16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании КАРКАМ Электроникс

За те полгода, пока я работаю в КАРКАМ Электроникс, задержек с зарплатой не было. Начальство относится к сотрудникам справедливо, без лишних придирок и претензий. И если случаются форс-мажорные ситуации, например, ребенок заболел и нужно срочно бежать домой, то идут на встречу и отпускают без лишних расспросов.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании КАРКАМ Электроникс

стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив, полный социальный пакет, гибкий и удобный график работы, профессиональный и квалифицированный руководящий состав.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании КАРКАМ Электроникс

Проработал почти год. Коллектив неплохой, задержки с зарплатой не было, график удобный. Руководство адекватное, в случае чего без проблем предоставляет отгул.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании КАРКАМ Электроникс

Курьерских заказов много. Устаешь не хило, но и деньги всегда есть. Платили хорошо и вовремя. Проработал год, потом нашел работу по специальности и пришлось уйти, сейчас легче сидеть в офисе, но деньги увы не те уже…

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании КАРКАМ Электроникс

одно из лучших мест, где удалось поработать по степени загруженности / условиям труда и деньгам, которые за это дают

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании КАРКАМ Электроникс

стабильный высокий заработок для студента не везде возможен, кидалово на каждом шагу. Мне повезло устроится в каркам, здесь в этом плане строго, без задержек. Руководство лояльное, на больняк отпустили, с простудой не заставляли бегать посылки еще разносить, как некоторые.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто курьер ) о компании КАРКАМ Электроникс

Достойная оплата, понимающее начальство.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании КАРКАМ Электроникс

Каркамы веников не вяжут, трудиться можно, с дресскодом не мучают.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КАРКАМ Электроникс

Водителю на Каркаме в целом неплохо. По городу тебя никто не контролирует. Можно порешать свои дела, в больницу заскочить или еще куда. Главное до вечера объем работы выполнить. Мне было удобно.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КАРКАМ Электроникс

Нет привязки к офису. Для студента можно нормально набить деньгу. Но на постоянку всё-таки не то. Нужно или в отдел куда-о переходить или искать другое место. По моей специальности не было ничего, пришлось уходить.

29.06.2018 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс

Стабильная фирма и работаю в свою удовольствие, среди коллег у меня много друзей. Начальство нормально относится к своим работникам, поощряют инициативу и прислушиваются к мнению сотрудников. В общем, условия тут хорошие, но это не значит, что можно наглеть, за дисциплиной следят и требуют качественного выполнения всех своих обязанностей. С зарплатой проблем не было на моей памяти, выплачивают регулярно.

19.05.2018 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс

Одна из немногих компаний, о которой я могу положительно отозваться. Работа здесь довольно напряженная, не скрою. Это тебе не просиживать штаны в гос. конторах) Но есть одно приятное но. Платят за это достойные деньги. Плюс ко всему, для меня не менее важный фактор, чем деньги - отзывчивые коллеги и начальство. Уходить даже не думаю. По итогу место устраивает более чем.

27.04.2018 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании Carcam относительно недавно. Впечатления о данной фирме сложились более-менее положительные. Как и на любой другой работе здесь есть как недостатки, так и положительные моменты. График работы разный, можете уйти как по окончанию рабочего дня, а можете и задержаться, что случается довольно таки часто. Коллектив приятный, доброжелательный. Зарплата белая, выдают всегда без каких-либо задержек. Огромный потенциал для развития. Компания расширяется. Немного тесновато в офисе, очень много работников. Небольшие проблемы с паркингом.

09.04.2018 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс

Работаю в Carcam год. На данный момент все устраивает: белое оформление и зп. Очень комфортные условия труда. Хочу отдельно отметить наше руководство - справедливое, терпеливое, честное. С первого дня, как я тут работаю, нам внушили идею самодисциплины - никто над тобой не стоит, никто не указывает, что и как делать. Хорошо работать и выполнять план - это нужно тебе самому. Ведь все мы хотим высокую зарплату и карьерный рост. Он, кстати, тоже есть.

29.05.2018

Женя:
Работаю в компании Carcam уже практически два года. Особых серьёзных претензий и пожеланий к компании у меня нет. Работа стабильная и размеренная, как по мне даже не сложная. Хороший и доброжелательный коллектив, здесь люди всегда подскажут и помогут во всём. Руководство лояльно относиться к работникам, присутствуют премии за хорошую и качественную работу. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Оля:
Мне очень комфортно работать в компании Каркам. Коллектив примерно моих лет, все очень позитивные и дружные. Зарплата хорошая и самое главное вовремя. График конечно напряженный, но того стоит. Начальство строгое, не забалуешь, но в 99% справедливое. Если есть желание, то можно продвинуться по карьерной лестнице. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в компании больше года, работа интересная, многому научилась. Руководство толковое и понимающие, всегда идет навстречу. Коллектив тоже замечательный, уважаю и люблю своих коллег, скорее друзей даже) Оплата всегда в срок, больничные оплачиваются в полном объеме. Удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро. Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс - Неделю не могут отправить товар в доставку

17.09.17 сделала заказ 32286 на гироскутер. С 18.09 статус заказа висит ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ в ожидании отправки! Звонила в интернет магазин,просила ускорить доставку,т,к 23.09 ребенок ждет подарок на день.рождение. Обещали что все уладят,в чем причина задержки никто не знает. На след.день позвонила уточнить,что с доставкой и меня уверили ! что товар в пути,смс оповещение будет позже. Втечении след.дня,не дождавшись смс...и изменения Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Каркам Электроникс - Качество обслуживания

Компания Каркам Электроникс. Занимается типа "производством" оборудования для видеонаблюдения: видеорегистраторы, видеокамеры, IP и аналоговые и т.д. Сделал заказ на 6 камер и один регистратор. Итоги. Плюсы: 1) Цена действительно одна из самых низких. 2) Посылка пришла очень быстро, бесплатно, прям в руки. Минусы: 1) Одну камеру не той модели прислали. Кое-как достучался до производителей, обещали обменять, вызвав курьера. Но он так и не приехал, еще несколько раз Подробнее>>