привык к нехватке свободного времени. Поначалу учеба походила на какие-то курсы, но с приближением сессии становилось веселее. Однако с первой сессией я всё-таки справился, хоть особо и не готовился. Ну а далее я просто решил - учиться, так учиться. А ещё взял на вооружение стратегию: Успех = учёба + работа. Сейчас всё в порядке, так что и вам этот вуз рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лилия

Лилия:
  Отличное место для получения образования по программе как бакалавриата, так и магистратуры. Опытные эксперты, достойные темы диплома, а главное нужная подготовка втечение всего времени обучения. Мне нравится подход и материал который нам давали, тесты, зачеты, экзамены, всё абсолютно реально сдать изучая только информацию, которую нам на практиках и лекциях давали. Я закончила с красным дипломом-это моя победа, спасибо Синергии

27.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Поступила сюда на дистанционное обучение, думала, что ничего не нужно будет делать, а нет, оказалось, что здесь тоже нужно учиться только по-другому. Но я ни о чем не жалею, знания мне конечно нужны, тем более когда они подаются толково и грамотно. Параллельно устроилась на работу, практически по специальности, сказали, что повысят, когда принесу диплом. Очень удобно работать и учиться в таком формате. Это экономия времени, денег и нервов, а я еще и люблю дома посидеть, так что такое обучение идеально мне подходит.

21.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кирилл

Учусь в синергии на втором курсе, на программиста. Очень нравится это направление. Часто делаем практические задачи, различные проекты. преподаватели немного строгие, но объясняют очень интересно и доходчиво. Помимо обучения мне очень нравится студенческая жизнь в этом учебном заведении. Часто проводят различные соревнования, интересные мероприятия, и тому подобное. Очень нравится здесь учиться!

26.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Лучшие студенческие годы! За период, которых я не видел: замызганных общажных стен, поездок с недосыпом на метро в переполненном вагоне, постоянное просто нахождение на паре в аудитории, лишь бы хорошую оценку поставили. Пока это писал, аж вздрогнул, как это все устарело и вообще не соответствует современности. В общем очень благодарен Синергии, за нормально оформленный учебный процесс и что я учился как нормальный человек. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Тамара Алиева

Работы здесь много. Мне это нравится. Не болтаешься без дела. Есть скидки для сотрудников. Как на обучение, так и на разные услуги, которые в Синергии есть. Типа отдыха со скидкой через внутреннюю туристическую компанию. Работаю тут уже почти 3 года. Плюшек много. Два раза удалось побывать на форумах, которые корпорация проводит. Билеты бесплатно доставались как сотруднику. Было интересно!

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Константин

Константин:
  Обучался по специальности IT-технологии дистанционно. По итогам получил диплом государственного образца и второе высшее образование. Считаю, что приобрел хорошие знания, а так же и практику. Преподаватели опытные, с ними легко находил контакт. Материал в доступной и понятной форме. На сайте удобный личный кабинет, в нем отражаются все необходимые данные.

29.12.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Заработная плата всегда поступает вовремя, задачи представляют собой увлекательные вызовы, а процесс адаптации, проведенный в начале, сравним с подходом в ведущих IT-компаниях.
За пол года работы я не обнаружил ни одного негативного момента.

15.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Решила сделать апгрейд своего диплома журналиста и стать ближе к цифровым знаниям. Выбрала курсы по профессии копирайтер от института Синэргия. Это удаленный формат обучения, рассчитанный на шесть месяцев. В нем шесть дисциплин, составляющих концепцию этой востребованной на сегодняшний момент профессии. После прохождения каждой необходимо сдавать тест. Это не так просто, как кажется. В уроках есть практические задания, которые выполняются на платформе Google и проверяются закреплённым учителем-тьютором. Нахожусь сейчас ровно на половине своего обучения. Мне все нравится, интересно познавать новое и заниматься можно в любое удобное время. В тьютором держим связь по эл почте. Куратору можно так же задавать любые вопросы, касающиеся обучения. Он всегда на связи по What’s App.

27.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Учеба в университете Синергия для меня принесла много интересной информации и положительного опыта. Преподаватели высококвалифицированные, с большим опытом работы. Студенческая жизнь многосторонняя, здесь я занимался и наукой и творчеством. Знания , полученные там, помогли мне устроится на престижную работу. Я не жалею, что пришлось учиться на коммерческой основе.

27.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

В настоящее время моя зарплата весьма достойная, и никаких проблем с выплатами не возникает, деньги поступают вовремя. Есть возможность повлиять на доход благодаря премиям за результаты. Условия труда соответствуют ТК, в офисе довольно комфортно.
Рабочая нагрузка очень высокая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Альбина

Альбина:
  Несмотря на то, что обучение удаленное, все равно все организовано так, чтобы ученик не терял интереса к учебе (это говорит об уровне и навыках преподавателей) + есть постоянная поддержка куратора при необходимости. Благодаря Синергии смогла получить новую современную профессию. И не скажу, что было все легко и просто, не надо строить иллюзий, учиться действительно придется) Диплом официальный

30.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Нина

Я считаю, что ключевой момент для нас, студентов программы Кадровый резерв, это то что перед нами открывается гораздо больше возможностей, чем перед обычными студентами. В этом сила программы. С первого курса мы учимся вести переговоры, продавать, общаться с людьми, грамотно вести диалог и тд. Нам дают возможность работать, не отрываясь от учебного процесса, реализовывать свои амбиции и таланты, раскрываться как личность. Конечно мы за это платим своими силами и временем. Зато потом то, что ты вложил, начинает приносить дивиденды в виде опыта, связей, понимания, как устроен не только бизнес, ...

21.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктор

Виктор:
  Я становлюсь только лучше и как специалист расту. Я еще до поступления сюда, занимался веб-разработкой и дизайном. Понимаю, что сейчас курсов для того же Adobe много, но хотелось бы все структурировано, в одном месте и с нормальным дипломом. И поэтому выбрал Синергию. Не считаю это плохим университетом, тут грамотные преподаватели и с точки зрения, получения новых знаний и навыков для меня все ок.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Людмила

Людмила:
  Прошёл уже год, как я устроилась сюда. Началось с очень приятного собеседования с рекрутёром и с будущим начальником. Потом был велком-тренинг и меня начали вводить в курс дела и знакомить с коллегами. Сам университет впечатлил, обстановка тут такая бодрая и деловая. На входе диджей, заряжает с самого утра. Везде в доступе вкусный кофе. В общем, мне тут нравится. Хочу построить карьеру в рамках корпорации Синергия, а возможностей для этого здесь хватает.

18.04.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анжелика

Анжелика:
  Считаю правильным решением поступление в Синергию, я учусь в магистратуре, до этого закончила бакалавриат там же. Банковское дело выбрала, научный руководитель тоже остался еще с бакалавриата, мы усложнили дипломную работу и вместе разрабатываем проект. Мне кажется нигде так не запариваются, теперь я подумываю оо том, что и докторскую хочу защитить, хоть и предупреждают, что это сложно. В преподавательском составе я уверена на все 100 процентов, не бросят, поддержут, подскажут. Коллектив отменный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Полина Е.

Полина Е.:
  Мне учится в Синергии понравилось! У нас была классная группа с хорошим куратором. Преподаватели сильные, поэтому знания давали хорошие ,на лекциях всегда было интересно! Но при этом и спрашивали с нас много, сессии было сдать не так просто. Ещё нравилось, что студенческая жизнь была интересная и насыщенная. По окончании кстати дают диплом гос образца, работу по специальности нашли многие одногруппники.

Питер

21.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Поступив сюда была приятно удивлена, как работой преподавателей, так и вузом в целом. Мне здесь все понравилось, хоть учиться и было немного сложновато, но так везде. Изначально, возможно, как и многие, я особо ни на что не рассчитывала, особенно, после того, как прочитала отрицательные отзывы. Сейчас же могу сказать, что у всех бывают разные ситуации, главное то, как вы к ним отнесетесь. У меня была один раз проблема с оплатой, но в минусы вуза я не могу это отнести, все разрешилось быстро и без конфликтов. Вуз хороший.

19.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Не очень хочется быть банальной, но все-таки, я напишу, что Синергия – это очень хорошее место не только для получения высшего образования, но и для прохождения курсов и просто место, в котором ты растешь как личность. Благодаря этому вузу, я получила образование и профессию мечты, я познакомилась с очень интересными людьми, с которыми мы общаемся после окончания вуза, с некоторыми даже работаем вместе. В вузе работают очень хорошие преподаватели практики, которые рассказывали нам про свой опыт и донесли до нас много знаний, которыми я пользуюсь по сей день.

Екатеринбург

01.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Мфрина

Мфрина:
  Считаю, что в Синергию можно и нужно поступать. Очень отзывчивый преподавательский коллектив, которые всегда готовы помочь. Огромный список учебных материалов по которым можно готовиться и если не лениться, то на экзаменах никаких трудностей не возникнет. И самый главный плюс - это дистанционное обучение. В любое время и в любом месте, можно немного поучиться и продолжить заниматься своими делами. Поэтому я рекомендую Синергию, как отличный университет.

22.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Не смотря на то, что Синергия – это негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования - Московский финансово-промышленный университет, диплом выдают государственного образца, так как университет имеет аккредитацию. И это один из плюсов. Да и вообще, сейчас много негосударственных вузов намного лучше государственных. Они более современные. Я полностью довольна своим обучением здесь. У меня были чудесные умные преподаватели, у которых было приятно перенимать опыт. С одногруппниками тоже повезло, со многими общаемся по сей день. Учеба была сложноватой, у меня даже несколько пересдач было. Вуз могу рекомендовать. --

23.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Павел Черкас

Можно по разному относиться к Синергии, как и в принципе к любому другому университету. Но я ценю Синергию, за добросовестное отношение к студентам. И все те неоднозначные отзывы, что тут кидают на деньги, студентов за людей не считают, мне кажется пишут специальные люди или прям “особо отличившиеся” индивидуумы. Все, что я здесь увидел - это трепетное отношение к организации учебного процесса и места. Максимально адекватные преподаватели, которые с радостью помогут тебе, если в чем-то не разобрался. Отличное расположение университета и внутренняя отделка аудиторий и остальных помещений. Все представленные специальности ...

09.02.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Легко адаптировалась в команде, атмосфера отзывчивости. Работа требует значительных знаний, постоянного освоения новых тонкостей и крепких нервов.
Пока меня все устраивает

02.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Когда решила написать отзыв, вдруг осознала, что уже 3 года работаю в Синергии. Для меня это некоторый рекорд. На предыдущем месте 1,5 года продержалась, сама ушла. Отсюда не планирую уходить. Работаю в пиар-службе. Задачи всегда интересные и разные. С коллегами хорошо общаемся не только на работе, но бываем на выездных мероприятиях, что-то сами организуем, а бывало что из других департаментов приглашения поступали, например, на рыбалку или на конную прогулку. Всегда с удовольствием езжу.
Не всегда получается взять отпуск когда надо.

11.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир Смирнов

Владимир Смирнов:
  Очевидные плюсы, которые стали для меня основополагающими при выборе - стоимость обучения и доступность получения образования. К тому же диплом, который котируется не только у нас, но и за границей. Поступать можно в любое время, что тоже крутое подспорье т.к. у всех ситуации разные по жизни бывают и не обязательно ждать нового сезона поступления.

05.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Хорошее место для обучения, где можно получить не только высшее образование, а еще и практический опыт по своей специальности. Радует, что университет шагает в ногу со временем и обладает современной программой обучения. Учусь на дизайне, нам преподаватели помогают раскрыть свой потенциал. В группе много творческих людей, которые делятся своими навыками и идеями, мы как одна команда. Люблю свой вуз, группу, лекции. Атмосфера что надо. Огромный плюс – открытые лекции, которые проводит вуз, с приглашенными спикерами, есть возможность позадавать вопросы. Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.

09.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Удобно. Поступил сюда с целью получить второе высшее, но т.к. работаю, то варианты из разряда очно-заочно мне не подходили. Поэтому - онлайн. И скажу, что лучше бы я так получал и первое свое высшее. Но надо четко организовывать свое расписание, чтобы все успевать и проходить темы по предметам. Радует, что преподаватели доброжелательно относятся и в любой момент могут помочь в том, чтобы лучше понять тему. Главное не стесняться и попросить помощь.