22.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Егор

Егор:
  Учусь дистанционно, здесь много свободного времени и возможностей. Я благодарен вузу за то, что могу развиваться в удобное для меня время и получать необходимые знания для будущей профессии. Очень важна самодисциплина и это факт, не получит знаний только ленивый. Можно просто зайти в личный кабинет в любое время и получить нужный материал для изучения. Люди, которые говорят, что здесь ничему не учат не правы, я хорошо учусь и получаю достаточно знаний, на мой взгляд, а вот уже мой будущий работодатель оценит, имею ли я знания, или просто впустую потратил пять лет на обучение, что навряд ли произойдет.

14.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Доступно, качественно, большой шанс трудоустроиться сразу после завершения обучения - это если кратко о Синергии. Поступить может любой желающий, главное нормально подготовиться. Насчет качества, то словами не рассказать, это надо на себе прочувствовать. Главное акцент идет на отработку практических занятий, а не просто чтение фактов с листочка. Ну и биржа труда, в которую можно обратиться на последних курсах, где тебе начнут уже сразу искать место, чтобы не тратить время на поиски. А сразу выпуститься и начать зарабатывать деньги.

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Обучение в университете Синергия это большие возможности по приобретению необходимых навыков для дальнейшего трудоустройства. Преподаватели с хорошей научной базой ведут занятия интересно, делятся огромным опытом на практических занятиях. В университете представлено большое число современных направлений. Меня в обучении все устраивает, всем рекомендую!

02.06.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Девушка hr сразу дала понять что кандидатов смотрят несколько. Ищут сотрудников с определенными компетенциями. Устные вопросы были довольно сложными и заковыристыми- к таким мне подготовиться не удалось. Их нигде не было при подготовке к интервью. Пришлось импровизировать. Хорошо что обошлось без тестов!! Минут через 15 пришел будущий руководитель. Впечатление конечно произвело сильное, потому что медийное лицо и было знакомство уже, по нескольким выступлениям.....Это тот случай когда у тебя уже есть мотивация, хоть и на работу еще не вышел. Мне перезвонили через 4 дня, я был удивлен и очень рад, что дали положительный ответ. По деньгам тут увы не поторгуешься- понятно кого могут выбрать. Но мне и вполне конкретно обозначили перспективы карьерного роста.

02.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Стабильная работа, есть возможность карьерного роста и зарплатного тоже. Дружелюбная обстановка и профессиональные коллеги. Немного сначала система пропускная смущала, раньше нигде не приходилось по пропуску проходить, было ощущение, что какой-то режимный объект. Но с другой стороны это и наша общая безопасность. Из хорошего – ещё офис удобно расположен. И есть всё что необходимо на территории. Вообще Синергия к сотрудникам очень хорошо относится, я считаю. Есть много деталей, которые не замечаешь или уже привычными кажутся, а на самом деле они важные. Например 4 дополнительных выходных дня в году, которые ...
Поначалу пропускной режим смущал, привыкла.

18.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я учился в университет Синергия с 2018 г., на направлении менеджмента 4 года, мне понравилось учиться, тут имеется свой подход к студентам, профессионально все так, с использованием современных технологий. диплом Синергии ценится кто бы что там не говорил, получил бесценный опыт и знания. Если честно есть желание получить еще второе высшее образование.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена Малицына

Отучилась в Синергии 3 года и не жалею. Первый курс еле вывезла, что скрывать, в теории была дуб дубом. На практике за уши вытянули, до сих пор снится. А потом втянулась, думаю, неужели, не осилю? Ну и преподаватели, видя мое рвение, поддержали, направили на путь истинный) Сейчас учиться намного легче, прокачала скилл самодисциплины) Для себя сделала вывод, что дистанционка - только для тех, кто в ладах с самомотивацией и умеет правильно распределять время. И если проработать эти навыки, то реально получить достойную вышку, а не просто запись в дипломе.

24.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Марго

Марго:
  Как студентка Синергии могу сказать, что я довольна. Забота о студентах чувствуется почти в каждом элементе обучения. Сильный преподавательский состав, все возможные варианты обучения (очное-заочное, дистанционное, вечернее и т.д.), кураторы групп и недорогая стоимость образования. И все кто будет говорить, что так везде, я озвучиваю свои собственные впечатления от Синергии. Мне нравится как здесь все устроено, и то что я здесь получу свой диплом о высшем образовании.

30.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в Синергии в отделе продаж. Меня достаточно быстро повысили после трудоустройства. Прошло всего несколько месяцев. Честно говоря, я этого ждала, так как пришла уже с хорошим опытом.Синергия – это крупная корпорация. И здесь много своих бонусов. Стараюсь брать по-максимуму. Это и доступ к онлайн-библиотеке, и спортзал, и возможность посещать крупные мероприятия организации. Нет ДМС, это минус. Но это благо не так часто компании предлагают.

13.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Михаил

Об обучении в Синергии у меня остались приятные впечатления. Тк я в то время подрабатывал, то для меня было важна возможность дистанционного обучения. При этом качество получаемых мной знаний от этого не страдало, благодаря отличным преподавателям, которые всегда помогали разобраться с возникшими трудностями в усвоении материала. В общем, о своем выборе я нисколько не пожалел и уже даже нашел работу по специальности, которую получил здесь.

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы сотрудников

Виктор:
Оплата, руководство, коллектив, инфраструктура. Я не работаю, а скорее занимаюсь любимым делом. Единственное-в офис ездить нужно. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алёна

Алёна:
  Училась в Синергии онлайн и могу сказать что знания там дают хорошие! Да, учение онлайн отличается от хождении в институт и вы должны быть более дисциплинированы, чтобы самому всё изучать, но мне нравилось. У них удобный сайт, где проходят все лекции и тесты. Ценник за семестр адекватный, преподаватели реально умные и толковые, есть обратная связь. Диплом кстати выдают гос образца. Поэтому кто хочет учиться, тот и получит хорошие знания!

Рязань

10.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Недавно я перевелась из одного государственного вуза сюда и, честно говоря, не знала, что ожидать от Синергии. Однако, я могу с уверенностью заявить, что все превзошло мои ожидания. Первое, что я заметила, это система обучения. В Синергии она значительно отличается от той, что я привыкла видеть ранее. Здесь больше внимания уделяется практическим занятиям, где мы можем применять теоретические знания на практике. Это дает возможность лучше усваивать материал и, самое главное, лучше запоминать его. Я убедилась, что выбор был правильный, и с уверенностью могу рекомендовать вуз всем остальным.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы о работодателе

Валерия:
Работаю три месяца и уже есть возможность пойти на руководящую должность. Иногда ошибаюсь и косячу , но руководительница всегда помогает и поддерживает . Зарплату выплачивают вовремя это отдельный плюс. Также удобно, что работа находится в центре города , недалеко от торгового центра . Подробнее>>

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктория

Окончила обучение в этом университете и остались только положительные впечатления. Обучение было успешным и результативным, не жалею, что выбрала этот ВУЗ. Преподавательский состав здесь сильный и с опытом. Грамотно, доходчиво, толково доносился материал. На практические занятия отводилось большее количество часов, что считаю очень важным. Главное в последующей работе практические навыки. Я обучалась удалённо, что удобно для тех кто работает. Для получения качественного образования рекомендую.

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Карина

Карина:
1. Отличная, веселая и сильная команда, все в хороших отношениях и с первых дней работы заходишь как в семью 2. Комфортные условия работы, кухня с обелённой зоной и зоной отдыха, хорошие компьютеры, удобные стулья, чистота и порядок в самом здании, находишься в центре Ярославля 3. Карьерный рост, можешь после статуса МП дорасти до руководителя отделом и иметь уже свою команду менеджеров 4. Возможность зарабатывать стабильно и много Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Вячеслав Р.

Вячеслав Р.:
Парни мне друзья не только по работе Подробнее>>

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана Сиверцева

Получала в этом университете второе высшее образование и считаю, что не ошиблась. Всё обучение происходит дистанционно, что очень удобно для меня , ведь я работаю. Преподователи- профи , с огромным опытом и высочайшей квалификацией. Помимо теории, здесь предусмотрено огромное количество практических знаний. Обучение естественно платное, но для второго высшего это закономерность. Рекомендую тем, кто стремится получить качественное, современное и эффективное образование. Это надёжный вклад в ваше будущее.

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

10.06.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Хорошая и насыщенная учебная программа за сравнительно небольшие деньги. Прекрасно понимаю, мнение, что раз ты можешь заплатить за обучение, то тебе автоматом ставят все экзамены. Да как бы не так. Тут и отчисляют ребят за неуспеваемость. И это не шутки. Тут достаточно сильно заботятся о собственной репутации и выпускники, которые не в зуб ногой, не самый лучший показатель университета. Поэтому, если расчитываете, что у вас просто сразу будет диплом о высшем образовании, я вас огорчу. Тут придется попотеть, чтобы его получить. Как я поняла основную мысль Синергии - это доступность высшего образования, а не то, что здесь раздают филькины грамоты всем кто сюда пришел.

06.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кира Мостовая

Кира Мостовая:
  Работаю в Синергии. Параллельно учусь здесь же онлайн, получаю вышку. Совмещать получается нормально. График удобный, заканчиваю не поздно, всегда есть время на учёбу. Кстати, среди коллег есть несколько таких, кто после окончания Синергии здесь же работать остался. Достаточно распространённая практика. Говорят, что им здесь комфортно и пока не хотят никуда уходить. Я еще посмотрю, но пока все устраивает.

12.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юля

Юля:
  Я успешно отучилась в Синергии на факультете финансы и кредит. Училась дистанционно и могу теперь уже уверенно сказать, что это самая удобная форма обучения. Во-первых, у меня оставалось предостаточно времени для подработок, благодаря чему я могла совмещать учебу и работу, а во-вторых, у меня была сильная поддержка со стороны куратора. И я здесь действительно получила много ценных для себя знаний, которые сейчас успешно применяю в своей работе. Правда обучение в этом Университете преимущественно на коммерческой основе, но оно безусловно стоит того.

01.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Лучше я буду платить за высшее образование, чем радоваться бесплатному, но не пойми в каких условиях. И сейчас объясню почему. Я прекрасно понимаю, что государственное образование считает лучше, но давайте честно. Какой конкурс идет на одно бюджетное место? Сколько шансов попасть туда не имея семь пядей во лбу или каких-то связей? Остается поступать в менее привилегированные университеты или поступать на платное, и там ценник ого-го какой я скажу. И Синергия на этом фоне становится отличным вариантом. Не такая большая цена за обучение, отличное расположение и обустройство самих учебных помещений, ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Слушайте, я, конечно понимаю, что получение вышки это важный этап жизни. Но не все такие молодцы и четко представляли кем хотят работать после универа. Теперь вопрос: насколько легко перевестись с одного факультета на другой? И вот одна из главных мыслей, которые я понял, пока учусь. У тебя реально может поменяться отношение к получаемой профессии: перегорел, скучно, мало оплачивается или не так востребована как думал. И вот как раз в Синергии у меня все сошлось: огромная вариативность факультетов и удаленка. Во-первых, много разных факультетов и в большинстве актуальные специальности. Второе, ты не привязан к определенной локации и можешь где угодно учиться и спокойно заниматься своими делами. И по моему мнению это является лучшим показателем для высшего учебного заведения.

24.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Университет – это в первую очередь то место, где осуществляется подготовка к будущей профессии. И очень важно правильно выбрать место своего обучения и ту самую профессию. Я выбрала юридический факультет по направлению общеправовой. Хочу по окончанию заниматься защитой прав и интересов граждан. Учусь не так давно и хочу отметить, что у персонала в универе хорошее отношение к студентам, подскажут и покажут, все что нужно. Преподаватели хорошо владеют знаниями своего предмета, которыми делятся с нами, объясняют все доходчиво, идут на встречу, но и требовательны при этом.

07.07.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Екатерина К

Екатерина К:
  Вакансия была составлена очень качественно поэтому я написала сопроводительное письмо в надежде ускорить процесс. Только через сутки мне перезвонили и пригласили на собеседование в университет на сокол. Ох спасибо что не было тестов и не нужно было рассказывать анекдот. Не желаю такого никому! Хочу сказать спасибо HR специалисту Оксане, что была на связи со мной после собеседования, а не как часто бывает…Компания пропадает и все. Проходила проверку анкеты СБ. По ссылке несколько листов.Все это время мы с специалистом по подбору поддерживали связь через смс и пару раз созвонились потому что я никак не могла заполнить анкету быстро. Просили побыстрее!!А там действительно не один лист. Я не жалею что дождалась положительного ответа и вышла именно сюда. Рекомендую работодателя

21.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктор Е.

Виктор Е.:
  Синергию можно рекомендовать, как отличное учебное заведение. Много плюсов по сравнению с аналогичными университетами. В первую очередь это невысокая стоимость и при этом диплом государственного стандарта. Современное оборудование и учебные материалы, удобное расположение и хороший ремонт. Преподавательский коллектив очень сильный и адекватный. Помогают с трудоустройством еще на моменте обучения в университете. Единственное, что отнесу к минусам - это долгое зачисление, но тут сложно предугадать т.к. набор идет постоянно.

05.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Валентина

Я устроилась 3,5 года назад благодаря своему другу, он меня привёл сюда. Сам на тот момент здесь уже долго работал. Я в департаменте продаж. Всегда очень радуют бонусы за перевыполненный план. И соревнования, которые проводятся в отделе на лучший результат. Кстати, через полгода у меня появится возможность пойти на MBA учиться. Бесплатно, на секундочку! Вот это то, за что я люблю Синергию. Здесь можно многому научиться параллельно с работой. То есть, получается, что это гораздо больше просто зарплаты. Для меня нет каких-то конкретных минусов в работе здесь. Одно могу ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ирина

Об университете Синергия я знала давно, слушала много положительных отзывов от тех кто отучился уже. Меня больше всего привлекало дистанционное обучение, так как одно высшее очное у меня уже есть, и получение карьерного роста. Учусь уже второй год и я в восторге просто. Преподавательский состав замечательный, педагоги умеют доносить информацию так, что все становится ясно. Сначала конечно было непривычно и приходилось подстраиваться, но сейчас все хорошо!

08.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  В "Синергии" готовят хороших hr-специалистов, одним из них планирую стать и я. Пошел в магистратуру, не со всем по своей специальности и считаю это разумным решением. Без кучи предметов общеобразовательных, сразу к сути. Сложнее конечно, чем тем кто продолжает обучение, но норм, я быстро впитываю. Универ крутой, спору нет