26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Просто удивляюсь как быстро почта-банк набирает популярность. Думаю этому способствует неформальное отношение к клиентам. Специалисты банка всегда стараются вникнуть, помочь, всё объяснить.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Сотрудники почты банка работают, как часы. Я в декабре делала у них кредитную карту. Изготовили быстро. Прислали смс уведомление, которое дублировали в мобильное приложение. Доставили в отделение в соседнем доме.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Подала заявку на оформление дебетовой карты Магнита. Предполагала, что это дело займёт одну-две недели. Однако, она была у меня на руках уже на четвёртый день. Забирать ее пригласили не в то отделение, в котором я ее оформляла, а на Почте, которая находится ближе всего к моему дому. Такой сервис не может не порадовать. Буду на будущее иметь в виду этот банк.

13.11.2021
почта банк: Задержки зарплаты, ненормированный график

1. При устройстве на работу в ао «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто то болеет или в отпуске, то кому то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. Подробнее>>

10.11.2021
Почта Банк

Работаю почти год, параллельно ищу нормальную работу. В целом общее впечатление такое некомпетентное руководство с бредовыми запросами, мизерная зп, если не выполняешь план, премии нет вообще. За выдачу и кросс платят копейки, зато штрафуют на суммы в 33! раза превышающие «бонус» за выдачу, неплохо?Ко всему прочему заставляют ходить на никому не нужные обходы других точек. И всем наплевать какая погода Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку банка. Жаль, что в большинстве случаев, люди оставляют только негативные отзывы, а положительные оставляют без внимания. Я уже много лет пользуюсь картой Почта Банка. И за все время, мне не поступало звонков с навязыванием услуг, и неприятных ситуаций, связанных с оборотами средств тоже не было. Я считаю Почта Банк надежным банком, и сколько бы ни было вопросов с моей стороны. Каждый, решался в мою пользу. Спасибо, что по-настоящему цените своих клиентов и держитесь за них. А также за приятных и стрессоустойчивых менеджеров по работе с клиентами.

21.10.2021
Почта Банк

Прошла курс обучения в неделю со сдачей тестирования. Тестирование сдала, неделю потратила, всё это время анкета была на рассмотрении. Сначала позвонили, сообщили, что вакансия в моем городе закрыта, предложили соседний. После сдачи теста, пришло сообщение, что анкету одобрили, с просьбой прислать документы для оформления. Спустя выходные и ещё один день после отправки мною документов, позвонили, и начали юлить, мол анкета Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Я конечно прочитала много отзывов о почта банке, но ...видимо пока сам на грабли не встанешь...Прошла собеседование, 1.5 недели обучения, сдала тест и началось.Несколько дней ждала согласования, а потом выяснилось, что этой ставки уже нет и предложили идти работать в другое место совсем с другим графиком работы. Но ведь когда человек ищет работу, он выбирает вакансии подходящие ему и по Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Мне очень нравиться в Почта банке обслуживание. Сотрудники всегда дают максимум информации по интересующим продуктам и отвечают на все вопросы очень доступным языком. Я у них постоянный клиент, поэтому оценил уровень обслуживания со всех сторон. Так как зарплатный проект нашей фирмы в этом банке, то и кредиты я беру тоже тут. Во-первых, имея зарплатную карту, очень удобно оплачивать. Во-вторых, условия для зарплатников на кредиты тут очень хорошие. Да в целом банк сейчас дает очень низкие процентные ставки и на кредиты наличными и на потребительские. Надежный банк и стабильный, а это главное.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

У меня есть кредитная карта Почта банка. По ней мне дали очень выгодную процентную ставку, и даже если не успеваю погасить всю задолженность в льготный период, то переплата выходит незначительная. Но такое бывает редко, так как этот период по карте Почтовый экспресс достаточно большой. Вообще карта очень помогает в некоторых ситуациях, и я не пожалел, что оформил ее.

12.10.2021
Почта Банк

Проработала недолго в Мурманском оц. Тихий ужас... Чуть не со слезами шла на эту конченую работу... Просто омерзительная помойная яма! уоц [В.] лживая истеричка! ррс [Я.] надменное самодовольное *xxxxx*, некомпетентное и скудоумное, сама никто и ничто, но по какой то причине позволяет себе повышать голос на сотрудников, откровенно хамить! Сотрудник безопасности неадекватный клоун, названивал с угрозами из за якобы неправильно Подробнее>>

08.10.2021
почта банк: Омерзительная помойная яма

Омерзительная помойная яма! Платят мало, руководство именно Мурманского оц полное невежество и хамло! Сотрудник безопасности [К.] [А.] звонит и угрожает, клоун! Имеет своих дружков в полиции, заявление в ген. прокуратуру Москвы уже на них написано за угрозы! [В.] руководительница, и [Я.] две сосалки конченые, врут в глаза и хамят, убогие людишки! [С.] [С.] хамло, недееспособное и убогое! Максимально гнилая контора, Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Посещала отделение Почта Банка в своем городе Воронеже, на Ленинском 86. И скажу, что была удивлена, причем приятно, качеством обслуживания физических лиц! Работаю в ночную смену, и мне нужно было перед сменой зайти в банк и по быстрому открыть вклад. Заранее из интернета я уточнила информацию, что ставки в этом банке гораздо выше , чем у других банков, расположенных в округе. Время было очень позднее, очередь огромная, хотелось поторопить всех, но это не возможно. Боялась, что не примут, так как скоро закрытие. Но оператор Ольга, красивая и приятная в общении дама, заверила меня, что раз талон есть - то

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Раза три уже ходила в салон Kia. Присмотрела Kia Soul. Прошлую машину по трейдин сдавать точно не хотела. Цены сильно снижают. Но продать быстро не получилось. Взяла 400’000 руб в Почта Банке. Я - их зарплатный клиент, и ко мне отношение более лояльное. Именно наличными. Через два месяца удалось продать прошлую машину по той цене, на которую я и рассчитывала. И деньги внесла сразу. Переплатила максимум 12’000 руб.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Копить деньги начали на сберегательном счёте в Почта Банке. Честно говоря, ни капли не пожалели. Банк удобный и приложение у них классное. Всё понятно и отслеживать действия, со счётом, можно в реальном времени. В общем сложности, за два года накопили 120 тысяч. Из них целых 6 тысяч процентами. Удобно так, деньги из воздуха. Немаловажно и то, что пополнять счет можно как в самом приложении(даже с карт других банков), так и в любом отделении Банка, которых у нас, в Санкт-Петербурге, очень много. Скопленные деньги планируем потратить на мечту, слетать на ГОА. Вот так, просто " скидывали" остатки с зарплат и

03.09.2021
Отзыв : Почта Банк

Хочется поблагодарить менеджера - Наталью Аксёнову, мы с ее помощью оформили ипотеку в Почта Банке. Все это дело организовали на прошлой неделе в отделении ПБ на улице Пионерской. По новой путинской программе со вторым ребёнком нам одобрили снижение ставки до окончания декрета. Слышала очень много отрицательных отзывов про то, как другие банки не одобрили ипотеку на таких условиях. А здесь, даже проблем и вопросов не возникло. Так что они работают в рамках закона. Имею в виду, льготную ипотеку под 6%. Так что, всем, кто с этим вопросом напрямую столкнулся, рекомендую зайти в почта банк.

02.09.2021
Почта Банк

Добрый вечер.Хочу рассказать свой небольшой опыт общения с Почта Банком. Правда дистанционно. Проходил обучение дистанционное на вакансию Консультант по банковским продуктам (удаленная работа).По ходу обучения и тестов мне выслали по электронке все экз. документов для подписания и трудоустройства на эту вакансию.Шло вроде все гладко. Пока не столкнулся с тем, что работодатели вместо бумажных трудовых книжек хотят сделать электроные.Я был категорически Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Не стала подавать заявку на кредит, а решила сразу обратился в отделение Почта Банка. Отделение находится прямо напротив моего дома. Одобрили сразу же. Нашли меня в базе своих клиентов. Документы уже были отсканированы, поэтому просто отправили в кассу, получать деньги. Вопрос занял всего 15 минут. Так оперативно меня ещё ни в одном банке не обслуживали.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Понравилась работа менеджера, Аксёновым Марии. Кредит я пока что не взяла, но консультацию получила. Причём, видно было, что человек обьясняет не заученными нейтральными фразами. А от себя говорит и пытается максимально полезно донести информацию. Это, конечно, было очень приятно. Побольше бы таких сотрудников в офисы - проблем бы и конфликтов не было. Порадовал Почта Банк, склоняюсь пока в сторону вашего предложения.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

В Почта банке самые выгодные условия на кредит для пенсионеров. До этого обращалась в несколько разных банков, но тут у меня вышла самая маленькая переплата. Ежемесячный платеж подобрали приемлемый. Сотрудник банка, при заполнении заявки, объяснила мне все основные моменты кредитования и подсказала как удобнее оплачивать В целом, мне банк понравился.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Совершенно случайно стал обладателем карты Элемент 120 с большим льготным периодом... Пришел на почту на Бескудниковском бульваре получать посылку с АлиЭспресс. Так как очередь была длинная, читал буклеты Почта Банка, что в свою очередь увидела сотрудница (Ирина вроде, в общем не помню, помню что очень эффектная брюнетка) и предложила оформить кредитку. Рассказала условия. Беспроцентный срок большой, платежей скрытых нет, так что в качестве запасного кошелька, подойдет. Оформили документы достаточно быстро, а одобрение пришло буквально через час. Уже пару раз пользовался кредитом и ничего не потерял. Гасить кредит онлайн, проще простого...Очень удобно!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Основным моим банком долгое время был совсем другой банк, но вот на новой работе предложили под зарплатный проект оформить карту Почта Банка.Начал пользоваться, условия нравятся, личный кабинет очень удобный! Пока доволен.

08.08.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Никакого карьерного роста, глупые задачи, втюхивание продуктов. дмс сотрудникам только после года работы, никаких мотивационных выплат, премии обрезают, отпускные платят очень маленькие. Люди, дорвавшиеся хоть до какой то должности, ведут себя неадекватно, в основном все начальники самодуры. Задачи ставятся непонятно, приходится переделывать все по 100%. Никакой аргументации, просто «я так хочу».В коллективы строят козни, могут подставить, у всех только одна Подробнее>>

06.08.2021
Почта банк

Ну с виду многообещающи и говорят хорошо о своих вакансиях возможностях ид. Но ровным счетом это не чего не стоит мотивация отсутствует, работы. Персоналом не какие не проводятся банк просто стоит на месте или в лучшем случае деградирует. Коллектив молодых крушения которым слово больше 30 тысяч и общение со себе подобными больше не чего не нужно. Руководство ругается матом на Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Находился в поиске банка для размещения депозита в нем. Естественно, что выбирал из множества банков по величине процентных ставок, которые как-то не радуют совсем. В списке на выбор был и Почта Банк, который удивил тем, что среди топовых банков у него были одни из самых высоких процентов. В итоге остановил свой выбор на вкладе "Новый максимум" и пошел в ближайшее отделение на Кадашевской набережной (г. Москва). Отделению конечно не помешал бы ремонт, но вот уровень сотрудников удивил. Все мне разъяснили по условиям, по ставкам и прочим нюансам, а потом посоветовали открыть вклад онлайн, а у них только пополнить. Зачем?

26.07.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Позвонили, пригласили на должность "Финансового Эксперта". Начала обучение. В итоге на 4 день, вечером перед последним [censored] звонят и говорят, что ваша анкета не прошла проверку. А раньше сказать не могли? Потерянное время. Не идите сюда работать, если не хотите потерять свое время и еще бесплатно обучаться в этой конторе с названием "Почта я же Банк". Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Работал кредитным консультантом в магазинах днс, не удобно работать так как кредитная зона не оборудована нормально, нету нормальной стойки(самый прикол на некоторых точках эта кредитная зона расположена прям у двери склада где бегаю туда сюда продавцы и хлопаю дверь мешая удобно работать). Так же есть в магазинах своя брокерская система и там зависит только от навыков коммуникации чтобы "у тебя Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Не предоставляют информацию

Консультанты не предоставляют информацию даже владельцам карт! Проценты огромные! Некомпетентные сотрудники! Вообщем все плохо!Ужасно! Не известно вообще как закончится общение с этим банком! Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Отзыв

В начале года я задумалась о том, что хочу себе кредитную карту. Для тех, кто нормально зарабатывает и может возмещать все, что по ней покупает, это хорошая возможность получения кэшбэка, бонусов и рассрочки. Я рассматривала несколько банков - Альфа банк, ВТБ и Почта банк. Выбрала я последний вариант, потому что появился классный вариант кредитной карты Марки. Можно выбрать любую категорию в программе лояльности. Я выбрала Пятерочку. Потому что я больше всего покупаю в ней и у меня выходит хорошее количество дополнительных баллов. Оформляла ее я в офисе. Народа Подробнее>>

19.02.2021
Почта Банк

Работать в почта банк вы будете за 600 рублей в день. Хотя в расченом листке будет написано, что рабочая неделя это 40 часов, т е с 9 до 18, по факту работать придётся с 9 до 9. Сидеть нужно в торговых центрах, в основном это днс. В некоторых магазинах негде даже поесть, потому что ни микроволновки, ни нормального обеденного места у вас не будет. Также вам придётся ходить на постоянные собрания, к 8 утра на собрание, а потом сразу на работу и вот вы уже Подробнее>>