23.05.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю второй месяц. До дома недалеко, салон большой, комната для сотрудников и удобства есть.
Редко но бывают неприятные клиенты.

15.05.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Довольна работой в компании, зарплату получаем вовремя, коллектив дружный, нет интриг.
Прям сильных минусов нет

02.05.2024 | положительный отзыв
центр дом здоровья

Мне нравится, что у нас в компании помимо оклада есть и проценты с продаж (причем, не только личные, но еще командные учитываются), так что мы с коллегами сплотились сразу и стараемся на общее дело)
Клиенты не всегда супер-дружелюбные, бывает что и бабули которым бы только побурчать приходят

12.04.2024 | положительный отзыв
Удобный сайт с качественной продукцией для здоровья

качественная и полезная продукция компании уже давно активно используется в моей семье. Я диабетик, постоянно заказываю инсулайт, мне он подходит больше всего и действительно облегчает состояние. Работать с сайтом Нативии в удовольствие, всё доступно и понятно на интуитивном уровне.
бывают задержки с доставкой заказов, но не критичные

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Ужасная клиника

Многие пишут, что потратили у вас только нервы, время и деньги, а результата ноль. Забеременели только благодаря врачам из других клиник. И я напишу. И постараюсь, чтобы об этом узнало как можно больше людей, чтобы не попадались. Начну с того, что ваши врачи сами ездят к нам в Нефтекамск постоянно. И активно рекламируются. Большинство людей пишут под этими постами, что уже не вызывает доверия т. к. хорошие доктора ездить не будут и тем более рекламироваться, к ним и так будет очередь, если врачи хорошие. И это уже на самом ...

26.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

В целом работа неплохая, проработала здесь полгода когда училась в колледже, потом пошла по специальности. Хорошо, что сюда можно устроиться без опыта работы, зарплату выдают вовремя, по началу коллеги все рассказали о тонкостях работы.
Все ок.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону
Иногда задерживают на работе

14.03.2024 | отрицательный отзыв
МЦ Академия здоровья

Компания, позиционирующий себя с самой обширной сетью клиник на территории Удмуртии и Пермского края. Однако на этом положительные моменты заканчиваются. Атмосфера и климат в рабочем коллективе не способствует эффективной работе. Интриги, кулуарное обсуждение и осуждение сотрудников, сплетни ежедневные реалии компании. Обман в заработной плате, серые схемы, высокая текучка, недовольство сотрудников работой. HRам не рекомендую сотрудничество с этой компанией.

06.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Доход неплохой, оклад плюс проценты с продаж, удачно устроилась. Атмосфера в коллективе теплая, все дружные, радует также, что для сотрудников проводят бесплатные тренинги для повышения проф. навыков, а то я пришла без опыта в продажах.
Единственный минус - иногда приходится задерживаться допоздна

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Дом здоровья

Второй месяц здесь работаю продавцом-консультантом. Рада что меня взяли без опыта. Нравится другие девочки-консультанты, общительные и спокойные. Зарплата меня устраивает, бывают интересные тренинги и семинары.
Всем довольна.