03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Почта Банк выбрал по причине лени, если честно :) Отделение прямо в моем доме находится. И выбором, вполне себе доволен. Имею сберегательный счет и прикрепленную к нему карту с весьма и весьма неплохим кэшбеком.

16.01.2020 | положительный отзыв
Почта Банк

Пригласили на собеседование. Пришла и мне начали рассказывать условия работы. Я сразу понимала, что надо будет втюхивать продукцию. Но как.. понятно, что ты будешь работать с людьми, которые приходят забрать посылку, ладно.. Но кроме этого, как мне сказали, надо будет выходить и работать промоутером(чтоооо?). Так если и на улице никого не найдёте, цитата:«Вы будите обзваниваю свою клиентскую базу. Начиная с

Россия, Владикавказ

Отзыв : Почта Банк

Полгода пользуюсь дебетовой картой. Она однозначно, выгоднее обычной карты. Это касается даже не кешбека, а процентов, которые ежемесячно начисляются. Я лично, все свои деньги храню на дебетовой карте Почта Банка. И плюс ощущается. Это вариант для лентяев. Не нужно ничего изучать, ни за чем следить. Деньги всегда при тебе, и одновременно они работают на тебя.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Копить деньги начали на сберегательном счёте в Почта Банке. Честно говоря, ни капли не пожалели. Банк удобный и приложение у них классное. Всё понятно и отслеживать действия, со счётом, можно в реальном времени. В общем сложности, за два года накопили 120 тысяч. Из них целых 6 тысяч процентами. Удобно так, деньги из воздуха. Немаловажно и то, что пополнять счет можно как в самом приложении(даже с карт других банков), так и в любом отделении Банка, которых у нас, в Санкт-Петербурге, очень много. Скопленные деньги планируем потратить на мечту, слетать на ГОА. Вот так, просто " скидывали" остатки с зарплат и

08.08.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Никакого карьерного роста, глупые задачи, втюхивание продуктов. дмс сотрудникам только после года работы, никаких мотивационных выплат, премии обрезают, отпускные платят очень маленькие. Люди, дорвавшиеся хоть до какой то должности, ведут себя неадекватно, в основном все начальники самодуры. Задачи ставятся непонятно, приходится переделывать все по 100%. Никакой аргументации, просто «я так хочу».В коллективы строят козни, могут подставить, у всех только одна Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Неделю назад решила завести дебетовую карту, выбрала "ПочтаБанк" из-за близости банка по отношению к моему дому. Порадовали доброжелательные сотрудники, быстрая работа персонала. Условия приятные для клиента, допустим, как кэшбек.

Отзыв : Почта Банк

У меня рядом из продуктовых магазинов только одна пятерочка, и увидев в интернете рекламу дебетовой карты почта банка "пятерочка" - сразу решил оформить, чтобы получать много бонусов и оплачивать ими покупки. Пользуюсь уже несколько месяцев, бонусы действительно очень быстро накапливаются, к тому же, при оформлении мне сразу начислили 2500 баллов.

28.06.2018 | положительный отзыв
ПАО "Почта Банк"

Очень серьезная проверка СБ при приеме на работу. Нигде не встречала. В Почта Банк не просто устроиться на работу.
Работаю почти год консультантом ПФР. Хорошая команда. У меня уже четвертый руководитель моего направления. Ни про одного плохого сказать ничего не могу. Со всеми нахожу общий язык. Отличный тренинг менеджер и человек Елена Борщева. Общалась (иногда встречаемся по моей работе) напрямую с Управляющим Новосибирского областного центра Иваном Витальевичем Буренкиным. Отличный руководитель. Меня проверяло руководство из Москвы (один из ...

Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Понравилась работа менеджера, Аксёновым Марии. Кредит я пока что не взяла, но консультацию получила. Причём, видно было, что человек обьясняет не заученными нейтральными фразами. А от себя говорит и пытается максимально полезно донести информацию. Это, конечно, было очень приятно. Побольше бы таких сотрудников в офисы - проблем бы и конфликтов не было. Порадовал Почта Банк, склоняюсь пока в сторону вашего предложения.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Получил кредитку "Почтовый Экспресс", очень выручает, когда не хватает денег до зарплаты, а купить что-то нужно или очень хочется. Кредитку выдали всего за 10 минут в банке, и период без процентов - 30 дней, до зарплаты - самое то!

21.07.2017 | положительный отзыв
ПАО «Почта Банк»

От собеседования осталось неоднозначное впечатление. Представитель компании то ли была не в настроении и/или плохо себя чувствовала, то ли это отношение компании к кандидатам. Без эмоциональная, индифферентная к тем, кто приехал. А ведь некоторые кандидаты приехали издалека. Многократно повторяла, что у них конкурсная основа и что они осознанно на одно место рассматривают несколько кандидатов. И тем не менее, это, как мне кажется,не повод столь пофигистично относится к людям. У нас, мол, дресс-код: белый верх, темный низ. А сама в непонятной клетчатой дачной рубашке сидит, носом шмыгает.... Даже если и было желание устроиться, то после собеседования - оно улетучилось.
Удобство расположения офиса. Приветливый администратор ... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Работаю парикмахером, клиентки часто оставляют чаевые наличными. Решила открыть сберегательный счет и класть туда эти деньги. Ознакомилась с предложениями банков, выбор пал именно на Почта банк из-за более выгодных условий. Выдали мне дебетовую карту с кэшбеком. Кладу через нее деньги. Проценты капают ежемесячно на остаток по карте. Деньги оттуда не трачу.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

У меня и родителей дебетовые карточки Пятерочка, оформленные в Почта Банке. При оплате ей на кассе магазина Пятерочка начисляется больше бонусов, чем на карту самого магазина. На ДР бонусов много зачисляется. При оплате в других магазинах бонусы капают. Родители заметили, что они гораздо меньше платят за одни и те же товары, чем другие люди. По чекам сравнивали с соседкой.

Отзыв : Почта Банк

Обратился на прошлой неделе в отделение Почта Банка в городе Мурманск, касательно вопроса по выгодному вкладу. Сотрудник Наталья встретила меня доброжелательно и профессионально, что конечно приятно. Подробно проконсультировала меня по вкладам, объяснила всю выгоду от разных вариантов и оформила очень быстро вклад. Очень приятно, когда так хорошо обслуживают.

28.11.2021
Почта Банк

На собеседовании обещают квартальные премии 20% и годовую премию если выполнены задачи все. По факту от вас ничего не зависит, могут сказать, что в этом квартале не будет премии ни у кого, могут дать не 20% премию, а всего 5%. Очень многих сокращают. увольняют, дикая текучка кадров. Большинство сотрудников работает до 1 года. Причем могут просто прийти и требовать чтобы Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв : Почта Банк

Хочется поблагодарить менеджера - Наталью Аксёнову, мы с ее помощью оформили ипотеку в Почта Банке. Все это дело организовали на прошлой неделе в отделении ПБ на улице Пионерской. По новой путинской программе со вторым ребёнком нам одобрили снижение ставки до окончания декрета. Слышала очень много отрицательных отзывов про то, как другие банки не одобрили ипотеку на таких условиях. А здесь, даже проблем и вопросов не возникло. Так что они работают в рамках закона. Имею в виду, льготную ипотеку под 6%. Так что, всем, кто с этим вопросом напрямую столкнулся, рекомендую зайти в почта банк.

15.10.2018
ПАО "Почта Банк"

Добрый День. Хочу поделиться своим впечатлением о Почта Банке! Был на собеседовании в сентябре, пригласили на обучение, прошёл обучение, сдал тест и... тишина, банк просто не связывается. Отдел кадров в г. Москва это ужас, все будут делать для себя, а не для людей. Теперь хочу сказать о банке! Уважаемые руководители, неужели вы думаете , что можете опередить Сбербанк или ВТБ? Почта Банк и рядом не стоит с ними, как можно привлекать на обслуживание пенсионеров , если нет касс??? Пожелые люди любят общаться с людьми , а не с банкоматом. Как Вы думаете наращивать капитал Банка, если вы не обслуживаете юр лиц? Также почта банк не занимается валютными операциями и переводами! Руководители, Вы думаете , что Банк находится в стадии развития? А навид банк уже на стадии краха. Сделайте банк для Людей и люди к Вам пойдут, а сейчас ...

Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург

23.01.2023
Почта Банк

Руководство отделов в частности дбо некомпетентное, для решения задач вышестоящего руководства привлекают самих же сотрудников. Руководитель же должен самостоятельно разработать и реализовать план и стратегию, а на деле думают подчинённые, подчинённым нет пересмотра з/п, хотя руководитель при этом становиться начальником. Сами продукты выводят нереализованные, допиливают в процессе, странно что находятся люди которые ими вообще пользуются, только получить деньги, могут быстро Подробнее>>

10.11.2021
Почта Банк

Работаю почти год, параллельно ищу нормальную работу. В целом общее впечатление такое некомпетентное руководство с бредовыми запросами, мизерная зп, если не выполняешь план, премии нет вообще. За выдачу и кросс платят копейки, зато штрафуют на суммы в 33! раза превышающие «бонус» за выдачу, неплохо?Ко всему прочему заставляют ходить на никому не нужные обходы других точек. И всем наплевать какая погода Подробнее>>

23.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

Не советую здесь работать, ужасные условия труда, руководители некомпетентны, звонить и что то уточнять у них бессмысленно, на горячей линии и то больше знают. Не ценят сотрудников у которых есть опыт и высшее образование, заменяют их теми, у кого этого всего нет, и которые не знают ПК. Так что не советую этот банк. Я проработала в этом банке почти 7 лет. Ушла по соглашению сторон, до последнего была уверена что сокращения никакого нет. Так и оказалось. Меня просто обманули и вынудили подписать соглашение, т.к. предложили работу

Волгоград

27.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Почта Банк

Планы просто нереальные, начальство бесчинствует я работала в в области а планы как в городах милионниках за год работы по прочту не смогла выполнить план не разу, само собой сразу понижение по должности но и от этого легче не стало, при увольнении удерживают зп якобы переплатили хотя на деле это не так они просто прикрывают свои косяки за счёт работника, вообщем не советую попадать в такой кошмар мне год показался адом. Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

Я начинала работать с самого открытия. Но я хочу сказать СПАСИБИЩЕ данному банку. Этот банк дал мне ОГРОМНЫЙ опыт в этой сфере, большое спасибо за ДМС который предоставляется после 1 года работы, за полностью официальную зарплату и достойную мотивацию.

Волгоград

08.12.2021
Отзыв сотрудника Лиана о компании Почта Банк

Несоответствие оплаты труда, ужасный график, много требуют, зп в 13 тысяч в месяц, это самая худшая работа, на которой я была, вас обманут и вы будете пахать бесплатно

Челябинск

11.11.2021
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Почта Банк

1. При устройстве на работу в АО «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто-то болеет или в отпуске, то кому-то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. И эту переработку никто не оплатит, так же как и проезд, особенно если это другой город. 2. Касаемо зарплаты, премия выплачивается через два месяца и первое время получаешь только оклад 20 тысяч

13.01.2023
почта банк: Ужасное место работы

Невероятное количество дебильных тестов, [censored] и тренинги во время стажировки Отвратительное руководство, которое не может решить элементарные вопросы сотрудников, при любом вопросе игнор и избегание. Договор о трудоустройстве не отдавали 3 месяца. Зарплата мизерная, премия зависит от плана продаж, но при этом никто не предупреждает, что почта банк совершенно не пользуется спросом, соответственно, не говоря уже об инвестиционных продуктах, даже Подробнее>>

23.08.2022
Почта Банк

Еще добавлю, что ввели показатель точного выхода перерывов по графику. Тебе звонят клиенты, у тебя пепепыв в 13:00 до 13:15(15 мин), и тебе поступает звонок в 12:59 ты сбросить его не можешь, ты договорил к примеру в 13:10 ставишь перерыв и тут самое важное. У тебя по трудовому договору 15 мин т.е. с 13:10 до 13:25, но с 13:15 у Подробнее>>

10.05.2022
Почта Банк

Самое отвратительное место работы! Хуже даже быть не может. Договор типовой для всех сотрудников, по нему вы устраиваетесь на 5ти дневную рабочую неделю по 8 часов и с почасовой оплатой, по факту работаете по 11 часов и как душе руководителя угодно. За переработки не платят, за год работы премию увидела 2 раза впрочем многие сотрудники ее не видят вообще. Все Подробнее>>

13.11.2021
почта банк: Задержки зарплаты, ненормированный график

1. При устройстве на работу в ао «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто то болеет или в отпуске, то кому то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. Подробнее>>

22.12.2021
Почта Банк

Кошмарная кантора, неделю проходила непонятное обучение, сдавала тестерования, все сдала, обещали оформлять, но никак немогла добится результатов по своей анкете, спустя 5 дней мучений, изусений, переживаний, я наконец то получила отказ! Офтгеть! Я потратила неделю на [censored] Вы для начала давацте людям ответ по анкете, а уже потом назначацте всякие там обучения, тестирования! Очень разочарована данной конторой, не рекомендую тратить Подробнее>>

08.10.2021
почта банк: Омерзительная помойная яма

Омерзительная помойная яма! Платят мало, руководство именно Мурманского оц полное невежество и хамло! Сотрудник безопасности [К.] [А.] звонит и угрожает, клоун! Имеет своих дружков в полиции, заявление в ген. прокуратуру Москвы уже на них написано за угрозы! [В.] руководительница, и [Я.] две сосалки конченые, врут в глаза и хамят, убогие людишки! [С.] [С.] хамло, недееспособное и убогое! Максимально гнилая контора, Подробнее>>