08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pracavip о компании TeleTrade

Минусов пока не нашел, хотя работаю год. Может кто-то и рассмеётся и скажет: такого быть не может!! Но я не привереда, поэтому если и придираюсь, то реально и по существу. А так, работы завались- бери и работай. Да и деньги платят нормальные.

Мурманск

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмич о компании TeleTrade

Платят хорошо исвоевременно, при этом социальные льготы и выплаты действуют в полном размере в рамках ТК. Мне очень повезло.

Благовещенск

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании TeleTrade

Единственная организация, где мне посчастливилось увидеть и ощутить на своем опыте достойный уровень корпоративной культуры. Очень радует такой подход к своим подчиненным. В остальном жаловаться не приходится, держат марку и уровень.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олюньчик о компании TeleTrade

Случайностей в жизни не так уж и много, но вот что я устроилась сюда без всякого блата, явно мой счастливый случай. Просто нашла объявление, прошла собеседование и вот, я в числе их сотрудников. Особых иллюзий не строила, но по факту через пару месяцев поняла, что попала в серьёзную организацию, что очень приятно!!!

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании TeleTrade

Вот у меня- свобода и спокойствие. Я здесь не работаю, а творю. Желания себя реализовать хоть отбавляй, хочется внедрять новые идеи и совершенствовать их. Тем более, что со стороны руководства, идеи приветствуются и достойно вознаграждаются.

Иркутск

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гаффин о компании TeleTrade

Никаких простоев и обещанок. Здесь работы хватит всем. Я держусь за эту работу. Делаю своё дело и получай за это соответствующую плату.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании TeleTrade

Думаю, что не многие организации могут похвастаться тем, что работают в рамках закона. А здесь, считаю, все согласно закона. Вот например: "зарплату в конвертах" здесь не приветствуют.

Мурманск

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании TeleTrade

Когда сюда пришел, почувствовал себя человеком. Естественно, разницу с прошлым работодателем почувствовал. Есть уважение, есть понимание, как-то дружно все, плюс есть возможность расти, тоже плюс. В общем- адекватно все.

Вологда

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Robi о компании TeleTrade

Компания с большим размахом, много проектов, притом масштабных. Есть командировки. Было как-то пару крутых семинаров, один с самим Гугл. Я не был, но мой сотрудник был. Короче крутяк. Призенты разные привез и мне перепало.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TeleTrade

КОНТОРА В ТАГИЛЕ ЛИКВИДИРОВАНА! ИНФА 100%, СКРИНЬТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! В 2019-ОМ У НЕЁ ОТОЗВАНЫ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ! НАРОД, КТО ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ, РВИТЕ НОГИ ПОСКОРЕЕ! И В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЕЕ СКОРО НАКРОЮТ!

Нижний Тагил