13.04.2019
водные технологии атомэнергопрома

Реальным названием должно было быть "Рога и копыта". Ну либо "Кичик и понты".)) Торговец книжками с Олимпийского до сих пор умудряется делать вид, что разбирается в водоподготовке. В принципе, история не нова. Разве что в данном случае идейный вдохновитель ещё и болен на голову.
Красивое название ...

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг "Водные Технологии"»

Основное название: Холдинг "Водные Технологии" Другие названия: ЗАО конверсия ООО акваэконика Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Балашиха Звездная д.13 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Холдинг "Водные Технологии",что астра-феррум .ЗАО конверсия ничего не меняется,только название,зарплату при увольнении не платят,от всех шифруются,текучка ужас!!!на собеседование говорят одну зарплату ,а по факту совсем другое!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.07.2022
ООО водные виды спорта: Здоровье

Работала там 6 мес !начну с того что , Администратор в том числе Директор молодая девушка [А.] !каторая даёт только распоряжения сама делать ничего небудет ! И вечно говорит у меня 8 магазинов! Начну с того что в магазине 30 гр дышать нечем работать не выносимо ! Терминал не работает покупатели стоят по 20 мин. оплатить! Требуют выручку товар не Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Нагрузка немалая, но и платят в принципе очень хорошо и вовремя. Для меня это самое важное. Работаю здесь уже 2 года и за это время существенных минусов не заметил. Транспорт, оборудование и т.п. все предоставляют. Руководство вполне адекватное и лояльное. Новичкам помогают освоится и войти в курс дела почти сразу. Оформление строго по ТК. Есть квартальные премии причем существенные и получить их вполне реально. Коллектив неплохой. В целом я доволен и увольнятся пока не планирую. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Работаю здесб уже почти 5 месяцев и мне в принципе все нравится. Единственный минус то что очень устаю конечно т.к. работаю вахтами. Особенно поначалу тяжело было с непривычки. Но зато зарплата выше среднего если сравнивать с аналогичными вакансиями в других фирмах. Да и привыкаешь достаточно быстро. Зато опыта набираешься хорошего. Оформляют официально. Начальство вполне адекватное, коллектив мне очень нравится наш. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Здесь работаю уже третий месяц. Первое впечатление в целом неплохое. Платят хорошо и регулярно. Причем это не везде сейчас так. Объемы работы вполне нормальные, не надрываешься. Первое время тяжело, но опыта набираешься быстро и скоро становится легче. Отношения в коллективе и с начальством отличные. График довольно удобный. Если вахтами работаешь то и зп выше естественно. К Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Быстро набираешься опыта и входишь в суть рабочих моментов. Поначалу тяжело конечно особенно если до этого вахтами не работал как я. Но почти сразу втягиваешься и становишься специалистом. Особенно зная что тебе заплатят за это нормально. Расти есть куда. Отношения в коллективе хорошие и можно спокойно работать. . Работаю здесь год, увольняться пока не планирую. Подробнее>>

04.12.2017
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

В целом особых причин для недовольства нет. Могут задержать зп но не значительно, больших задержек никогда не бывает. Объемы работы приличные но и заработать можно прилично зато. К руководству и коллективу нет вопросов. Отношения в целом вполне доброжелательные. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

отзывы сами о себе положительные пишут. нет официального трудоустройства,сначала был оклад 40 тыс.,потом директор просто его отменил. Обманывают заказчиков,менеджеров врать заставляют. Менеджеры всегда и во всем виноваты. Зп вовремя не выплатили ни разу! Директор неадекватный самодур- неврастеник увольняет без объяснения причин,расчет не выплачивает. Трудовая инспекция по ним плачет! Шарашка! Скоро растеряют и работников и заказчиков. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Устроился сюда год назад и пока в целом доволен. Зарплата очень хорошая. С начальством никаких проблем и конфликтов. Никакого самодурства с их стороны. Это для меня имеет особое значение т.к. стало причиной увольнения с предыдущей работы. Коллектив отличный у нас. Намечаются неплохие перспективы по карьере.