27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

Я никогда не думала, что буду избавляться от лишнего веса с помощью капсул, и до конца не верила, что это действует. Но, когда твоя сестра в 30 лет выглядит стройнее, чем ты в 21, то понимаешь, что нужно худеть. О Модельформ 18+ я узнала в интернете, поспрашивала в группах отзывы, и когда увидела реальные результаты, тоже решила попробовать. Принимала я строго по инструкции в течение 2-х месяцев по 1 капсуле в день в первой половине дня. После приема меня перестало тянуть на сладкое и мучное, я не думала, что смогу без всяких вредностей, но нет – могу, и это очень

Россия, Ростов-на-Дону, Котлостроительная

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 30+

Прекрасные капсулы, как раз для тех, кто хочет похудеть, привести в порядок свою фигуру и тело. Именно Модельформ 30+ я выбрала для себя, когда наконец-таки решилась похудеть. А это мне ох как нужно было. Конечно 37 лет, не молодая уже, замужем, дети есть, всё сложилось уже, но это ведь не значит, что нужно себя запускать, наплевать на себя. Ну и слава богу, что взялась за себя. Ведь результат есть, и он мне очень нравится. Приятно на себя в зеркало смотреть, теперь когда мимо витрин прохожу, всегда смотрю на себя. Приятно, глаз радуется. Я принимала их два месяца, с утра по

Россия, Подольск, Машиностроителей д.31

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 30+

Мой вес 80 кг. Повелась на рекламу. Да, похудение происходит, но нервы на пределе. В очередной раз убеждаюсь - лучше отладить питание или пойти в спортивный зал, идеально и то и другое. Девочки, берегите свое здоровье! Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Модельформ 30+

Прочитала много отзывов, и тоже решила поделиться своей историей. Два года назад развелась с мужем. Начала очень сильно переживать по этому поводу, была депрессия, и на фоне этого начала очень много кушать, особенно начала активно нападать на жирное и сладкое, ну и, само собой, не обходилось без мучного. Одуматься не успела, как мои платья и джинсы перестали на мне сходиться ) Как никак 9 килограмм, которые я набрала, дали о себе знать. Тут я одумалась и задала сама себе вопрос, а что будет дальше ? Собрав всю волю в кулак, я стала искать решение этой проблемы. Пробовала разные диеты: рисовая Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Модельформ 30+

Недавно с мужем летали в Тайланд! Классная страна! Море, солнце, пляж, морепродукты! В общем рай! Ешь, пей, отдыхай и наслаждайся жизнь.! Только вот по приезде домой, на весах увидела не совсем хороший результат так скажем. Я очень слежу за своим весом, хочется выглядеть красиво всё-таки. Пыталась начать ограничивать себя в еде, не получилось, ведь вокруг столько соблазнов, Сил нет просто. Ну и зашла в аптеку, посоветовалась с фармацевтом, Очень общительная девушка попалась, она порекомендовала Модельформ 30+ Взяла, начала пить. И очень рада результату. Мало того, что я похудела, и скинула лишние 5,5 кг. Так еще кожа стала более гладкой, пропала Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

И снова здравствуйте!!)) Я тоже пропила данный препарат, уж очень убедительно все с него худеют и заряжаются энергией. Точнее мне купила мама. И действительно модельформ помог мне восстановить аппетит, точнее отрегулировать и не есть уже такими порциями и в вечернее время суток. Придерживаясь инструкции худела с ним ровно два месяца, принимая утром перед колледжем. И вот теперь по прошествию этого промежутка времени, могу с уверенностью сказать что данные капсулы работают и мне удалось скинуть порядком 7 с небольшим киллограмм. Так здорово, при том что принимала только его, ничего другого в принципе и не делала. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

С детства преследует проблема лишнего веса, конечно, все лето я жила по 3 месяца у бабушки, а там пирожки, кексы, хлеб, картошечка, все с печки...красота...в 19 лет поехала поступать учиться и заметила, что все очень зациклены на фигуре, на хороших и красивых вещах, а на мою фигуру такой одежды даже не найдется, моя любовь к мучному стала для меня проблемой. Начала изучать все отзывы о диетах и способах похудения, наткнулась на модельформ 18, именно его и приобрела, через два месяца вес уже был на 8,4 меньше, начала контролировать аппетит и могу себе позволить любой наряд, сидят отлично Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

Я страдала избыточным весом, пока не попробовала препарат Модельформ 18+. Про него я вычитала в интернете, были хорошие отзывы и понравилось, что натуральный состав. Он очень удобен в применении, всего 1 капсула в день и пить примерно в одно и тоже время. Результат был конечно же не сразу, где-то на третью неделю стала замечать что ем меньше вкусняшек, энергия что ли прибавилась, в итоге за месяц я скинула 3,9 кг. Для меня это хороший результат. Наконец-то ушла тяга к сладкому и мучному, цвет лица поменялся. Стала чувствовать себя гораздо легче, нормализовался стул. Никаких аллергических реакций не было. Планирую повторить курс Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 40+

Добрый день, меня зовут Аля, мне 43 года, решила рассказать свою историю. Я - разведенка, муж ушел к более молодой, как это модно, в последнее время. У меня теперь только работа и дом. Я трудоголик и поэтому, за здоровьем и тем более фигурой следить времени нет. В последнее время начала замечать, что наш начальник отправляет на заключение договоров с клиентами другого специалиста (опять же, более молодого специалиста). Я впала в депрессию. Помогла мне выбраться подруга, которая посоветовала немецкое средство, которое советует Турчинская, Модельформ для тех, кому больше 40. Я решила попробовать, т.к. состав натуральный и вреда уж точно не будет, Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Модельформ 30+

После вторых родов сильно поправилась. Тренажерный зал не помогал. Постоянные дела по дому никак не давали правильно выстроить режим питания, в итоге стала кушать и по ночам. Сестра увидела передачу и посоветовала купить Модельформ для тех кому за тридцать. Рассказала, что он очищает от токсинов, улучшает обмен веществ и самое главное регулирует аппетит. Я не сразу побежала в аптеку, сейчас жалею. Уже бы тогда начала худеть. За первые 2 недели особых результатов в снижении веса не было, но у меня улучшилось состояние кожи, волос, стала меньше кушать и дробно, пью много воды. Уже по ночам не встала к холодильнику. И Подробнее>>