12.10.2021
Почта Банк

Проработала недолго в Мурманском оц. Тихий ужас... Чуть не со слезами шла на эту конченую работу... Просто омерзительная помойная яма! уоц [В.] лживая истеричка! ррс [Я.] надменное самодовольное *xxxxx*, некомпетентное и скудоумное, сама никто и ничто, но по какой то причине позволяет себе повышать голос на сотрудников, откровенно хамить! Сотрудник безопасности неадекватный клоун, названивал с угрозами из за якобы неправильно Подробнее>>

08.10.2021
почта банк: Омерзительная помойная яма

Омерзительная помойная яма! Платят мало, руководство именно Мурманского оц полное невежество и хамло! Сотрудник безопасности [К.] [А.] звонит и угрожает, клоун! Имеет своих дружков в полиции, заявление в ген. прокуратуру Москвы уже на них написано за угрозы! [В.] руководительница, и [Я.] две сосалки конченые, врут в глаза и хамят, убогие людишки! [С.] [С.] хамло, недееспособное и убогое! Максимально гнилая контора, Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Посещала отделение Почта Банка в своем городе Воронеже, на Ленинском 86. И скажу, что была удивлена, причем приятно, качеством обслуживания физических лиц! Работаю в ночную смену, и мне нужно было перед сменой зайти в банк и по быстрому открыть вклад. Заранее из интернета я уточнила информацию, что ставки в этом банке гораздо выше , чем у других банков, расположенных в округе. Время было очень позднее, очередь огромная, хотелось поторопить всех, но это не возможно. Боялась, что не примут, так как скоро закрытие. Но оператор Ольга, красивая и приятная в общении дама, заверила меня, что раз талон есть - то

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Раза три уже ходила в салон Kia. Присмотрела Kia Soul. Прошлую машину по трейдин сдавать точно не хотела. Цены сильно снижают. Но продать быстро не получилось. Взяла 400’000 руб в Почта Банке. Я - их зарплатный клиент, и ко мне отношение более лояльное. Именно наличными. Через два месяца удалось продать прошлую машину по той цене, на которую я и рассчитывала. И деньги внесла сразу. Переплатила максимум 12’000 руб.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Копить деньги начали на сберегательном счёте в Почта Банке. Честно говоря, ни капли не пожалели. Банк удобный и приложение у них классное. Всё понятно и отслеживать действия, со счётом, можно в реальном времени. В общем сложности, за два года накопили 120 тысяч. Из них целых 6 тысяч процентами. Удобно так, деньги из воздуха. Немаловажно и то, что пополнять счет можно как в самом приложении(даже с карт других банков), так и в любом отделении Банка, которых у нас, в Санкт-Петербурге, очень много. Скопленные деньги планируем потратить на мечту, слетать на ГОА. Вот так, просто " скидывали" остатки с зарплат и

03.09.2021
Отзыв : Почта Банк

Хочется поблагодарить менеджера - Наталью Аксёнову, мы с ее помощью оформили ипотеку в Почта Банке. Все это дело организовали на прошлой неделе в отделении ПБ на улице Пионерской. По новой путинской программе со вторым ребёнком нам одобрили снижение ставки до окончания декрета. Слышала очень много отрицательных отзывов про то, как другие банки не одобрили ипотеку на таких условиях. А здесь, даже проблем и вопросов не возникло. Так что они работают в рамках закона. Имею в виду, льготную ипотеку под 6%. Так что, всем, кто с этим вопросом напрямую столкнулся, рекомендую зайти в почта банк.

02.09.2021
Почта Банк

Добрый вечер.Хочу рассказать свой небольшой опыт общения с Почта Банком. Правда дистанционно. Проходил обучение дистанционное на вакансию Консультант по банковским продуктам (удаленная работа).По ходу обучения и тестов мне выслали по электронке все экз. документов для подписания и трудоустройства на эту вакансию.Шло вроде все гладко. Пока не столкнулся с тем, что работодатели вместо бумажных трудовых книжек хотят сделать электроные.Я был категорически Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Не стала подавать заявку на кредит, а решила сразу обратился в отделение Почта Банка. Отделение находится прямо напротив моего дома. Одобрили сразу же. Нашли меня в базе своих клиентов. Документы уже были отсканированы, поэтому просто отправили в кассу, получать деньги. Вопрос занял всего 15 минут. Так оперативно меня ещё ни в одном банке не обслуживали.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Понравилась работа менеджера, Аксёновым Марии. Кредит я пока что не взяла, но консультацию получила. Причём, видно было, что человек обьясняет не заученными нейтральными фразами. А от себя говорит и пытается максимально полезно донести информацию. Это, конечно, было очень приятно. Побольше бы таких сотрудников в офисы - проблем бы и конфликтов не было. Порадовал Почта Банк, склоняюсь пока в сторону вашего предложения.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

В Почта банке самые выгодные условия на кредит для пенсионеров. До этого обращалась в несколько разных банков, но тут у меня вышла самая маленькая переплата. Ежемесячный платеж подобрали приемлемый. Сотрудник банка, при заполнении заявки, объяснила мне все основные моменты кредитования и подсказала как удобнее оплачивать В целом, мне банк понравился.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Совершенно случайно стал обладателем карты Элемент 120 с большим льготным периодом... Пришел на почту на Бескудниковском бульваре получать посылку с АлиЭспресс. Так как очередь была длинная, читал буклеты Почта Банка, что в свою очередь увидела сотрудница (Ирина вроде, в общем не помню, помню что очень эффектная брюнетка) и предложила оформить кредитку. Рассказала условия. Беспроцентный срок большой, платежей скрытых нет, так что в качестве запасного кошелька, подойдет. Оформили документы достаточно быстро, а одобрение пришло буквально через час. Уже пару раз пользовался кредитом и ничего не потерял. Гасить кредит онлайн, проще простого...Очень удобно!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Основным моим банком долгое время был совсем другой банк, но вот на новой работе предложили под зарплатный проект оформить карту Почта Банка.Начал пользоваться, условия нравятся, личный кабинет очень удобный! Пока доволен.

08.08.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Никакого карьерного роста, глупые задачи, втюхивание продуктов. дмс сотрудникам только после года работы, никаких мотивационных выплат, премии обрезают, отпускные платят очень маленькие. Люди, дорвавшиеся хоть до какой то должности, ведут себя неадекватно, в основном все начальники самодуры. Задачи ставятся непонятно, приходится переделывать все по 100%. Никакой аргументации, просто «я так хочу».В коллективы строят козни, могут подставить, у всех только одна Подробнее>>

06.08.2021
Почта банк

Ну с виду многообещающи и говорят хорошо о своих вакансиях возможностях ид. Но ровным счетом это не чего не стоит мотивация отсутствует, работы. Персоналом не какие не проводятся банк просто стоит на месте или в лучшем случае деградирует. Коллектив молодых крушения которым слово больше 30 тысяч и общение со себе подобными больше не чего не нужно. Руководство ругается матом на Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Находился в поиске банка для размещения депозита в нем. Естественно, что выбирал из множества банков по величине процентных ставок, которые как-то не радуют совсем. В списке на выбор был и Почта Банк, который удивил тем, что среди топовых банков у него были одни из самых высоких процентов. В итоге остановил свой выбор на вкладе "Новый максимум" и пошел в ближайшее отделение на Кадашевской набережной (г. Москва). Отделению конечно не помешал бы ремонт, но вот уровень сотрудников удивил. Все мне разъяснили по условиям, по ставкам и прочим нюансам, а потом посоветовали открыть вклад онлайн, а у них только пополнить. Зачем?

26.07.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Позвонили, пригласили на должность "Финансового Эксперта". Начала обучение. В итоге на 4 день, вечером перед последним [censored] звонят и говорят, что ваша анкета не прошла проверку. А раньше сказать не могли? Потерянное время. Не идите сюда работать, если не хотите потерять свое время и еще бесплатно обучаться в этой конторе с названием "Почта я же Банк". Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Работал кредитным консультантом в магазинах днс, не удобно работать так как кредитная зона не оборудована нормально, нету нормальной стойки(самый прикол на некоторых точках эта кредитная зона расположена прям у двери склада где бегаю туда сюда продавцы и хлопаю дверь мешая удобно работать). Так же есть в магазинах своя брокерская система и там зависит только от навыков коммуникации чтобы "у тебя Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Не предоставляют информацию

Консультанты не предоставляют информацию даже владельцам карт! Проценты огромные! Некомпетентные сотрудники! Вообщем все плохо!Ужасно! Не известно вообще как закончится общение с этим банком! Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Отзыв

В начале года я задумалась о том, что хочу себе кредитную карту. Для тех, кто нормально зарабатывает и может возмещать все, что по ней покупает, это хорошая возможность получения кэшбэка, бонусов и рассрочки. Я рассматривала несколько банков - Альфа банк, ВТБ и Почта банк. Выбрала я последний вариант, потому что появился классный вариант кредитной карты Марки. Можно выбрать любую категорию в программе лояльности. Я выбрала Пятерочку. Потому что я больше всего покупаю в ней и у меня выходит хорошее количество дополнительных баллов. Оформляла ее я в офисе. Народа Подробнее>>

19.02.2021
Почта Банк

Работать в почта банк вы будете за 600 рублей в день. Хотя в расченом листке будет написано, что рабочая неделя это 40 часов, т е с 9 до 18, по факту работать придётся с 9 до 9. Сидеть нужно в торговых центрах, в основном это днс. В некоторых магазинах негде даже поесть, потому что ни микроволновки, ни нормального обеденного места у вас не будет. Также вам придётся ходить на постоянные собрания, к 8 утра на собрание, а потом сразу на работу и вот вы уже Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Алла Архипова

Алла Архипова:
Доча недавно оформила себе бонусную карту "Пятёрочка" в этом банке, сказала, что эта карта приносит более ощутимую выгоду, чем обычная карта "Пятёрки". И действительно, на этой карте у неё накопилось в три раза больше бонусов. Завтра пойдём оформлять такую же, теперь для меня)

21.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ксения Сергеева

Ксения Сергеева:
Почта Банк мне нравятся. У них относительно высокие проценты на вкладах. Открыла «капитальный» и закачала «Почта Банк» приложение. Удобно отслеживать операции начисления ежемесячных процентов.

22.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Котенок Солнечный solnechnayayu1986

Котенок Солнечный solnechnayayu1986:
Познакомилась с Почтобанком полгода назад, случайно, необходимо было открыть Сберегательный счёт. Пришла к ним,потому что отделение ближе всего к дому. Вся процедура не заняла более пятнадцати минут, за что спасибо улыбчивой сотруднице, которая прекрасно знает свою работу. плюсом к счёту дали карту "пятёрочка", она дебетовая и даёт возможность получать большие кеш-беки, но даже не это важно. Важно. что можно баллами оплатить до ста процентов от покупки! Такое, по моему, ни где не предлагают.

24.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отделение Почта Банка находится рядом с моим домом. Хожу туда все счета оплачивать, комиссия - копейки. Месяц назад решила открыть у них вклад. Это не заняло много времени, менеджеры работают быстро. Помогли открыть вклад через приложение под бОльшим процентом. Обслуживание у них на высоте, и условия лучше. Постоянно к ним хожу, один из лучших банков России.

27.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

10.02.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
У меня открыт вклад в Почта Банке. Открыла его сама, через мобильное приложение, так как уже была в наличии карта Виза от этого банка. Вклад называется «доходный» открывается на год. За счёт того, что вклад был открыт в положении, процентная ставка стала выше. Здорово, что у вас есть такая возможность. В приложении видно, как каждый месяц идут начисления.

10.09.2019
Почта банк отзыв сотрудника Олег

Олег:
По началу всё было отлично, но вот уже несколько месяцев нет кэшбека % за покупки в аптеке."Тариф пенсионный" Почему? Нет ответа!

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вчера 25 февраля с телефона 849573992983 позвонили и сказали, что мне как добросовестному плательщику есть специальное предложение и мне одобрен кредит до 600000 рублей от 9,9% годовых. Я изъявил желание взять кредит на 100 000 рублей сроком на 3 года. После долгих проверок и согласований оператор сказал, что мне одобрен кредит под 13.9%, ежемесячный платеж около 3500 рублей, что мне очень подошло. Мне было предложено прийти для оформления кредита 26.02. в 12.00 по адресу Волгоград, проспект Героев Сталинграда 50. В офисе мне было предложено только 60 000, после отправки заявки на 100 000 рублей, мне был одобрен кредит только на 84 000 рублей, но уже под 15.9% годовых. За прошедшую ночь судя по всему произошел резкий скачок инфляции. В моем скудном уме не укладывается зачем было звонить предлагать одни условия по кредиту, а в офисе совсем другие. Ведь там и там все согласовывалось с Москвой. Получается, одна рука не знает, сто делает другая, или элементарное неуважение к потенциальному клиенту. Пусть походит ноги побьет.

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Ужасный банк.Мама брала кредит,насчитали 24%,девушка которая выдавала кредит,уверяла,что если платить вовремя,через пол года процент снизят.в последствии ,сказала что она такое не говорила,хотя я общалась с мамой по телефону и запрещала ей брать под такой высокий процент,девушка взяла у мамы трубку и стала меня уверять...вообщем понимаю,что сами виноваты,но советую туда не обращаться!!!!

28.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ирина Каламова

Ирина Каламова:
Мне этот банк нравится по многим критериям. Даже, к примеру, если взять такую услугу как запасной кошелек. Лично у меня часто бывают случаи, когда деньги нужны здесь и сейчас. Недавно вот МРТ надо было срочно сделать, потом лекарства дорогостоящие купить. Взяла из запасного кошелька 8 тысяч, а с пенсии положила обратно. Быстро, легко и без процентов. Через мобильное приложение всё отслеживаю, поэтому и просрочек у меня не бывает.