28.07.2023 | отрицательный отзыв
22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

С начала этого года работаю в ИЛМЕ. Здесь платят хорошую премию, и отпускные оплачивают полностью по ТК. Дают отгулы когда надо. Опаздывать не дают(есть биометрический датчик по отпечатку пальца)-ипут за опоздания. Работать можно.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Отличная компания! Меня всему научили, взяли на испытательный срок. Проработал 9 месяцев – коллектив просто замечательный, все друг друга поздравляют с днем рождения и с праздниками, делают подарки. "Даунов" нет, всех отсеивает полиграф. Здесь даже родственники руководства работают на обычных должностях. Чистый и комфортный офис, на головах друг-друга никто не сидит.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Сб. и вс. выходные оплачиваемый отпуск и больничный, з.п. получаешь по факту работы "как потопаешь так и палопаешь" но не в том смысле что нужно куда то бегать а в том что видят сколько сделано и чего сделано за месяц и хвалят деньгами.

Россия, Никель

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Да что тут рассказывать, если горбатиться можешь, тогда на любой работе останешься и будут тебя ценить, но одно отличие все же есть между Илма и другими коллекторскими компаниями, которые у нас здесь осели: в Илме можно хоть какие-то деньги получить за труды, а у других даже 30к рублей не заработаешь.

Россия, Кондопога

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Напишу и я отзыв о Илма. Мне место рабочее у них не понравилось, честно говоря. Сказали, что перегородки эти для повышенного комфорта и личного пространства, а как по мне – клетка в зоопарке получилась. Еще и спиной к людям сидеть, которые ходят мимо. Косячить от работы тоже не выйдет – на контроле помешанные просто. В остальном вроде все нормально, с рыночной стоимостью работ дружат, предлагают немного выгоднее условия, чем у других в Петрозаводске.

23.06.2020 | положительный отзыв
Есть плюсы, есть минусы, но в целом Илма удовлетворяет

Взял кредит наличными в Галиче до зарплаты. 15к рублей, на 2 месяца – полёт успешный. Задрали только названивать, не успеешь 1 час просрочить – уже звонят. Заблокировал телефоны их службы... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив ИЛМА

Работка нервная, график ненормированный, могут и оставить на вечер, если не выполнил план или где-то очень горит что-то. Но благо спасает то, что пока сидишь дяде деньги зарабатываешь, тебе тоже дают нажиться, с узелком на палке не ходишь. Трудоспособные выживают здесь :) Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
КПК ИЛМА

Юля Анисимова:
Я не первый год работаю в Илме, до этого работала в другой организации. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно сравнить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение Илме. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет навстречу, даже помогает если что. В прошлой компании такого не было.Здесь прекрасные перспективы тем кто хочет повышения по карьерной лестнице и получить необходимые навыки в финансовой среде. Тяжело здесь молодым мамам, не любят когда уходишь на больничный с ребенком, так как они часто болеют. Суббота и воскресенье выходной. Соблюдают ТК РФ. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
КПК ИЛМА

Виктор:
Работаю Юристом в ИЛМА-кредит, перешел к ним 2 года назад, когда началось сокращение в нашем банке и искусственно начали создавать такие условия, что работники сами все уходили с работы. И это отлично, поскольку если бы не пытались от туда убрать, то работал бы там и дальше. Здесь же работа реально нравится, поскольку требуют от тебя только то, что в твоей компетенции, а если делаешь больше, чем положен, то легко можно пару ступеней в карьерной лестнице занять выше. Сотрудников контролируют, но уважают, а это — самое главное! В принципе отзыв о ИЛМА-кредит полностью положительный, поскольку минусов за 2 года еще не вижу, по крайней мере для юриста в этой компании. Подробнее>>