27.11.2014 | отрицательный отзыв
Студия Натальи Карасевой отзыв сотрудника Алиса Селезнева

Директор кидает на деньги. Может пообещать одно, а выплатить половину. И потом не добьешься первоначальной договоренности. Больше полугода не устраивал на работу, привносит в работу личные отношения, поскольку бизнес семейный, надо быть начеку. Зп маленькая, работа разнообразная. За крохотную зп большое количество обязанностей. Есть свои плюсы - чаепития и обеды, но неудовлетворение перевешивает. Кто бодается с начальником за каждую копейку, немного выигрывают. Остальные сосут. Коллектив хороший, но мстительность и жадность начальства невыносима. Подробнее>>

14.04.2022
Центр оперного пения имени Галины Вишневской

Бывают сложные периоды в работе, как и во всех организациях, где руководят творческие личности. Работа может быть интересной и увлекательной, если Вы сами так ее будете воспринимать. Приятные коллеги, но есть клановость и некоторая субординация в иерархии (как и везде). Для музыкантов и будущих оперных певцов прекрасное место работы и обучения, особенно в наше непростое время. Обращаюсь ко всем Подробнее>>

04.08.2020
Шоу рум Галины Жондоровой

Жулье. Проработал неделю и все стало ясно. Разумеется, не заплатили. Пытались заставить обманывать клиентов. Платья не шьют, а просто забирают у одного недовольного, передавая новому покупателю, выдавая за новое. Сколько рук меняет такое платье можно только догадаться. Берут на работу швеями только гастарбайтеров и увольняют из пачками. Имена Артур, Виктор и Евдокия самые настоящие. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Шоурум Галины Жондоровой

Все, кто пострадали от рук этой компании Напишите пожалуйста на почту: pochtamoya12a..[]..gmail.comЕсть одна идея Подробнее>>

12.02.2020
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ГАЛИНЫ!!!

Отзыв про ООО "Норд Медиа". Он же кинотеатр Художественный на Невском 67. 25.01.2020 отправляла резюме на вакансию - Администратор кинотеатра Описание вакансии : Администратор кинотеатра от 19 000 до 25 000 руб. на руки Норд Медиа Маяковская, Санкт-Петербург, Невский проспект, 67 Требуемый опыт работы: не требуется Полная... Подробнее>>

30.10.2018
Ногтевая студия Галины Гончаровой

Ксения:
Посетила данный салон с целью сделать педикюр и если получится то маникюр. Это был воскресный день и я хотела получить удовольствие от посещения данного салона. Но, получила только разочарование. Услугу оказывали в четыре руки:мастер по маникюру и мастер по педикюру. Спустя 20 минут после начала процедуры, я обратила внимание что мастер по педикюру стала наносить базу и гель. Я спросила, почему не обработали стопы?! На что мастер ответила, что она это не делает. Я дождалась окончания процедур и подошла к администратору, который меня записывал по телефону, с вопросом где мой педикюр? Девушка Карина ответила: Что в их салоне педикюр это вовсе не педикюр, а всего лишь покрытие гель-лаком ногтей. Очень странно было такое слышать, от человека работающего в сфере услуг. Я написала отзыв в книге жалоб и предложений, но к сожалению, руководство не сочло нужным что либо прояснить. Кстати время в течении которого делали услуги -это 4 часа!!!!!!!!!!!!! ВЫВОД: При обращении в данный салон, не ожидайте получить услугу на которую записались, вас обманут и сделают что- то на свое усмотрение.

Оренбург, Брестская, 32/2 (2 этаж, супермаркет Орбита)

06.07.2017
Отзыв : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Галина мне помогла в серьезнейшей ситуации.У меня пропал сын.Мы о нем не знали ничего 2 месяца.Случай меня свел с Галиной.ПОсле обряда.на возвращение,мой сын-вы не поверите вошел в дом.уже вечером того дня,когда я побывала у Галины.Совпадение?Я не буду Вас отговаривать от этого.Но факт остался фактом.Кроме всего прочего.еще на обряде,Галина мне сказала,что он уже бежит домой.И еще.Разлажив карты,перед ритуалом,она со 100% совпадением сказала,мне о том.что было.Вещи,которые никто кроме меня и очень близких людей не знал .Сильнейшая гадалка и маг.Ну,а про то,что будет,я узнаю.позже.Спасибо ВАм Галина!Вы Меня просто поразили.Обращайтесь к ней.она поможет.теперь я понимаю.в любых ситуациях.И никому не верьте.Пока сами не обратитесь,Вы не Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хочу оставить отзыв положительный о работе Галины Сергеевны

Работали с Галиной Сергеевной в течение почти целого года, в условиях низкого рынка и высокой требовательности со стороны клиентов. Благодаря высочайшему профессионализму, умению индивидуально работать с самыми разными клиентами с ее стороны удалось заключить взаимовыгодную сделку с весьма требовательным клиентом. Галина Сергеевна проявила лучшие качества агента по недвижимости, терпение, при всегда замечательном настроении, что безусловно повлияло на позитивный результат. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании У Галины

не найдены
Очень чистенько, приятное отношение персонала, не дорого. ... Подробнее>>

03.04.2017
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны

Ксения Иванова:

Благодаря Ю...й Г...е В...не я смогла восстановиться на работе после без причинного моего увольнения директором. Когда я ушла в декрет, работала  бухгалтером.  На мое место естественно взяли человека. После того, как я вышла, начались проблемы. Перевели в другой отдел, вообще не бухгалтером. Меня, конечно, это не устраивало, да и со стороны руководства начались придирки. И премии лишали на ровном месте и много чего еще. В итоге вообще непонятно, как подделали заявление и уволили. Пришлось обратиться к адвокату, по совету знакомых записалась на консультацию к Г...е В...не. Уже после того, как мы подали в суд, Г...а В...на представляла мои интересы. Было вынесено решение, чтобы восстановить меня на работе. Теперь все совершенно по-другому, никаких конфликтов на работе, видимо теперь боятся. Г...а В...на показала себя, как человека ответственного и профессионала в своем деле. За услуги адвоката я заплатила вполне адекватно. ... Подробнее>>