25.06.2015 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ-ДОБРЫНИНСКОЕ отзыв сотрудника Алефтина Станиславовна

Первое мое знакомство с Инкомом было как раз не по работе, мне реально нужно было продать квартиру и купить дом в области. В добрынинском отделении мне в этом вопросе очень помогли, все прошло очень хорошо, очень профессиональные риэлторы работают, грамотные. Разговорилась с риэлтором, кторая вела мою сделку им оказывается сотрудники нужны были, опыт в другой небольшой фирме по недвижимости у меня был, я решила попробовать. Так что благодаря инкому у менят еперь хорошооплачиваемая работа и дом замечательный Подробнее>>

12.07.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светлана Афанасьева» о работе в компании

Я не очень поняла, что в Орифлэйм делала тётя 4 года! Я работаю тут меньше, но за это время я достигла кой-каких успехов. Доросла уже до менеджера. Уделяю своей работе несколько часов в неделю, сижу дома с малолетним ребёнком и зарабатываю при этом не менее 15 тыс. Для мамочки, которая сидит дома, неплохо? И это я ещё не очень активная. За 3 года можно было и до уровня Золотого Директора дорасти. Так что судите сами, что плохого у нас, а что хорошего!

09.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Юлия Афанасьева» о работе в компании

Юлия Афанасьева:
я пришла в компанию случайно. муж отправил резюме, я в это время каталась в горах... но как только вошла в наш офис на П.... сразу поняла, что мы созданы друг для друга. И это мой второй дом. Прекрасный руководитель, отличная (сейчас) команда.. мы сделаем невозможное... так и получается. Зп полностью устраивает, даже более чем, привилегии у тех, кто добросовестно работает есть. И я не понимаю нюни из разряда.. "фууу, какой обьем работы.."ЭТО Ваши деньги, Ваша жизнь, если Вы выбрали туризм душой.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

21.06.2014 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Екатерина Афанасьева о работе в компании

Екатерина Афанасьева:
Ольга Лебедева, самый добрый и отзывчивый руководитель! Таких, как она очень мало. Я знаю её почти 6 лет. И хочу сказать ей большое спасибо за то,чему она меня научила. И таких, как я не мало!

Москва, Смирновская, 25 ст16 - 4 этаж, БЦ Смирновский

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Афанасьева о компании СтомаМедСервис

Делала флюшку в одной клинике - так они мне как-то не так сделали снимок, там выползли затемненные участки, я перепугалась сильно. Переделывала у них же и решила для подстраховки еще выбрать эту клинику. Врач моя больше осталась снимком из "Стомамедсервиса" довольна, он четкий и вопросов у нее по нему не осталось. Хотя и из той клиники второй снимок уже был нормальный. Но я лучше в другой раз заплачу деньги и приду сюда, чем опять пойду в ту клинику, где все неграмотно делают. А "Стомамедсервису" спасибо за качественное оборудование и

Гатчина

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Афанасьева о компании НОВОКЛИНИК

Сделала губы у Симонян Татьяны Юрьевны. Безумно всем довольна. Татьяна Юрьевна настоящий профессионал, получилось все очень гармонично и естественно. Теперь я действительно довольна своим внешним видом и благодарна Новоклиник за скидки, по полной стоимости не потянула бы.

24.05.2020
ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель

Не советую связывайться с этим работадателем! Зарплату никогда не платит вовремя, директора нужно вызванивать и выпрашивать выдать хотя бы часть. Директор абожает унижать своих подчинённых. График обещает 2/2, а на деле "как придется". Люди оформлены на зарплату 5 тыс руб или не оформлены вовсе. Отпускные соответственно расчитываются от 5 тыс руб. Сотрудников своих за людей не считает, с их проблемами Подробнее>>

18.05.2020
ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель

10.10.2019 | положительный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор Афанасьева Людмила

Сегодня 09.09.2019 на маршруте 124 в районе 16.00 по направлению Шипово Уфа, кондуктор Афанасьева Людмила пробила билет по маршруту утёс до черты города за 40 рублей. И нагрубила, поясняя тем, что билет стоит 50р.,а по карте 40р.После меня зашёл пассажир и сказал я еду до черты города, Афанасьева с него взяла 25 рублей. Прошу принять меры. Подробнее>>

09.09.2018
ИП Афанасьева

ИП Афанасьева, магазин товары для праздника под названием "Аэромагия", по адресу Энтузиастов 89. И. А. Афанасьева (директор) принимает продавцов на работу, не устраивая по ТК РФ, ужасное отношение к своим работникам, грубит, унижает. Вся зарплата идёт в чёрных конвертах, всё записи в тетради, ФИО работников и их график, так же в этой тетради записи об овансах и зарплате. Так же Подробнее>>