06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию Монтажником по подключению интернета МГТС в подрядную организацию г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок,ЗП идет в конверте вся черная,обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию,
Нет достоинства

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию в г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок, постоянно обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию
Нет, достоинства

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы Комплексной Безопасности

Хорошее руководство, качественное обучение, всегда достаточно работы
Отсутствует соц пакет

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Прошло несколько лет.зарплату так и не увидела. В голове не укладывается.как можно жить есть...,не отдав долги....

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Не своевременная выплата ЗП. Большая текучка. Не хватка объектов. Уныние и грусть.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный ужас не платят, генеральный деректор Аминев Артур Рамильевич, работаешь а не платят ссылаются друг на друга то бухгалтер то генеральный то зам, то письмо не подпишут. мой вам совет если нужны деньги явно не сюда работать тут халатное отношение.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
что сказать хапнул я горя в этом году, набрав новых горемонтажников, нормы не знают, на работу то выйдут то не выйдут, могут выйти с перегаром, а мне что делать?? мне же объект сдавать, в общем, пришлось старых отпустить и набрать новых. В будущем буду внимательно смотреть прежде чем принять к себе в бригаду

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Проработав почти 3 года, могу с уверенностью сказать, что большая часть отрицательных отзывов - самая откровенная лажа, много кто выходит на работу, то накосячат, то на штрафы нарвутся с запахом спиртного, то пропуска теряют бухие, на работу то выйдут, то не выйдут, а родным правду сказать им стыдно и начинают байки рассказывать, при мне разговор состоялся один разговор телефонный, где "коллега" крыл матом руководство, что все плохо, что деньги не платят, я ржал до слез знаю правду. Единственное, что хромает-это много кого берут с улицы на работу и после чего нам приходится за них доделывать их косяки...

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Д****й о работе в компании

Д****й:
смело верьте всем положительным отзывам и через пару месяцев напишите свой отрицательный отзыв когда будете искать новую работу.... особенно отпускные супер когда узнала что сотрудник который проработал 5 лет получил отпускные 4500 рублей ужаснулась - если так ценят старых , то новых ни во что точно не ставят...

16.12.2019 | отрицательный отзыв

Фирма гнилая. Директор не адекватный - шизофреник. Разговаривать не умеет. Советую Вам не иметь с ним никаких дел. Фирма гнилая. Директор не адекватный - шизофреник. Разговаривать не умеет. Советую Вам не иметь с ним никаких дел.