07.11.2015 | отрицательный отзыв
АКПК ИЛМА

Не думайте, что там можно заработать денег. Никакого карьерного роста. Пашешь на Титовских и его Агату, у которой не все в порядке с головой. Премии лишаю из-за пустяков. Перевыполнил план, но с задержкой в пару дней отправил трудовую книжку - лишен премии по всем пунктам и получи зп полторы копейки. Никаких гарантий. Менеджеров называют баранами. Учебный отпуск предоставляется только элите Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
02.02.2017
АКПК ИЛМА

Давно работаю в ИЛМЕ, знаю что есть пару негативщиков которые не прошли полиграф, и один веб-мастер который чуть не испортил сайт, он находился на испытательном сроке и его не взяли. Вот они-то тут исписались, а ведь как хотелось попасть в эту крупную компанию!!! Работодатель-то платит хорошо, и условия труда отличные, в том числе кондицинер. Увы полиграф отсеивает всех дураков, поэтому и коллектив у нас адекватный. Полоное соблюдение Трудового Кодекса РФ. Из минусов отмечу что руководство частенько за границей, поэтому приходится общаться онлайн. Общее впечатление от работы-работа нормальная, ничего менять не охота. Подробнее>>

21.05.2017
Илма кредит

Я сначала работал в отделе кредитов наличными в Апатитах, потом вроде как отличился, перевели уже в Петрозаводск, предложили переехать туда на хороших условиях и работать в коллекторском еще предложили. Зарплату неплохую дали, полный социальный пакет, был смысл даже с семье сюда переехать, 4 года уже вот работаю - отлично все, не жалуюсь. Да никто тут не жалуется, разве что те, кого уволили :) Подробнее>>

29.03.2017
КПК ИЛМА

Лена:
Ранее опыта работы в данной сфере у меня не было, в коллекторском вообще никогда не работала, илма-кредит — первая организация, но я никогда не могла бы подумать, что коллектором работать интересно и приятно. Я себе представляла людей раньше, которые «выбивают» долги с клиента, а тут сидишь по сути стратегии разрабатываешь и подходишь ко всему с юридической стороны, как раз навыки юриста мои были очень кстати. Начальство лояльное, следит на всеми и те, кто реально делает успехи, сразу поощряются, даже есть живой интерес работать :) Подробнее>>

06.05.2017
КПК Илма

Отделений у КПК Илма много, но я работаю в узком кругу специалистов, так сказать - в долговом агентстве, занимаюсь конвертацией злостных неплательщиков в исправных потребителей кредита. Не всегда конечно получается, приходится сидеть и придумывать кучу новых схем, пользоваться помощью коллег, но когда получается - очень неплохо сказывается на зарплате, еще и должность могут предложить получше, у нас так многие двинулись. Самое печальное здесь с кофе... Вот кофе нормального не завозят, надо с собой брать, а то ту бурду растворимую пить не охота, а без кофе тупо голова не варит Подробнее>>