29.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Мария Завилохина

Мария Завилохина:
Я всем знакомым советую получать пенсию в Почтабанке. Там для пенсионеров очень много полезных программ. И кошелек можно получить, и подключить опции со скидками и круглосуточной поддержкой. Я еще и вклад там недавно открыла по повышенной ставке. А вклад открывала прям на дому, просто пригласила их операциониста на дом. Все честно, не обманывают. Все отслеживают через мобильную программу.

29.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Захотела перевести пенсию в почтабанк и думала, что еще придется ждать. Но нет. Позвонила на горячую линию, чтобы узнать какой пакет документов нужен, а мне не только сказали список, но еще и назначили дату прихода специалиста. Много времени переоформление не заняло. Уже со следующего месяца после подписания бумаг я начала получать у них пенсию. Сейчас предлагают выгодный кредит, как для пенсионера. Пока что думаю.

31.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы о работодателе

Анастасия:
Оформила кредитную карту 120 элемент у Почта банка, смело могу рекомендовать. Во-первых, очень приветливые сотрудники в каждом отделении куда не зайду. Во-вторых, ничего не скрывают, все рассказывают как есть, про каждый платёж. Нет никаких скрытых условий, все четко и понятно. Самое главное платить 5% от суммы долга каждый месяц, тогда будет вам беспроцентый период. По окончанию 27,9% годовых, но я успеваю погасить в течении 120 дней. Обслуживание 900 рублей в год, не так уж и дорого. Наличку не снимаю, так как большие проценты, но знаю что они ещё не грабительские как в других банках.

31.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы о компании

Иван:
В ноябре 2020 года открывал у них вклад "Умный доход". В общем, пришел в отделение банка, там практически не было очереди. Впереди меня было лишь два человека. Затем менеджер Ольга подробно рассказала о вкладе, условиях, начислении процентов. Я согласился, подписал необходимые бумаги, внес средства. В общем, обслуживанием доволен. Хотя операторы ют не очень быстро. Но главное процентная ставка у них высокая.

01.02.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы

Марина Панфилова:
Оформляла 15 декабря 2019 года кредит наличными в почтабанке почти на пол миллиона под 16,9 % годовых с гарантированной ставкой 12,9% годовых. Для оформления у меня даже справку с работы не попросили, только паспорт и снилс. Через 12 месяцев получила приятный бонус к новому году, разница по процентам вернулась мне на счет, так как я оплачивала кредит без просрочек в течении года.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Пусть сами употребляют свои банковские продукты

Филиал ада на земле. Звонят втюхивают кредит налом 259 тыщ. Отказываюсь. Предлагают карту с овердрафтом на 120 дней, соглашаюсь. Прихожу, выдача кредита наличными. Говорю нет. Мне надо другое. Обещают одобрение 15 минут. Час и тишина. Решила, что мне ничего не надо. Пусть сами употребляют свои банковские продукты. Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - А там никого

График работы регулируют сотрудники так, как им удобно. Пришла. А там никого! Подробнее>>

27.11.2020
Почта банк

16.11.2020 обратилась в этот по вакансии «менеджер по продажам в отделение банка» , сказали подхожу, отправили ссылку для заполнения анкеты для службы безопасности. Собеседование проходило в бизнес центре Ковчег.В анкете в пунктах нужно подробно расписать фио и номера телефонов Контактов , иначе анкету не пропускают. Заполнила , ждала неделю и тишина . В итоге трубки не берут , у меня Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Дополнительные не нужные продукты

При обращении в данное отделение сотрудники в обязательном порядке выдают кредитные карты, вдобавок к потребительскому кредиту. Так же в обязательном порядке активируют эту кредитку. Я сказала, что не хочу ее оформлять. Все равно оформили. Занимает оформление кредита, благодаря дополнительным не нужным продуктам, примерно час. Подробнее>>

08.07.2020
Почта Банк

Ужасный банк. З/п маленькая, условия отвратительные. Даже обеда как такового не было, если успеешь минут 10 15 выделить на обед, то это прекрасно считай, что тебе повезло (хотя может это только в нашем офисе было). Клиенты постоянно выражают недовольство и их можно понять, так как банк делает как работу сотрудников неудобной, так и клиентов отталкивает своим отношением.Руководство делает все, чтобы Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Почта Банк

Решила написать свой отзыв для тех, кто захочет устроится в Почта Банк. В марте я откликнулась на их вакансию финансового эксперта на hh. Естественно, моё резюме никто не просмотрел. Добыв на других ресурсах телефон кадровика дозвонилась — и даже не видя моего резюме мне предложили подъехать в офис к 10 часам. Приехала чуть раньше — набираю номер кадровика — трубку не берут. Решила подождать, т.к. в кабинете уже шло собеседования и я решила, что возможно она просто занята. к 10 Подробнее>>

18.05.2020
Почта Банк

Организация, которую и банком назвать сложно. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Ежечасные унижения, оскорбления. Частые собрания в 8 утра, а рабочий день с 9.00Выгоняют на работу в выходной день без оплаты, руководствуясь, что у них показатели упали. (и это все в период Пандемии). Телефон не смолкает (скайп, ватцап, почта). Все это сопровождается угрозами увольнения. Сотрудники сидят лишь только Подробнее>>

25.04.2020
Почта Банк

Плохое некомпитентное руководство, премии режут, работать заставляют за три профессии: почтальона, финансового эксперта и промоутера. Зп копеечное. При увольнении премию не выплачивают. Отработав 2 года ушла. Отношение к сотрудникам как к скоту. Отработав 2 года 13 ую зп получила всего один раз. Работала и с температурой (на больничный не разрешили уйти) и в свой официальный отпуск. Условия труда ужасные. В

Россия, Ростов-на-Дону

12.02.2020
Почта Банк

На групповом собеседовании заикающийся, потрёпаный лектор сообщил, что надо совершать холодные звонки, хотя в ходе телефонного разговора я спрашивала об их отсутствии и мне сказали, что обзвона нет. Мало того, сказали, что надо будет разносить листовки по почтовым ящикам. Объяснили, что листовки в конвертах и очень красивые, так что все мигом побегут брать у нас кредит. Сказали что таким образом люди зарабатывают по 100к в месяц и совсем не хотят повышения, т.к. босс зарабатывает

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2020 | положительный отзыв
Почта Банк

Пригласили на собеседование. Пришла и мне начали рассказывать условия работы. Я сразу понимала, что надо будет втюхивать продукцию. Но как.. понятно, что ты будешь работать с людьми, которые приходят забрать посылку, ладно.. Но кроме этого, как мне сказали, надо будет выходить и работать промоутером(чтоооо?). Так если и на улице никого не найдёте, цитата:«Вы будите обзваниваю свою клиентскую базу. Начиная с

Россия, Владикавказ

08.07.2019

Дима1978:

Доброго дня. В мае прошлого года обратился в банк за получением потребительского кредита. Оставил заявку на сайте и примерно через два часа мне позвонили, озвучили необходимый пакет документов и пригласили в офис. В отделении уже специалист оформил договор. Сумма была небольшая, в 100 тыс. руб., решил надолго не «растягивать удовольствие» и выбрал срок 1 год. Через 3 месяца оплата по кредиту стала для меня затруднительной. Решил не скрываться никуда, а честно пришел в офис и сообщил о своей проблеме. На мое удивление, специалист банк подробно выслушал меня, внес что-то в программу и пару месяцев я платил уже не полный платеж, а только его часть. Когда же моя финансовая ситуация улучшилась я снова подъехал в банк и уже двумя крупными платежами погасил кредит досрочно. Мои пожелания всем заемщиков: не скрываться и не прятаться от кредиторов, а в случаи форс-мажорных обстоятельств немедленно ...

Москва, ВАО, Преображенское, Преображенская площадь, 8

15.05.2019
Почта Банк

Нашла вакансию на сайте hh.ru. Дала отклик - перезвонили. Задали несколько стандартных вопросов и сказали, что перенаправили моё резюме руководителю. Руководитель перезвонил, так же немного расспросил, рассказал подробно про вакансию (финансовый консультант), пригласили на обучение. Обучение на выбор - дистанционно или с тренером. Я выбрала обучение с тренером, 3 дня ездила на Горьковскую обучаться с 10 до 17! Обучение нормальное,

Россия,  Санкт-Петербург

08.11.2018
ПАО "Почта Банк"

На собеседовании пообещали золотых гор,да даже если бы не обещали я бы работала там,но...устроилась я туда,Поехал в в офис для подписания всех документов об устройстве,мне выдали планшет и на этом как говорится на меня забили "...."от управляющей никаких наставлений,обучения.что делать с этим планшетом я узнавала от коллег,хорошо хоть они помогли.месяц проработав я узнавала от коллег что ко мне должны быть прикреплены какие то карты,документы.но я то понимаю что это должна была сказать управляющая.вообщем Бог отвёл как говорится.почта банк работают по принципу унижать ближнего обосрать нижнего!!!Люди,не ходите туда работать!p.s рабочего места нет,т.е тебе даже в туалет негде сходить.твоя работа заключается в том чтобы ходить по улице и приставать к людям.
Их нет! ...

15.10.2018
ПАО "Почта Банк"

Добрый День. Хочу поделиться своим впечатлением о Почта Банке! Был на собеседовании в сентябре, пригласили на обучение, прошёл обучение, сдал тест и... тишина, банк просто не связывается. Отдел кадров в г. Москва это ужас, все будут делать для себя, а не для людей. Теперь хочу сказать о банке! Уважаемые руководители, неужели вы думаете , что можете опередить Сбербанк или ВТБ? Почта Банк и рядом не стоит с ними, как можно привлекать на обслуживание пенсионеров , если нет касс??? Пожелые люди любят общаться с людьми , а не с банкоматом. Как Вы думаете наращивать капитал Банка, если вы не обслуживаете юр лиц? Также почта банк не занимается валютными операциями и переводами! Руководители, Вы думаете , что Банк находится в стадии развития? А навид банк уже на стадии краха. Сделайте банк для Людей и люди к Вам пойдут, а сейчас ...

30.07.2018
ПАО "Почта Банк"

Мне очень хочется написать отзыв о кадровой службе Почта-банка в Москве у м. Семеновская. Организация труда в отделе кадрового делопроизводства - ужасная! Маленькие, тесные каморки-кабинетики, набитые бумагами и сотрудниками, которые постоянно ходят туда-сюда. Трудовые книжки сотрудников часто лежат бессистемно в шкафу, чтобы найти нужную, приходится иногда потратить полдня! Объемы работы - очень большие, сотрудников кадровой службы очень мало. Организация документооборота - отвратительная, царит полный беспорядок, документы лежат где попало по офису. Рабочий день длится 10-12 часов ежедневно, уйти вовремя невозможно в принципе, нормально пообедать тоже невозможно. Ведущий менеджер по персоналу Марина Ищенко хамит и прессует сотрудников, отношение к людям очень плохое, нет человеческих условий для работы, из-за этого постоянно получаются ошибки и накладки! Если пытаешься уходить вовремя, Марина смотрит на тебя как на врага и еще больше заваливает работой. Как говорит она сама - перед банком стоят большие ...

28.06.2018 | положительный отзыв
ПАО "Почта Банк"

Очень серьезная проверка СБ при приеме на работу. Нигде не встречала. В Почта Банк не просто устроиться на работу.
Работаю почти год консультантом ПФР. Хорошая команда. У меня уже четвертый руководитель моего направления. Ни про одного плохого сказать ничего не могу. Со всеми нахожу общий язык. Отличный тренинг менеджер и человек Елена Борщева. Общалась (иногда встречаемся по моей работе) напрямую с Управляющим Новосибирского областного центра Иваном Витальевичем Буренкиным. Отличный руководитель. Меня проверяло руководство из Москвы (один из ...

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Почта Банк»

Возможно место и хорошее. Банк вроде развивается, но над персоналом кадров нужно поработать. Честно, я не знаю кто отвечает за следующее. 7.06. Пришла на собеседование. Два часа рассказывали что , да как. На следующий день позвонили и сказали, что прошла успешно и пригласили на обучение. 11.06. Нас было много народу на обучении. Это длилось 4 дня. Далее экзамен. Я прошла тест, сдала устный экзамен на отлично. Сказали ждать результатов службы безопасности (далее СБ). 19.06. Наконец то дождалась и мне позвонили. Сказали: тест и экзамен Вы прошли успешно, по СБ вопросов так же нет. Ожидайте звонка до конца недели из отдела кадров. Это был вторник. 22.06 Пятница, решила сама позвонить. Так как сказали до конца недели. На что мне ответили, что Информации по мне нет!!! Что это такое? Спросила я и мне ответили: ещё не принято по вам решение! ... Подробнее>>

11.05.2018
ПАО "Почта Банк"

В компании была только на собеседовании, которое проводил менеджер по персоналу молодой человек Кобяков Александр, с отталкивающей внешностью, абсолютно без эмоций. Собеседование напоминало игру в одни ворота, ты рассказываешь о себе полностью , в то время как твой оппонент скрыт и сдержан и неохотно отвечает на твои вопросы. Безусловно после данного "собеседования" никто не перезвонил. Совершенно непонятно,кого ищет данная компания? Я была соискателем на должность специалиста отдела претензий, стаж работы в почте и в претензиях - 5 лет.
Уютный офис в красивом Бизнес-центре на Преображенской площади. ...

18.11.2017
ПАО «Почта Банк»

Внимание, этот "работодатель" требует у соискателей заполнить подробнейшую анкету на своем сайте, обратной связи не дает, на сообщения не отвечает. Похоже на сбор персональных данных.
Нет ...

Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар

24.05.2017
Почта Банк отзывы о работодателе

Котик:
Простите за ранее за ошибки)))) хватило меня лишь на месяц про работать в этой шарашкиной конторе .... Сначала обещали золотые горы оклад 19000 тыс , сначала поставили на тухлую точку на кожу и меха в ареле ( сезон начинается с августа месяца) тут бестолку сидеть в апреле хоть вешайся, а главное планы надо выполнять, начинается весело в конце месяца О.С.Г территоралый менеджер решила поставить мне мотивацию через увольнение, заставила написать заявление по собственному желанию с открытой датой увольнения, мотивируя если я не раскачаю точку за две недели то буду уволена. Придя вечером домой меня осенило ( я юрист) увольнение с открытой датой является грубой ошибкой по трудовому кодексу и влечёт за собой административное наказание. Утром позвонив сказав нашему тр менеджеру об этом она взбесилась и сказала чтоб я переписала заявление уже с датами ах да это была просто проверка сломаюсь я или нет оказалось я сломалась, впрочем старого заявления уже не было, тр решила уволить по дисциплинарному нарушению за не выполнением ПЛАНОВ !! Это вообще идиотизм . Вообщем разошлись мы с ней плохо . Мне сб сказала что рекомендаций будет давать именно сб , а в рекомендации лучше не указывать

Екатеринбург

22.09.2017
Почта Банк отзывы

кисик:
Начну наверное с самого начала. После окончания вуза решила что пойду работать скорее в почта банк, тк мне он симпатизировал. Итак первое что насторожило, пришла я не в офис а в сам банк ( к слову это комната чуть ли 2 на 2, где все всё слышат еще и хихикают), ладно сев мне начал рассказывать мой будущий руководитель об условиях работы, зп 10 тысяч, я подумала ладно это первое место работы куда деваться. Второе мне нужно уехать в другой город на неделю там учиться, вопрос где я возьму денег чтоб снять квартиру купить себе покушать и тд, я подумала ничего родители помогут, но на неделю я там как бы остаться не могу, мне разрешили дистанционно заниматься, но нужно в понедельник поехать в офис именно в тот город где я должна была остаться. Приехав туда в понедельник, я оставалась там с 10 утра и до 6 вечера, нам втюхивали информацию которую просто нереально запомнить, то есть в течении 8 часов вы будете сидеть и вам будут говорить информацию которая вылетит у вас из головы, как бы вы не хотели ее там сохранить, мозг просто не выдерживает. Ладно я уехала всю неделю

Екатеринбург

21.07.2017 | положительный отзыв
ПАО «Почта Банк»

От собеседования осталось неоднозначное впечатление. Представитель компании то ли была не в настроении и/или плохо себя чувствовала, то ли это отношение компании к кандидатам. Без эмоциональная, индифферентная к тем, кто приехал. А ведь некоторые кандидаты приехали издалека. Многократно повторяла, что у них конкурсная основа и что они осознанно на одно место рассматривают несколько кандидатов. И тем не менее, это, как мне кажется,не повод столь пофигистично относится к людям. У нас, мол, дресс-код: белый верх, темный низ. А сама в непонятной клетчатой дачной рубашке сидит, носом шмыгает.... Даже если и было желание устроиться, то после собеседования - оно улетучилось.
Удобство расположения офиса. Приветливый администратор ... Подробнее>>

12.04.2017
Почта Банк

На собеседование обещали зп в 40.000? первые три месяца работы, пока свою премию не заработаешь, спустя 2 недели работы объявили о том, что руководство отменило премии и мы должны работать за голый оклад. Обязанностей куча. Каждый сотрудник обязан раскручивать новый бренд, продавать, стоять на почте в зале, ходить по организациям, совершать не менее 25 холодных звонков (базу не дают), сразу выставили план по всем продуктам и даже к тем к которым не соизволили дать доступ. Ответ руководства - продавайте как хотите, это ваша проблема. Трудовые договоры даже спустя 2 недели в глаза некоторые сотрудники не видели. обман и отвратительное отношение к сотрудникам. Ни один руководитель ясных и чётких ответов на поставленные вопросы не даёт, одна "вода". Не успев приступить к работе от руководства угрозы об увольнение при невыполнении планов. Хотя ни техника, ни доступы не подготовлены, рекламы нет... ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Почта Банк

Столовая оборудована как бар со стойками, в туалете - музыка, внешние условия труда - хорошие. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Почта Банк (бывший Лето Банк)

Проходила собеседование на должность финансового специалиста. Собеседование было групповое, длилось около 1,5 часов. На нем присутствовало около 15 соискателей. Руководство компании огласило условия труда, функционал (выдача кредитов и оформления кредитных карт в отделениях Почты Россия), уровень ЗП (оклад на порядок выше, чем в среднем по городу, чем меня и заинтересовали), предупредили о сложностях в предстоящей работе (суперстрессовая, жесткие рамки выполнения плановых показателей и пр.) и предложили "выйти из игры", если такие условия не подходят. Никто не ушел. Далее в интерактивной форме каждый кандидат должен был продать любую услугу или товар присутствующим, ответить на их возражения. Таким образом руководство оценивает коммуникативные Подробнее>>