02.04.2018
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня в квартире площадь под кухню довольно маленькая, поэтому мне идеально подошла мебель из салона Гармония по ул. Адмирала Коновалова 2-4, модель Колорит. Вся мебель из МДФ, фасады покрыты матовой краской. На выбор было предложено почти тысяча цветов. Качество сборки и материала на приличном уровне, во всяком случае, я не могу ни на что пожаловаться.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Чтобы там не говорили, а моя первая кухня от Гармонии мне прослужила 10 лет. И еще бы можно было бы на ней готовить, но мы сделали евро-ремонт, до этого была только "косметика", захотелось и мебель обновить. Вот начали с кухонной. Вариант подобрали "Уют", он понравился и мне, и мужу, и дочурке. Оформили договор, оплатили и через 5 дней я готовила пирог на новой кухне.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Благодаря стараниям сотрудников салона кухонь Гармония, на улице адм. Коновалова 2-4, я каждое утро наслаждаюсь чашкой чая на самой уютной в мире кухне. Адрес магазина узнала случайно, ездила с подругой помогала ей кухню выбирать, и попала сюда. И так нежданно негаданно стала клиентом салона. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Fenix-kuhni отзыв сотрудника Елена.С

Однозначно, мой отзыв о компании будет положительный. Полностью остались довольны и ценой и качеством, и ассортиментом в целом. С удовольствием поменяли свою старую кухню на новенькую и современную из пластика. А обошлось нам это всего в 92 тыс.рублей. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать менеджеру за хорошую и нужную консультацию. Очень помогли с выбором. Ко всему очень были рады увидеть , что такие услуги как замер и доставка совершенно бесплатно. Редко, где такое встретишь) Кухня, удобная, просторная, яркая, много шкафов и полок. Полностью учли все наши интересы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Сегодня нам привезли комплект кухни, до вечера я успела и порядки навести, расставить всю провизию. Кухня конечно вышла отменная дизайн хорошо продуман, до мелочей. Спасибо фабрике Гармония на улице адмирала коновалова 2-4, я рада что деньги пошли на качественный продукт. Я и сестре посоветовала сюда обратиться. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня выбор стоял между кухнями «Элегия» или «Олимпия» , после долгих за и против остановились на выборе второй. Сделку оформляли на Ветеранов 109, ждали когда изготовят долговато по времени, но привезли нам все в срок в удобное для нас время. Обслуживанием довольны, цены у фабрики ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ довольно приемлемые Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Благодаря таланту дизайнера Михаилу салона кухонь Гармония я получила именно такую кухню которую уже давно хотела. Мы вместе над дизайном работали и в итоге у нас все получилось. А потом по акции мне скидку оформили за индивидуальный заказ. Приятно!)))) СПС от меня и от мужа)))) Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Моя кухня моя гордость. Спасибо мужу большое за это. Когда я ему сказала что хочу новую кухню, он дал добро и мы вместе поехали на выходных в офис фабрики Гармония. Кухню мы выбрали из эмали темного цвета. Стильная и красивая. Муж качеством доволен ну и ценой! Цены в салоне довольно приемлемые. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

На Ветеранов 122 год назад кухню купили. Хозяйничаю с превеликим удовольствием. Спасибо моему дизайнеру Юлии. Моя кухня ее творение… Мы тогда около часика вместе просидели на программке кухню подбирали. И вот результат столько времени моя кухня все только радует и радует. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Мы с мужем заказали в Гармонии кухню из ясеня, проект кухни делали по заказ, ну как под заказ, просто в готовый понравившейся проект внесли несколько изменений, добавили художественную резьбу, пару выдвижных корзин и витражи на все верхние полочки и вау ля! Подробнее>>