25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купили с мужем квартиру. Решили начать с дизайн-проекта. С помощью интернета мы стали искать дизайнера, который бы нам в этом помог. Просматривали дизайн-проекты многих дизайнеров и наш выбор пал на компанию МОСРЕМГРУПП. И мы не ошиблись. Все наши пожелания были учтены. Мы остались очень довольны. Большое вам спасибо за ваш талант, высокие знания, организованность, умение находить гармонию с заказчиком! Приятно было с вами работать, надеюсь на продолжение сотрудничества. Удачных вам проектов.

25.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ответ на отзыв пользователя Stasy. В ответ на Ваш отзыв от 20.06.2017 г. сообщаем следующее: 1. Ваши заявления относительно ООО «Мосремгрупп» являются необоснованными и не соответствующими фактическим обстоятельствам. 2. Ваши заявления будут рассмотрены ООО «Мосремгрупп» в соответствии со ст. 152 Гражданского кодекса РФ, как порочащие деловую репутацию ООО «Мосремгрупп». 3. Кроме того, Вашим заявлениям будет дана надлежащая правовая оценка с учетом ч. 2 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ («Клевета»), поскольку Вы распространяете заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию. Данные незаконные действия наказываются штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Сотрудники Мосремгрупп безошибочно учли все мои предпочтения, при этом были соблюдены все оговоренные сроки. Ну и качество работ на высшем уровне. Спасибо!! Генадий, Одинцовский район Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывали дизайн и ремонт трехкомнатной квартиры с детской. Дизайнер предложил нам интересный вариант решения для детской комнаты - дети были в восторге, когда увидели свою комнату после ремонта. Ремонт всей квартиры сделали хорошо и в срок. Мы очень довольны! Спасибо! Павел и Елена. Богородский район, Москва. Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хоть и говорят, что качественно и быстро делать сложно, но у них это получается! Наша семья осталась довольна. Быстро и качественно. Спасибо, Мосремгрупп! Ирина и Федор Балкаровы, Химки. Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

12.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Это одно из новых наименований старых криворуких бракоделов. набирайте в поисковой строке Ванна-эконом, Ванна-центр или Никор - это все они же. Почему то МосРемГрупп все хвалят, что однозначно вызывает сомнения в подлинности отзывов. Складывается впечатление, что контора сама пишет хорошие отзывы о себе, чтоб хоть как-то хоть кого-то к себе заманить...

12.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В начале 2017 мы закончили строить свой дом. Встал вопрос внутренней отделки и мы остановили свой выбор на фирме Мосремгрупп. Хотим отметить ответственное и человечное отношение, умение быстро организовать работников. Есть неприятный момент - смета выросла на 70, 000 руб, чуть неприятно. А если говорить о самом ремонте, то все профессионально и в срок. Виталий и Людмила Пацарюк.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу еще раз поблагодарить вашу компанию за качественно сделанный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо вашему дизайнеру - грамотный специалист с хорошим вкусом. Сразу же поняла, в каком стиле мы с мужем хотим сделать квартиру. Предложила удачный вариант планировки, а также хорошо подобрала цветовую гамму. Удачи вам и успехов в бизнесе. Оксана и Андрей Прокофьевы город Москва.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаем глубокую благодарность компании Мосремгрупп за качественно выполненную работу. В быстрые сроки, аккуратно и тщательно. Мастер был очень инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении. Семья Барышниковых. город Подольск.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочется поблагодарить прораба компании Мосремгрупп,Шарашого Бориса за прекрасный контроль и ведение объекта,с его помощью мы сэкономили и сократили срок ремонта на три недели!профессиональный специалист своего дела знающий все детали и умеющий обращаться как с клиентами так и с мастерами,просьба руководство Выдать премию данному специалисту.Клиенты с улицы 6-кожуховская.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить благодарность мосремгрупп сказать огромное спасибо сотрудникам этой фирмы за вежливое обращение понимание своего дела, я очень довольна результатом и ценой буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым если это им понадобится.Татьяна пресненский вал.

20.01.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо компании мосремгрупп за доступный демократичные цены. обратились в данную фирму по ремонту двухкомнатной квартиры инженер-сметчик составил смету на работы и материалы за материалами также обратились данную фирму,немного не устроили цены на чистовые материалы поэтому решили приобретать сами в целом работа выполнена хорошо нам все понравилось будем советовать и рекомендовать.

20.01.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мос Рем групп которые помогли преобразить в лучшую сторону нашу квартиру оперативность внимание профессионализм ценные советы инженера сметчика Алексея отзывчивость и терпения менеджеров консультантов в лице юрия и Дмитрия,ответили на все самые чудные вопросы и помогли в решении,мастера отделочники Анатолий,Сергей и Антон, Оставили только самые хорошие впечатления все работы выполнены качественно и быстро с большим вниманием к нюансом и массой ценных советов огромное спасибо всем и Александру мастеру приёмщику! Ивантеевка, 14

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Нашей семье очень все понравилось мы всем довольны все быстро и чисто и аккуратно сделано мастер Алексей большое спасибо Алексей даже с высокой температурой не бросил объект и выполнил Всю свою работу до конца всем большое спасибо. Измайловский бульвар 72

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Обращалась в компанию "Мосремгрупп", осталась довольна. Мастер опытный, любезный. Очень довольна. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится. ул. Часовая д. 19, к. 3, кв. 145

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Обратились в компанию МОСРЕМГРУПП. Инженер-сметчик приехал быстро,привез с собой многообразие образцов панелей на выбор,цены приятно удивили. Огромная благодарность мастеру Максиму. Все сделал аккуратно ,быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к Вам еще и советовать друзьям и знакомым.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Очень довольны работой МОСРЕМГРУПП. заказала ремонт ванной комнаты,сделано быстро и качественно,знающий сметчик Артем .Замечательный мастер Владимир.Буду советовать своим знакомым обращаться в эту компанию.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мне очень хорошо отремонтировали квартиру квартиру. Такой дизайн великолепный! Сразу стало дома свободнее. Сделали быстро и дешево. Советуем. Мне очень хорошо отремонтировали квартиру квартиру. Такой дизайн великолепный! Сразу стало дома свободнее. Сделали быстро и дешево. Советуем.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо команде мосремгрупп за работу по ремонту ванной комнаты,обращаемся в компанию уже третий раз и ни разу об этом не пожалели. В этот раз делали не панелями, а плиткой.Все работы всегда выполняются чётко качественно и без нареканий. на все мои пожелания, всегда отвечают оперативно. Пожелание замерщику: больше не забывать свои каталоги!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы обратились в компанию МОСРЕМГРУПП по ремонту и остекления нашей лоджии. В итоге мы сделали, и утепления лоджии и освещение вывели на лоджии и даже поставили хороший алюминиевый шкаф в который вмещается и все банки-склянки и прочие мелочи. Теперь на нашем балконе порядок и чистота. Спасибо инженеру сметчика Сергею и мастеру Анатолию!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Всем большое спасибо за ремонт особенно бригадиру Олегу Кравченко. Несмотря на то, что смета была составлена замерщиком Владимиром, который имеет хороший авторитет в компании, Олег периодически согласовывал правки с нами, что показывает его профессионализм. В сроки практически уложились. В целом мы довольны, даже более чем.Ранее делали нам ремонт квартиры частные лица из Стран ближнего зарубежья,  конечно, было к чему придраться. Что нам понравилась в компании так это человеческий подход. Спасибо вам!Руднева Александа г. Электрогорск

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решили сделать ремонт в ванной комнате и нашли в Интернете компанию МОСРЕМГРУПП. Замерщик приехал на следующий день. Ремонт делал мастер Вячеслав. Его работой очень довольны. Сделано всё аккуратно быстро и качественно. Даже раньше намеченного срока на два дня. Все очень хорошо, культурно, вежливо и замечательно! На все вопросы отвечают спокойно и квалифицированно! Будем рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Большое спасибо! Семья Высоцких улица Парковая город Подольск.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить особую благодарность коллективу компании МОСРЕМГРУПП и мастеру Владимиру который проявляет себя как Высококвалифицированныймастер-универса л. Отлично владеющий своими знаниями и опытом в области строительства. Удовлетворил все мои потребности.Очень спокойный, знающий мастер своё дело. Желаю компании побольше таких мастеров и побольше таких клиентов как я. Город Железнодорожный.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Организация МОСРЕМГРУПП выполнила ремонт квартиры в полном объеме и в срок. Благодаря четкой работе инженера сметчика Владимира, ребята уложились точно в срок и практически без дополнительных работ и наших дополнительных затрат. Работой прораба Антона Морозова и мастеров Дмитрия и Андрея очень довольны. Ребята молодцы, таких сотрудников стоит поощрить отдельно! Спасибо огромное!

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо данной компании за доступные и демократичные цены и услуги! Ремонтом мы остались довольны. Желаем процветания и успехов Вашей компании. Людмила Егоровна ул.Подольская д.17

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании Мос Рем Групп и лично мастеру Сергею за качественно и профессионально проделанную работу по отделки ванной комнаты мы долго сомневались сделать ремонт панелями или нет и в итоге остались очень довольны и не пожалели. Сергей качественно выполнил работу в нестандартной ситуации и сделал ремонт на пять с плюсом! Благодарю всех кто принимал участие в моем ремонте!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В целом работой фирмы доволен. Инженер-сметчик Просолович Анатолий вовремя прибыл с образцами и очень подробно объяснил условия ремонта. Мастер-отделочник очень добросовестно начал работать. И все было очень хорошо. А так же я очень доволен службой доставки. В процессе ремонта решили сделать вкладыш в ванну и служба доставки сработала оперативно. Спасибо всем на проделанную работу! Ул.Першина д.31

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хорошая фирма, доброжелательные люди. Вся работа была выполнена в срок как и обещали, а главное качественно. Мастер молодец, очень довольна его работой. Обратилась к ним повторно, год назад они так же делали ремонт в ванной и санузле. Рекомендую! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Компания выполнила капитальный ремонт совмещенного санузла в довольно запущенном помещении. Произвели замену всех сантехнических труб, электроработы, замену сантехники, панели на стены. В подарок положили отличную плитку на пол. Работала бригада из 2-хчеловек, один из которых - универсал (вода, электричество, монтаж панелей), второй - подмастерье. Сделали аккуратно, в срок. Но хорошо бы присутствовать при ремонте и следить за всеми этапами - много промежуточных обсуждений. Отдельно приезжает дверник, специалист по акрилу на ванну. Нет предоплаты, окончательная цена не превысила предварительную смету. Большой выбор панелей на любой кошелек, у сметчика с собой каталоги мебели, сантехники, образцы. Единственным недостатком считаю отсутствие в каталоге бюджетных Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Большое спасибо компании ООО «МОСРЕМГРУПП» за профессиональный подход к работе. Ремонт ванной был проведён замечательно, быстро и очень качественно. Сотрудники компании ООО «МОСРЕМГРУПП» - порядочные и внимательные, заслуживают особой благодарности. Приятно иметь дело с компанией ООО «МОСРЕМГРУПП», которая оставляет о себе только хорошие впечатления. Обязательно рекомендую. Подробнее>>