08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В центр Бэлла меня пригласили по телефону. Я согласилась пройти первую бесплатную процедуру, после чего я побеседовала с косметологом о возможности сделать контурную пластику губ. Косметолог мне детально рассказала, что она будет делать и какой эффект меня ждет, после ее работы. Очень хотелось объемные губы, поэтому прошла эту процедуру. Косметолог свою все сделала не больно и максимально аккуратно. Результатом сейчас очень довольна, так как имею губы нужного размера и они очень привлекательны.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень рада тому результату, который получила за время прохождения курса биоревитализации в центре красоты и здоровья Бэлла. Мои морщины были разглажены полностью. Выгляжу теперь на 8 лет моложе.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В центр Бэлла почти месяц ездила, на различные паровые маски для волос, на кислотный пилинг и на прочее. Ну и с трихологом консультировалась, а то беда с волосами была. Но благо, всё уже решили, волосы теперь в порядке) Спасибо центру!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Наконец-то решена моя проблема тёмных кругов под глазами. Помогли в этом мне процедуры карбокситерапии, которые я проходила в течении двух месяцев в центре Бэлла. Тёмных кругов теперь нет! Ура.)

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В целом центр красоты и здоровья Бэлла весьма достойный. Там опытные косметологи. Назначенный ими курс плазмолифтинга помог мне в итоге избавиться от угревой сыпи на лице. Большое им спасибо.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в центр красоты и здоровья Бэлла часто, даже можно меня назвать их постоянной клиенткой, все-таки люблю выглядеть красиво. Чаще всего, конечно, занимаюсь волосами: паровые маски, пилинг, окрашивание и все в таком роде. Но и лицу тоже уделяю время (делаю маски). Мне нравится как делают, еще можно поболтать. В каком-то смысле, я хожу сюда, чтобы отдохнуть)).

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Ездила в Центр красоты и здоровья Бэлла, курс коррекции фигуры проходила. За месяц впечатляющие результаты получились) Постройнела, 5 килограмм скинула, осанка выправилась. В общем, плюсов масса)

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Когда твой возраст переступает за отметку в 35 лет, то поддерживать состояние кожи однозначно необходимо. Однажды на мой телефон поступил звонок и девушка рассказала мне о центре красоты и здоровья. Это было очень время, поскольку я находилась в поисках такого места. Эта девушка, рассказала мне о списке процедур, особенностях их применения и других моментах. Кроме того, она обозначила, что приходить на любую процедуру в центр можно только по предварительной записи. Я невероятно обрадовалась, поскольку наличие предварительно записи несомненно отличная возможность не создавать очередь в коридоре к тому или иному специалисту, а также позволяет создать некий план и распорядок дня

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Ой я так довольна тем, что прошла курс миостимуляции в центре Бэлла Пермь. Меня этот курс избавила от жировых отложений на теле. Удивительно, что на это понадобилось всего 2 месяца!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я полюбила Центр красоты и здоровья Бэлла! Ну серьезно, там такие классные массажи делают, спину, шею вообще так хорошо проминают, ты словно заново рождаешься) Да и обслуживание у них на уровне)

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В моём возрасте проблемы с лицом уже не редкость. В молодости кажется, что это навсегда, потом незаметно начинают подкрадываться возрастные изменения, которые сильно портят внешность. Сначала я особо не переживала: муж любил такой, а потом захотелось как-то преобразиться.Много раз звонили из этого центра, но я время не решалась прийти.В этот раз была в отпуске, набралась смелости и согласилась. Медицинский центр мне понравилось:приятная атмосфера и дружелюбные сотрудники. Во время первого посещения была консультация, на которой я рассказала о волнующих вопросах. Мне предложили несколько вариантов решения, и я приобрела абонемент, ведь здесь нет одноразовых процедура, а комплекс ещё и дешевле.Начала я

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я нисколько не жалею, что обратился за помощью в Центр красоты и здоровья Бэлла и могу с полной уверенностью сказать, что там работают толковые специалисты. В общем, в этом центре я прошел общий медицинский массаж, который для меня оказался очень эффективным. Меня перестали мучить поясничные боли, да и в целом я чувствую себя значительно лучше. А то раньше без обезбаливающих таблеток и мазей не мог обходится. Так что я доволен.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Не так давно окончила курс лечения язвы желудка. Никогда не думала, что могу столкнуться с такой проблемой, следила за собой и за тем, что ем. Пришлось выпить уйму таблеток и пройти тысячу обследований. Улучшения наблюдают только последний месяц.Мой лечащий врач посоветовала мне спустя 1-2 месяца найти курс внутривенной озонотерапии. Я даже не знала о таком. Сказала, что озон помогает укрепить иммунитет и вывести остатки антибактериальных медикаментов из организма.Записалась на бесплатный визит в Бэллу. На первом посещении рассказала свою проблему и то, что советовал лечащий врач. В салоне предоставляю такую услугу и полностью согласились с мнением доктора.Сеанс длится около 15

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я в центре Бэлла решила свою проблему выпадения волос. Я очень благодарна за это специалистам центра. После пройденного там курса глубокого кератинового восстановления волосы мои ожили и окрепли. Я довольна результатом!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мой опыт обращения в центр Бэлла Пермь был положительным. Пройденный там курс антицеллюлитного массажа оказался очень эффективным, за два месяца буквально мой целлюлит исчез! Я под впечатлением.)

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне еще немного лет, но я уже чувствую, что домашнего ухода коже уже не хватает. Я стала замечать, что она тусклая, появились отечь и уже появились мимические морщинки. Я не хотела стареть раньше времени, поэтому решилась на профилактику. О центре Бэлла рассказала подруга, и я осталась полностью довольна. Здесь настоящий рай для девочек: специалисты обходительные, к каждому индивидуальный подход и предлагаются выгодные цены при приобретении абонемента. Поэтому я приобрела курс из кораллового пилинга, коллагеновой и альгинатной маски.Началась все с пилинга, чтобы подготовить кожный покров к уходу. Далее альгинатная маска, она успокаивает кожу, выравнивает цвет, выводят токсины и после кажется,что

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Центре красоты и здоровья Бэлла мне сразу понравилось, как только приехала по полученному приглашению. Просторный холл, удобные диванчики. Пригласила присесть подошедшая ко мне администратор и спустя 10 минут пригласила меня пройти в кабинет. После внимательной диагностики косметолог предложила мне пройти курс плазмолифтинговых процедур для кожи лица, поскольку у меня - множество морщин, кожа дряблая и слегка потемневшая. Специалисты - настоящие профи. Процедуры выполняют в заранее согласованные дни и время, в кабинете всегда комфортная температура. Эффект от процедур видимый.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне за 35, однажды вернувшись из отпуска (загорев и похудев) я ужаснулась своему виду ( выраженная носогубка, вместо ровного загара пигмент, морщины), я решилась на кардинальные перемены. Выбрала эту клинику. Врач сделал мне несколько процедур по моделированию лица, я пока еще выполняю процедуры по мезотерапии мезоксантином, но результат меня уже не просто порадовал, я очень рада.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Долгое время я пыталась самостоятельно разгладить свои морщины различными косметическими средствами, но у меня не получалось. В итоге я решила обратиться в центр красоты и здоровья Бэлла и это было правильным решением. Там мне был назначен курс альгинатных масок, который собственно за два месяца решил мою проблему. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень хотелось избавиться от своего варикозного расширения вен на ногах, ходила в разные медцентры и только в центре Бэлла на Малой Ямской мне смогли помочь. Пройденный там курс гирудотерапии оказался очень эффективным, всего за пару месяцев процедур мне удалось окончательно избавиться от варикоза. Большое спасибо за это специалистам данного центра.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Эта клиника действительно лучшая у нас в городе. Я поддерживаю все положительные отзывы для Беллы. Сама уже несколько лет являюсь клиенткой этой студии. Хожу к косметологу Ирине. Она профессионал своего дела и я доверяю свое личико ей. Недавно закончила курс лазерной биоревитализации. Процедура одна из самых современных. С помощью лазера и геля моя кожа максимально напитана гиалуроновой кислотой. На вид сбросила лет десять. А коже дотрагиваться ну просто одно удовольствие. Такая упругая и очень шелковистая.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Доброго времени суток. Хочу присоединиться к положительным отзывам о салоне красоты Бэлла и оставить свой. Здесь я избавилась от угревой сыпи, сейчас моя кожа чистая, гладкая и приятная на ощупь. В Бэллу меня привели видео обзоры на ютубе. В свое первое посещение я прошла диагностику и мне порекомендовали лазерный карбоновый пилинг. Процедура эффективная, глубоко очистила кожу, сузила поры и выровняла тон лица. Сейчас довольна своим состояние кожи, она у меня здоровая и подтянутая, я не только лучше выгляжу, а и моложе.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Беллу хожу давно. Нравится. Достойное обслуживание, приятное отношение. У них современные процедуры и по деньгам нормально получается. Недавно сделала ботокс в области люба. Все сделали хорошо. От моих морщин не осталось и следа. Результатом довольна.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла курс коррекции фигуры в студии Бэлла, эффектом приятно удивлена. Уже после первых процедур я заметила, что кожа стала более упругой и ровной, ушел целлюлит и отеки, живот стал более подтянутым. Хочу еще пройти курс омолаживающих процедур, уже приобрела новый абонемент, со следующей недели начинаю курс.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прайс хороший, мастера профессионалы, кабинеты оснащены всем необходимым что в плане оборудования, что в плане косметики и т.п. При проведении процедур специалисты выполняют все правила гигиены и стерильности, что вызывает однозначно доверительное отношение. Я купила абонемент, в который на данный момент входит 4 разные процедуры по уходу за лицом и телом. Самые быстрые и положительные результаты были отмечены после пилинга, лицо стало значительно чище. Мне в Бэлле нравится, я рекомендую. Резюмируя, хочется еще раз поблагодарить коллектив Бэллы за доставленное наслаждение, пожелать дальнейших успехов и хороших клиентов!)

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я постоянная клиентка Бэллы. Попробовала много процедур. Но больше всего мне понравилась Биоревитализация. После неё лицо молодеет и уходят акне. А по цене вполне приемлемо, да и чисто. Приятно даже находится, можно отдохнуть в приятной атмосфере и доверится профессиональным косметологам. А ещё мне очень понравилось их приложение. Можно быстро записаться и узнать о скидках. Советую всем!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Закончила курс антицеллюлитного массажа и обертываний в Бэлле. Сказать, что я довольна эффектом – ничего не сказать. Я просто в восторге! Моя кожа стала ровной и упругой, на целлюлит и намека нет! Также хорошо ушли объемы с талии и бедер, и даже моя самая большая проблемная зона – живот – перестала быть проблемной. Вскоре планирую отпуск, ни наконец-то я могу позволить себе раздельный купальник. И никаих парео!!!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Бэлла это лучший салон в городе. Я убедилась в этом уже не раз. У них действенные процедуры по низким ценам, профессиональные врачи и уютная атмосфера. Была у них на процедуре Кавитаци, после курса, объем бедер уменьшился, я похудела, ушел целлюлит и дряблость кожи. Нужно ещё на пару антицеллюлитных массажей и обертываний сходить и будет всё идеально. А вообще Бэллу я могу все посоветовать. Купив у них абонемент вряд ли об этом пожалеешь.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Доброго времени суток всем. Отзывы пишу редко, но сегодня это сделать стоит. У меня были большие проблемы с выпадением волос и я решила заняться ее решением всерьез. Многие знакомые советовали обратится именно в Беллу по причине того, что здесь столичный уровень обслуживания. Я записалась на диагностику, косметолог разъяснила мне ее результаты и посоветовала процедуру плазмолифтинга волос. Сделала уже два сеанса, буду продолжать) О результатах напишу после прохождения полного курса (6 процедур), но уже сегодня я рада, что прислушалась к совету знакомых. В Белле работают действительно люди, знающие толк в косметологии. Спасибо!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Белле после диагностики косметолог посоветовала плазмолифтинг сделать. Учитывая то, что я очень недовольна была состоянием своей кожи, то решила попробовать. Терять то уж точно нечего. А надеялась на лучшее. Сама процедура не больная оказалась, а результат действительно шикарный. Цвет лица изменился, кажется, что кожа стала сиять изнутри. Поэтому обязательно пройду со временем еще один курс, как мне посоветовала косметолог. Нужен накопительный эффект. Пока довольна этой клиникой и обязательно приобрету абонемент еще не раз.