21.10.2019 | положительный отзыв

Степан:
Работаю в компании около полугода. Рабочие условия и зарплата меня вполне устраивают, всем доволен.

25.09.2019 | положительный отзыв

Виктор Сокуренко:
Не первый год работаю на этом заводе, и для себя лучшей альтернативы не вижу. Зарплата, при добросовестном труде, достойная.

22.09.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Работаю на заводе 3 год. Условия работы более чем ПРИЕМЛЕМЫЕ. Начальник не  золото конечно, но грех на него жаловаться. Человек требовательный, но понимающий. Зарплата достойная и всегда без задержек, поэтому не понимаю людей, которые оставляют негативные отзывы.

26.08.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Мне нравится там работать. ЗП платят в полном объёме и вовремя. Начальник хороший, место тоже. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Работать здесь достаточно приятно, хороший ребята в коллективе и приличная зарплата.

25.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в компании почти два года. Зарплата достойная, правда и спрашивают строго. Платят вовремя. В целом доволен.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Нижегородский завод металлоизделий

Тружусь менеджером уже почти три года. Коллектив у нас хороший и дружный. Начальство, требовательное, но, где иначе? Хорошо в целом.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Нижегородский завод металлоизделий

Хорошая работа с достойной зарплатой. Муж работает тут несколько лет. Полная стабильность.

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Нижегородский завод металлоизделий

Работаю на этом заводе металлоизделий уже год по рекомендации старой подруги, у которой тут работает муж. Я устроилась на работу очень быстро, меня приняли практически сразу. Зарплата полностью соответствует объему работы, зарплата белая. За такие деньги я готова работать даже больше. Коллектив очень хороший, приняли очень радушно, руководство также полностью устраивает. Социальный пакет полный, условия труда отличные. Полностью рекомендую этот завод для работы!

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Нижегородский завод металлоизделий

Работаю здесь около года. Абсолютно все устраивает. Зарплату платят вовремя, условия труда вполне адекватные.