11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В студию хожу с начала года, мне на ДР девочки абонемент подарили, я курс процедур, которые в него вошли, прошла и решилась, что останусь здесь и в дальнейшем. Теперь абонемент не успел закончиться, я уже новый покупаю. Мастера супер, отношение сказочное просто, хорошие условия. Все на высоте, очень довольна и процессом и результатом. А самое главное - все по карману.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Пользуюсь услугами клиники Белла с 2016 года. Весь персонал приятный в общении. Косметологи имеют высокую квалификацию. Вежливость и профессионализм у них на первом месте. Очень нравится процедура Золотое омоложение и микротоки. Контур лица отлично подтягивается.. Морщины и складочки разгладились и лет 10 просто как рукой сняло! Я в восторге от таких результатов. Смотрю в клинике список услуг постоянно увеличивается. Я к ним начала ходить на занятия по йоге. Нравится.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в Бэллу совсем недавно, но уже влюбилась в этот салон. Чистота, результаты от процедур, возможность отдохнуть, а что ещё нужно женщинам для счастья. Не могу не посоветовать этот салон всем девушкам, 1 хотят ухаживать за своей внешностью. Приходите, жалеть 100% не будете.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хочется оставить несколько хороших слов о данном заведении. Побывали с подругой один раз, в принципе остались вполне довольны, особенное спасибо косметологу, у которого просто золотые руки. У заведения приятная атмосфера и обстановка, уважительное отношение к клиентам, должное оказание услуг, полное соотношение цены и качества. Плохого не заметила ничего, что приятно удивило, это сейчас редкость

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем приветик!От меня для Беллы наивысший балл.Эта клиника заслуживает похвальных слов. Покупала к ним абонемент и результат просто потрясающий.Качество процедур просто суперское.Вежливый и обходительный персонал, квалифицированные специалисты, которые просто мастерски выполняют свою работу. Я осалась очень довольна. Хороший подод к клиенту. К ним хочется приходить снова и снова. Благодарю.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Покупаю абонемент в студию красоты Бэлла уже давно. Большегода точно. Хожу к ним регулярно. До этого была в других салонах. Но здесь и уровень сервиса выше и профессионализм сотрудников. Очень нравфися плазмолифтинг. Прошла плацентарное омоложение. Сделала курс лифтинг процедур для тела. Одни благодарности в итоге от меня.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня впечатления очень хорошие от посещения Бэлла. Здесь очень большой список процедур, некоторые из них я уже прошла и очень довольна результатом.Абонемент брала уже несколько раз, в основном для коррекции фигуры делала упор в основном на тело, теперь в планах пройти молекулярное восстановление волос и конечно же максимум уделить внимание уходу кожи. Косметологи здесь хорошие, настоящие профи, к ним доверие есть и это главное для меня.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Бэллу стала ходить после НГ, мне муж абонемент подарил на 3 процедуры. Ничего плохого сказать не могу, студия хорошая. Мне нравится, что по телефону корректно отвечают на вопросы и есть возможность записаться на удобное время к специалисту, плюс, во время посещения персонал вежливо относится. Результаты после процедур отличные, я наконец-то от акне избавилась. Сейчас у меня уже третий приобретенный в Бэлле абонемент, так дешевле значительно выходит, чем платить за каждую процеду отдельно. Я плюсую за Бэллу.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я дикий фанат всяких центров, клиник по уходу за собой,мне есть с чем сравнивать, и обойти стороной клинику Белла я просто не могла. Мне как «клиенту со стажем» все очень понравилось. Нет никаких весомых причин отказаться от услуг клиники. Единственным маленьким минусом и почти незаметным есть то что записываться нужно хотя бы за пару дней, так как мест уже свободных может и не бать, клиника пользуется спросом, чтобы не случилось так как со мной один раз: мне срочно нужна была чистка лица, а запись к моему врачу была занята на всююю неделю, и мне предложили или записатися на следующую неделю

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Опыт посещения подобного рода заведений у меня не так велик, но я уверена, что выбрав именно студию красоты Бэлла с ее высококлассными специалистами, я только выиграла. У меня проблемная кожа еще с юности, народные средства и домашний уход особого результата не дали, поэтому решила прибегнуть к аппаратным процедурам. После диагностики и консультации косметолога было принято решение, что мне поможет справиться с проблемами фонофорез и пилинг. Так оно и вышло в результате, кожа стала заметно чище и подтянутей, от постакне, морщинок и дряблости кожи и следов не осталось. Еще раз спасибо всем специалистам Бэллы, делаете великое дело для прекрастной половины человечества)))

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем доброй ночи. Сегодня в очередной раз побыла в своей любимой студии красоты Бэлла и решила что стоит сказать спасибо всем специалистам студии за ответственный подход к выполнению своей работы. От целлюлита моего и следа не осталось, гирудотерапия помогла избавиться от фурункулеза, уходовые процедуры помогают держать себя в форме и хорошо выглядеть. При этом, стоимость абонемента здесь дает возможность прилично сэкономить. От меня пять с плюсом за работу и пожелания успехов и процветания! Подробнее о Студия красоты Бэлла в БЦ Сота...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

И у меня самые лучшие впечатления от посещения студии красоты Бэлла, хожу к ним довольно давно, эффектом от процедур довольна. Расскажу о недавних. Прошла пару курсов по уходу за лицом (микротоковую терапию очень рекомендую всем, реально лицо после нее как бархатное, и морщинки разглаживаются), сейчас посещаю курс АЦ массажа, основной упор делаю на уход за телом, надо срочно подтянуть фигуру, впереди летний сезон. Хочу сказать, что я прошла лишь половину курса, а результаты уже есть - хорошо уходят бока и галифе, руки подтянулись.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем привет. И от меня только хорошие слова в адрес специалистов студии красоты Бэлла. Название этой студии себя оправдывает полностью, я всегда выхожу от них красивой и в хорошем настроении. Отдельные слова благодарности хочу сказать косметологу Елене, она просто волшебница, всегда знает, что нужно моей коже, ее процедуры работают на мне отлично.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Не могу сказать, что я прям знаю все салоны в Перми, но в парочке приходилось бывать и сравнив с уровнем сервиса и результатами проведенных мастерами Бэллы процедур - разницу ощутила неоднократно, поэтому расхваливать не стану, но скажу, что в Бэлле работают мастера своего дела, интересы клиента здесь превыше всего, а работа направлена на результат. В абонемент мой входит три процедуры, включая программу лечения Лаеннек. Самочувствие улучшилось в разы, внешне кардинальные изменения наглядны окружающим, спасибо Борисову Вячеславу за отличную работу, как и всему персоналу студии.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Клинике Бэлла понравился индивидуальный подход к клиенту, благодаря диагностике, процедуры подбирают максимально эффективные. Цены приемлемые, а благодаря абонементу получается еще и экономить. Осталась довольна результатом после молекулярного восстановления волос, особенно радует их блеск) Очистила лицо от загрязнения ультразвуковым пилингом, который придал мне свежий и ухоженный вид. Врачи клиники молодцы, я им очень благодарна.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Белла – отличная косметологическая клиника с современным оборудованием, процедурами и приятными ценами. Делала здесь молекулярное восстановление волос. Процедура очень понравилась, действительно эффективная. Хорошо, что у нас в Перми открылся центр такого уровня. Сейчас хочу попробовать мезотерапию и антицеллюлитный массаж. Самое время готовиться к лету. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень довольна, что в прошлом месяце случайно зашла в студию красоты Бэлла. Меня встретили приветливо, нашли местечко для записи на консультацию, предложили купить абонемент. Мне понравилось, что таким образом можно сэкономить и я согласилась. Через пару дней пришла на первую процедуру курса ферментативного пилинга. Сейчас уже курс практически пройден, лицо выглядит отлично! Параллельно я посещаю вакуумно-роликовый массаж, абонемент позволяет. Прекрасный салон, классные специалисты. рекомендую. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Уход за собой – одна из основных задач для женщины. Я стараюсь о ней не забывать и в это мне помогает студия красоты Бэлла. Хожу сюда уже около года. Всем довольна. Красивый салон, профессиональные косметологи и врачи, которые ценят своих клиентов. Хожу регулярно на микротоковую терапию к косметологу Веронике. Хороший специалист и действенная процедура. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Люблю салон красоты "Бэлла" в Соте) Могу присоединиться к добрым комментариям в его адрес. Они дарят мне хорошее настроение, приятно отмечать как твоя внешность меняется к лучшему. Морщинки разбегаются, кожа подтягивается. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Недавно сходила первый раз в студию красоты Белла на Малой Ямской. Мне ее настоятельно рекомендовала подруга, она давно туда ходит. Я хотела чтобы коже лица вернули былую привлекательность, она у меня как-то потускнела и морщинки начали прорезаться. Косметолог меня очень подробно и понятно проконсультировала, сейчас я активно занимаюсь своим личиком. Делала уже несколько разных процедур, все они дали должный эффект. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

присоединяюсь к отзывам про Беллу, это лучший салон красоты в Перми. я изначально считала что там слишком дорого, но оказалось вполне доступные цены, сервис на высшем уровне. рекомендую косметологический кабинет=) Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Недавно решила себя побаловать, записалась в салон красоты Bella на шоколадные обертывания. Ощущения я вам скажу просто что-то)) полчаса где-то лежишь в приятной обстановке, запах шоколада, вышла после первой процедуры в отличном расположении духа, вот теперь не знаю может стоит у них чаще бывать, процедур много можно все по чуть-чуть попробовать, первым делом наверное запишусь на лифтинг живота и бедер! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всегда хотела попробовать SPA для тела, и попробовала таки! В студии красоты Bella мне ооочень понравилась спа программа…. скрабирование, шоколадное обертывание, массаж =) я давно не была такой счастливой и отдохнувшей, тело отлично выглядит, кожа даже более упругой стала, гладкая и сияет.. Решила, что нужно чаще себя баловать, хотя бы раз в два-три месяца буду приходить к ним на спа обязательно. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Несколько дней назад была в салоне красоты Bella на фруктовом пилинге, ощущения приятные, пахнет замечательно. В салоне есть бесплатный интернет, диванчики стоят, очень уютно. Результат мне понравился, косметолог после диагностики порекомендовала пройти еще программу комплексного ухода за проблемной кожей, так как у меня на лбу и щеках сильное воспаление и кожа жирная. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Замечательный мастер Елена и прекрасная администратор Наталья в салоне Bella сегодня сделали мой день!!! Спасибо вам за позитив, приятное общение, шикарную процедуру! И естественно за мое помолодевшее лицо! Подробнее>>