14.04.2022
Арена "Бобры" - негативный отзыв

Это место работы раньше было хорошее, фигурное катание, хоккей, спорт это здорово. Но все портят два крайне некомпетентных тренера, которые бьют скакалкой маленьких детей на ОФП и кричат на них, когда родители не видят, мой отзыв о них, Переверзева Марианна Олеговна и Охотина Дарья Станиславовна. Я это знаю, так как, как администратор вижу это по камерам. Обращение к директору не Подробнее>>

01.03.2020
Бобры и Утки

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету . Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история. На этом положительные моменты заканчиваются . ЗП задержка летом на Подробнее>>

27.02.2020
Бобры и Утки

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Москва