24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника f о компании Обувь 21-го века

не платят зарплату. требуют очень много. маша которая сидит на войковской, жирная корова, кидает на зп. коллектив похабный. никому не советую в этот гадюшник устраиваться!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работали там о компании Обувь 21-го века

Компания банкрот, денег с неё никто не получит. В частности за неуплату арендной платы помещения, в котором находится магазин и офис на Войковской, данная информация доступна в интернете в открытом доступе. Вместо ООО Доктор и Алекс постоянно открываются и закрываются многочисленные, непонятно какие фирмы. На Войковской полнейший беспредел. Но очень скоро вероятно на базе данной конторы откроется новое предприятие, учредителями которой будут те же люди. потом опять набор сотрудников, кидалово, банкротство. И так по кругу. Работодатель экономит практически на всем. Самая главная статья экономии, это зарплата сотрудников. Постоянно присутствуют

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Обувь 21-го века

Начиная с того что руководитель полный придурок! Вечные штрафы неизвестно за что. За своей зп приходится бегать.высматривать в сети аськи мужика Дениса который выдаёт зп. И еще надо привозить с собой деньги нал если хочешь получить свою нищебродскую зп.а если не наторговали так хер а не зп. Я пошла туда работать не читая отзывов. Потратила кучу сил и времени в пустую. Проработав 15 смен по 13 часов я получила 19 тысяч рублей! И выше 26 тысяч ты там хрен получишь. Зато штрафы будь здоров! Привозят обувь, а в коробках

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Обувь 21-го века

Бывают приходят странные сотрудники которые хотят много денег и ничего не делать.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Обувь 21-го века

Можно много рассказывать о работе в этой шараге. Но кратким определением будет то, что это просто ПОМОЙКА. Положительных аспектов просто нет. Не стоит тратить свое время и работать у этих ГАНДОНОВ.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Обувь 21-го века

Задержка зарплаты но не критично, текучка кадров каждый прейдя сюда думает зарабатывать миллионы, но после месяца понимает, что лучше дома на шеи у родителей сидеть, работа в обуви 21 века вы становитесь продавцом ,кассиром грузчиком кладовщиком, и самое неприятное работаете как отдел претензий впитывая весь негатив покупателя который прейдя в магазин пытаясь вернуть обувь с формулировкой она мне не удобна , порой необоснованные штрафы которые обычно бывают из за невнимательности (не проверил поставку внимательно продал не по той цене и тд , также безнаказанность

21.04.2022
окна века: Не рекомендую

Однозначно не рекомендую... Объясню, почему... Фирма располагается в Москве на Варшавском шоссе 125, и основное ее название "Окна Века" и сайт www.okna veka.info , хотя номер телефона такой же 8 495 646 0224 , поскольку эта фирма использует ещё и название "Окна Рехау". Проработал в этой конторе 5.5 лет. Возможно, сразу возникнет вопрос: так долго работал и не советует эту Подробнее>>

11.11.2015
Компания Окна на Века, торгово-монтажная фирма

Гость:
Заказывала один раз у фирмы окна на века окна.Очень разочерованна. Мало того установщик пришел в восьмом часу вечера, хотя договоренность была на 14.00. Пришли уже темнеть начинало, я так понимаю для них это впорядке вещей. Подокойник установили криво, так торопились наверно. Фурнитура ужасная ощущение что ручка скоро отвалится. Окно плотно не прижимается, складывается такое впечатление. Менеджеры как только заключают договор на установку окон сразу куда то пропадают и контролировать процесс приходится самой. В другой квартире устанавливала окна другой фирмы, поэтому есть с чем сравнивать, не буду писать какой чтоб не создавать рекламу. Поняла что на окнах лучше не экономить. Написала как есть, а в какой фирме заказывать решать только вам.

Самарская область, город Самара, Гагарина, 91

16.03.2016 | положительный отзыв
Компания Окна на Века, торгово-монтажная фирма

Екатерина:
Большое спасибо, все понравилось, очень оперативно привезли и установили в один день по моей просьбе, все качественно, пользуюсь и радуюсь.

Самарская область, город Самара, Гагарина, 91

06.04.2022 | положительный отзыв
Окна Века

Местонахождение в Московской области, город Троицк, завод. Без личного транспорта не доедете. Транспорт от метро работодатель не предоставляет. Долго ехать из Москвы. дмс предоставляется с шестого месяца работы. Компания немецкая, в связи с нынешней ситуацией в мире, данный бизнес не стабилен. Подробнее>>