23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Блокнот(Издатель ООО "Блокнот Шахты")

Хочу добавить свой отзыв о бесплатной газете "Блокнот".Приносят ее каждому на дом бесплатно.Если живете в многоквартирном доме,то наверно встречались с ситуацией,когда поджигают ящики.Так вот за счет не востребованности этой газеты,он у многих просто валяется в ящиках,а подросткам этого и надо.О содержании и говорить нечего,четыре страницы рекламы и половинка странички из них программка,что и есть самое ценное в этой газете.Плюс еще набивают ее дополнительными вкладками с той же рекламой.Я так считаю,если мне что-то нужно,я направленно найду в доступных и платных газетах.А если меня не интересуют натяжные потолки и все остальное,то хоть завалите меня рекламой и обещаниями подарков,брать я, естественно, ничего не Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Шахты»

ТУТ НАДО РАБОТАТЬ! Не ждите что придёте просиживать, я работаю в ночную смену и работаю всю ночь. обед 40 минут (кормят) и 3 перекура по 10 минут (должно быть 4, но один отменяют всё время) в остальное время надо работать... работа не сложная, но и не грязная... просто спокойно делаешь своё дело
Кормят ночную смену бесплатно! зарплата относительно большая (по г.Шахты) ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО ТК Мегаполис филиал в г Шахты»

В компаниии творится страшный бардак. Что касается транспортного отдела там вообще беда. на просьбы сотрудников никак не реагируют. Отношение друг к другу скотское. в офисе сидят сплошные шестерки. заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию не обоснованно. не советовал бы там работать. перспектив никаких
стабильная выплата зп ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ук казанковская шахты тагарышкая - Не выплата заработной платы в течении 2 - х месяцев

Работаю в УК Казанковская шахты Тагарышкая. После смены собственника прекратили выплачивать заработную плату. 15-го сентября, когда должны были выдать зрп за август, руководство, сославшись на материальные трудности организации, пообещало выдать деньги 10 октября. Когда горняки шахты Тагарышская по прошествии 15 дней невыплаты заработной платы хотели использовать своё право на не выход на работу, то руководство пригрозило уголовной ответственностью об оставлении Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахты - Не принемают на работу

Здравствуйте! Я Аксенюк Илья Владимирович обращаюсь к вам с просьбой о помощи. в восемнадцатилетнем возрасте был осужден на реальный срок 3 года. по статье 162. ч 1. Освободился условно досрочно. Встал на путь исправления, по сей день не было ни одного привода в милицию. Решил начать новую жизнь переехал из города Прокопьевска в город Междуреченск. Там я столкнулся с проблемой Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Автоматические гаражные ворота "Дорхан"

Заказывал у "vorotilla.com" автоматические гаражные ворота "Дорхан" так как эти ворота подходили мне по моим запросам, да и нужный цвет нашелся быстро, на сайте все было просто и понятно. После... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Георгий Олегович о работе в компании

Георгий Олегович:
Завскладом комплектующих работаю почти 4 года – переманили зарплатой и условиями работы с другого предприятия. Да, все так, как обещали при собеседовании: новое современное помещение (в моей практике – второй склад европейского уровня), укомплектованный штат складских сотрудников, очень хорошее оборудование (современные погрузчики, стеллажи, погрузочно/разгрузочные механизмы). Не обижают с зарплатой и оплатой работ, которые иногда выполняю вне основного рабочего времени (такая у нас специфика). В отпуск – по графику, который составляем мы сами (ни разу не нарушался или не спускался «сверху»).

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
В отделе снабжения работаю менеджером чуть больше 2 лет. Загрузка – сумасшедшая, покурить или выпить лишнюю чашку чая получается не всегда. Радует, что очень хороший офис и руководство: относятся с пониманием, равномерно распределяют работу, помогают чем могут. Нарекания на рабочий процесс есть, но они преимущественно от тех, кто хочет меньше работать и больше получать. Не все задумываются, что у нас белые зарплаты и зачисляется общий трудовой стаж: ведь на пенсию рано или поздно пойдут все. Возможно, меня переведут в другой отдел (если подготовлю себе замену): я по образованию бухгалтер, а на свободные вакансии всегда есть конкурс (нужны спецы, которые будут работать).

26.02.2020 | положительный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Усов о работе в компании

Усов:
Переходил работать в Doorhan по рекомендации хорошего друга. Добираться до завода далековато, но уж слишком приятно работать на самом деле. Есть развозка утром и вечером, довольно бюджетное питание на территории завода, обучающие курсы и тренинги. ЗП достаточно высокая и всегда вовремя, для меня, как и для многих людей это очень важно. Карьерный и финансовый рост присутствуют, убедился на личном опыте)) Очень нравится наличие социальной программы по предоставлению рабочего места инвалидам, для меня это показатель человечности и отношения к сотрудникам. Своевременные выплаты зарплаты, комфортные условия, социальная программа.