27.02.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Всем привет.Хотела поделиться своими впечатлениями от покупки ботинок в дисконте на Сергея Радонежского.Эта покупка была уже не первая, я прихожу в этот магазин второй раз. Меня устраивает качество, цена. Первая обувь служит уже второй сезон. И обувь выглядит также презентабельно. Советую покупать в этом дисконте, тут есть выбор.

09.02.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Отличное качество обслуживанияЗаказывала кроссовки мужу. Ему очень нравится и фасон и цвет и качество. Доставили быстро, ещё и сделали скидку. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Отличный дисконт-магазин. Заказывал кроссовки для себя и супруги. Цены на мужскую и женскую коллекции очень привлекательные. Качеством обоих пар остались довольны, видно, что добротно сделанный продукт. Доставили в оговоренное время. Обувь можно померить, а потом оплатить заказ, когда убедишься, что пара тебе подходит. Могут привезти несколько размеров. Очень удобно.

29.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
Я очень сложно подбираю себе обувь, очень долго ищу то, что понравится. Но здесь мне помогли выбрать все по моим предпочтениям!Я очень давольна!

21.01.2020 | положительный отзыв

Полунина Екатерина:
Добротный Дисконт- Центр! Очень много моделей и мужских, и женских. Цены приемлемые. Сейчас можно взять зимние ботинки со скидкой в 70 - 80%.Причём они тёплые и на меху.Персонал здесь приятный, подбирают именно то, что их просишь. Лишнего не навязывают. На данный момент мы купили две пары - мне и мужу. Всем довольны. Хотя, гарантию и чек нам тоже дали. Надеюсь, с ботинками ничего не случится, уж слишком обувь к душе пришлась!)

10.01.2020 | положительный отзыв

Александра Ширяева:
Сегодня первый раз была в этом дисконте, мне очень понравилось! Выбор кроссовок достойный, со скидками по 50 процентов, а то и больше. Качество у обуви хорошее.Девушка очень приятная работает, подобрала мне размеры, подсказала по всем моделям. Купила две пары, сейчас хожу и радуюсь.

08.01.2020 | положительный отзыв

Лена:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]Давно искали подходящий вариант обуви для мужа. В итоге нашли в этом магазине. Качество отличное. Нас нравится

25.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Большой магазин обуви. Странно видеть плохие отзывы, нужно искать, выбирать. Купил больше года назад кроссовки на зиму, отходили без проблем, не промокли ниразу и не развалились. В этом году покупал еще 2 пары, цены радуют. Консультанты всегда помогут выбрать и выбор моделей огромен. Советую!

20.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Случайно попала в данный дисконт центр. Отзывы не читала. И купила классные кроссовки! Покупкой очень довольна. Странно, что столько негативных отзывов.

27.01.2020
Danone - Нейтральное: идеальное место для соблюдения work/life balance

нет сильного централизованного управления, много поспешных нелогичных решений Подробнее>>