09.10.2021 | отрицательный отзыв
Бэлла - Бэлла, студия красоты

Газожидкостный пилинг лица меня реально порадовал, потому что сама процедура проходит достаточно комфортно, да и после нее интересный эффект получается, так что кожа точно от этого выигрывает.

24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
студия красоты бэлла

Работаю в центре "Белла" уже полгода косметологом. Уходить не планирую пока. Все устраивает, единственное есть небольшие нелады с одним персонажем из коллектива, но это человеческий фактор. А так коллектив хороший,... Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Студия красоты Бэлла в Перми

Хочу оставить отзыв о работе в салоне Белла. До этого много о них слышала ждала что вакансия появится. Недавно повезло, у них требовался парикмахер, прошла собеседования, три дня на обучение пришлось походить, но теперь я работаю в обычном режиме. Зарплата хорошая, девчонки со мной работают неплохие, пока конфликтов никаких не было. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2018 | положительный отзыв
Студия краоты "Бэлла" отзывы

Вера Новик:
Тоже хожу в салон красоты Бэлла. Прошла уже процедуру плазмолифтинга. Спасибо косметологу Елене. Сделала все аккуратно, хоть это и инъекции, но следы от них сошли быстро и результат моментальный. Кожа на ощупь стала более упругой и гладкой уже после первой процедуры. Зделала я их 6. Ушли все неровности с кожи и пятнышки, морщинок стало заметно меньше. Я осталась очень довольна. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Студия краоты "Бэлла" отзыв сотрудника Ксюшка

Ксюшка:
В Бэллу я брала абонемент всего однажды, но попробовать удалось уже многие процедуры по уходу за кожей лица и телом. Конечно не хочется понимать и принимать, что годы берут свое и я по возможности стараюсь сохранить и усовершенствовать свою внешность. Выбор процедур здесь большой и конечно в планах попробовать многое. Хочу уделить в следующий раз особое внимание волосам, так как пользование утюжком ни к чем хорошему не привело. Косметолог посоветовала, что можно провести молекулярное восстановление волос. Я придерживаюсь советов косметологов этой клиники. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Студия краоты "Бэлла" отзыв сотрудника Никуша

Никуша:
И от меня позитив для Бэллы. Эта клиника лучшая в нашем городе. Процедуры просто замечательные и провели их качественно.Результатом довольна на все 100%. Отдельная благодарность у меня для косметологов этого салона. Знаю из личного опыта, что они профи и к тому же очень приятные в общении. Всегда рассказывают о ходе самой процедуры и советуют, как правильно ухаживать за кожей лица. Мне такое отношение конечно же нравится и все советы стараюсь выполнять. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Студия краоты "Бэлла" отзыв сотрудника Регина

Регина:
Долго искала приличную студию за нормальные деньги. Мне важно качество услуг, чтобы были стерильные инструменты, адекватные мастера не приседающие на уши и постоянно обновляемая палитра. Здесь, я на все 100% удовлетворила все свои запросы. Видно, что девочки ценят каждого клиента, и уточнят, и порекомендуют, приятно посещать такого уровня студию красоты. Рекомендую. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Студия краоты "Бэлла" отзыв сотрудника Валек Туманная

Валек Туманная:
Как клиент студии красоты Бэлла я хочу сказать, что студия одна из лучших у нас в Перми. Сюда ходят многие мои знакомые и все очень довольны уровнем сервиса. Зачем говорить о других, если я уже дважды покупала абонемент на процедуры и ни разу еще не имела претензий к обслуживанию. Как сделать красивыми и довольными своих клиентов в Бэлле знают однозначно. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Студия краоты "Бэлла" отзыв сотрудника Ирина Осадчая

Ирина Осадчая:
Наверное абонемент в Бэллу самый лучший подарок от мужа за всю нашу совместную жизнь))У меня были проблемы с кожей с самого детства, и только после тридцати здесь мне помогли их решить. Очень крутая штука коралловый пилинг, я смогла даже избавиться от шрамов на лице, настолько это эффективная процедура. И конечно же спасибо моему косметологу Юлии, она знает толк в красоте! Подробнее>>