01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп выполняли ремонт квартиры, в новостройке. Компания полностью удовлетворила все наши пожелания. Отличный проект сотворила дизайнер, который в течение четырех месяцев рабочие воплотили в жизнь. Спасибо. Всем рекомендуем!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя петр о компании Мосремгрупп

хочу оставить положительный отзыв о данной компании! по зарплате, и по условиям труда все на высшем уровне, выплаты никогда не задерживают, выплачивают все копейка в копейку, перспективная компания! всем рекомендую!

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мосремгрупп

Проработал в Мосремгрупп полтора года в качестве прораба. Работы было много, занятость была полная. Коллектив попался хороший, а вот клиенты бывали разные. Что касается обязанностей компании – все выполнялось в срок и по договору. Нареканий нет. Зарплату подняли после 8 месяцев работы. Так же за все переработки доплачивали. Уважительное отношение. Переехал в другой город, работал в нескольких ремонтных компаниях тут, но такого отношения и условий не нашел,но пока вернуться не могу,а если получится попробую устроиться обратно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хоть и говорят, что качественно и быстро делать сложно, но у них это получается! Наша семья осталась довольна. Быстро и качественно. Спасибо, Мосремгрупп! Ирина и Федор Балкаровы, Химки. Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз делали ремонт квартиры по дизайн-проекту. Очень понравилось! И если кто говорит, что дизайн-проект это одно, а по факту выходит другое...Это наверное у этого кого-то руки не оттуда растут! У нас же всё получилось как на картинке... Квартиру просто не узнать... Все современное, новое, ламинат на полу.А как они кафель кладут!!!! Честно скажу, у меня так ровно и аккуратно никогда не получилось бы. Рекомендую! Хорошо работают и делают быстро! Спасибо, Мосремгрупп!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мастер Скрябин Владимир компании МОСРЕМГРУПП профессионал своего дела. Работает с душой, работа была выполнена отлично. Всем рекомендую этого мастера. За небольшие деньги фирма сделала мне ванну под ключ. Цена/качество на самом высоком уровне. Отдельная благодарность Даниле менеджеру, который смог подать прекрасную идею по оформлению ванной комнаты. Спасибо огромное фирме МОСРЕМГРУПП за ремонт. С уважением, Ирина Николаевна Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я обратился в Мосремгрупп для ремонта под ключ как своего офиса, так и дома. Они были очень отзывчивы, адаптировались к изменениям, работали своевременно и без особого надзора. Очень доволен их качеством, профессионализмом. Рекомендую их.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Год назд купил квартиру и столкнулся с выбором строительной компании для ремонта. Для начала хотел найти частников. Но после поиска решил остановиться на фирме а именно МОСРЕМГРУПП. Стены демонтировали быстро, убрали за собой весь мусор. Мне все очень понравилось. Я решил продолжить ремонт всей квартиры.Сделали все с надлежащим качеством работ и в срок. Обязательно порекомендую своим друзьям. Удачи вам и вашему делу!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Не хотите испортить себе ремонт , а также заплатить за воздух- не обращайтесь туда. Пока не заключили договор-поют сладкие песни. Ук только заключите-вытащат кучу денег за вымышленные работы. Мучаемся.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить особую благодарность коллективу компании МОСРЕМГРУПП и мастеру Владимиру который проявляет себя как Высококвалифицированныймастер-универса л. Отлично владеющий своими знаниями и опытом в области строительства. Удовлетворил все мои потребности.Очень спокойный, знающий мастер своё дело. Желаю компании побольше таких мастеров и побольше таких клиентов как я. Город Железнодорожный.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Меня зовут Татьяна, мне сделали Мосремгрупп ремонт деткой комнаты не так давно. Попросили оставить отзыв, написать о своих впечатлениях.впечатлени я самые положительные. Ребята очень старались мне угодить, у меня была нестандартная задумка. Я выражаю огромную благодарность этой компании и хочу посоветовать ее! Из минусов доставка материала заняла вместо 2 дней 4 дня. Но в моем случае, лично для меня это не было критично!.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я долго искала компании по ремонту квартир и частников рассматривала тоже. Но в итоге остановилась на компании Мосремгрупп. У них есть гарантия на качество работ и материалов и плюс они делают дизайн-проект бесплатно. А это есть далеко не у каждой фирмы. Ремонт длился точно по прописанному в договоре сроку. Мастера сделали все аккуратно и красиво. Я довольна!

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Большое спасибо компании ООО «МОСРЕМГРУПП» за профессиональный подход к работе. Ремонт ванной был проведён замечательно, быстро и очень качественно. Сотрудники компании ООО «МОСРЕМГРУПП» - порядочные и внимательные, заслуживают особой благодарности. Приятно иметь дело с компанией ООО «МОСРЕМГРУПП», которая оставляет о себе только хорошие впечатления. Обязательно рекомендую. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодаря Мосрем групп у нас дома замечательный новенький Сан узел! Сделали из плитки под мрамор, получилось просто супер! Одно загляденье! Соседи приходят в гости любоваться проделанной работой. Очень рады, что нам так повезло с выбором компании, ибо поначалу очень переживали и волновались, не ошибиться бы при выборе. Рекомендую данную компанию ,как лучшую компанию в ремонтных услугах.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В следующий раз, когда я соберусь делать ремонт, то снова приглашу ребят из фирмы «Мосремгрупп». Остался доволен. Они мне в ванной ремонт делали. Работы были непростые: и коммуникации провести, и плитку положить… Я привык все контролировать, через каждые 15 минут заглядывал: что там, как они все делают? Строители работают на совесть, не халтурят: все вымеряют тщательно, плитку ровно кладут, за собой весь мусор убирают и вывозят на свалку. Также посоветовали мне, какую сантехнику купить, привезли и установили со скидкой. Меня подкупили и сервис, и качество, и добросовестность строительной бригады.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В компанию мосремгрупп я обращался уже второй раз . Первый раз они полностью видоизменили мою кухню. Мне настолько понравился результат, что я решил обратиться к ним за ремонтом ванной. Как и в прошлый раз выполнили всё быстро и качественно. Когда работают такие профессионалы, то и проблем не возникает. Плитку положили грамотно, стены все ровные, вместо ванной теперь у меня стоит душевая кабина. Всё стало совсем по-другому и меня это радует. Благодарю за хорошую работу. Буду вас рекомендовать.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо Мосремгрупп за то что есть такая компания с ответственными рабочими, внимательными прорабами и креативные дизайнеры тоже молодцы!!!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала ремонт балкона. Уже в офисе рассмотрели предложение с утеплением. По цене вышло вполне приемлемо. Согласилась и очень довольна, что обратилась именно в Мосремгруп. В подарок сделали мне теплый пол. Все работы провели за 2 дня. У нас вместо холодного безликого балкона получилось небольшое, но очень уютное, теплое помещение. У супруга там теперь свой рабочий кабинет.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Разносторонняя организация. Основное преимущество в том, что пришли к ним только сделать ремонт в квартире, а они еще оказывается предоставляют услуги дизайнера, Детскую комнату разработала дизайнер превосходно. Ремонт в квартире нам сделали хороший (правда немного затянули со сроками). А так, в общем молодцы!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу поблагодарить компанию МОСРЕМГРУПП за проделанную работу. Долго выбирала кому доверить такую серьезную работу, как замену полностью ванны и туалета. Сразу понравился профессиональный подход с первых шагов, от составления сметы до исполнения. Каждый этап работы контролируется прорабом и тех.надзором, которые закреплены за объектом. Всегда можно позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. Оплата происходит после выполнения каждого участка работы, нет предоплат - это вызывает доверие. Причем, по каждому пункту сметы перед оплатой вы можете уточнить, какая конкретно проводилась работа, была ли она действительно выполнена - все прозрачно! Не навязывают лишние работы, советуют, как лучше поступить. Ну и, конечно же, мастера - Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании Мос Рем Групп и лично мастеру Сергею за качественно и профессионально проделанную работу по отделки ванной комнаты мы долго сомневались сделать ремонт панелями или нет и в итоге остались очень довольны и не пожалели. Сергей качественно выполнил работу в нестандартной ситуации и сделал ремонт на пять с плюсом! Благодарю всех кто принимал участие в моем ремонте!

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решила сделать эконом ремонт ванной и туалета. Обратилась в фирму Мосремгрупп. В назначенное время приехал замерщик Артем и порадовал сметой и ценами. Через пять дней у меня была новая ванна и туалет. Работал необыкновенно опытный мастер Влад. Быстро и качественно выполнил все работы. Приемщик работ обрадовал полной проверкой выполненных работ. Ремонт не доставил неудобств. Всем спасибо! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Организация МОСРЕМГРУПП выполнила ремонт квартиры в полном объеме и в срок. Благодаря четкой работе инженера сметчика Владимира, ребята уложились точно в срок и практически без дополнительных работ и наших дополнительных затрат. Работой прораба Антона Морозова и мастеров Дмитрия и Андрея очень довольны. Ребята молодцы, таких сотрудников стоит поощрить отдельно! Спасибо огромное!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

А мне надо было сделать ремонт на кухне. Долго выбирала компанию. В итоге – Мосремгрупп. Сметчик очень хороший попался по сравнению с остальными что приезжали все подробно рассказал и посчитал каждую мелочь. Чтобы потом это не было новостью. Я знала куда идет каждый рубль. В итоге никаких доп.работ не было. Спасибо сметчику Александру!

27.03.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году решил делать в ванной ремонт, но долго не знал, как к нему подступиться – стены до такой степени неровные, что плитку нереально было класть, все мастера отказывались. А потом из Мосремгрупп приехал замерщик-сметчик, сказал, что можно и плитку, но предложил альтернативу – ПВХ-панели. Я раньше такой вариант не рассматривал вообще, а теперь понимаю, что зря! Получилось отлично, мы с женой выбрали пластик с матовой текстурой, он отлично смотрится, и ухаживать за ним легко – протер, и все. Да и с плиткой возни было бы больше, а тут строители из Мосремгрупп за пару дней управились.

08.04.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Началось с того, что смету которая была приложена к договору начала расходится с 1го дня работы строителей! Смета изначальна была составлена не грамотно и приблизительно! На столько, что забыли вписать наливной пол)! Дальше больше. Не профессиональные рабочие, стены выровняли плохо. Разница наливного пола доходила до 5 см!! Вырубало дифавтоматы, т.е. электрику смонтировали без расчетов по напряжению! Рабочих в компании нет! С ними не хотят работать даже рабочий. Первые 2е рабочих выделенные на обьект, пропали! Две недели простой в ремонте! С трудом предоставили каких хохлов, у которых нет регистрации, они через день ездили продлевать док-ты! Финишную шпаклевку накладывали в квартире 50

20.01.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мос Рем групп которые помогли преобразить в лучшую сторону нашу квартиру оперативность внимание профессионализм ценные советы инженера сметчика Алексея отзывчивость и терпения менеджеров консультантов в лице юрия и Дмитрия,ответили на все самые чудные вопросы и помогли в решении,мастера отделочники Анатолий,Сергей и Антон, Оставили только самые хорошие впечатления все работы выполнены качественно и быстро с большим вниманием к нюансом и массой ценных советов огромное спасибо всем и Александру мастеру приёмщику! Ивантеевка, 14

09.02.2017
Мосремгрупп

Татьяна:

Для ремонта ванной комнаты и туалета воспользовалась услугами компании Мосремгрупп, и вот почему. Замер  был произведен в ближайшее удобное для меня время. Сумма сметы оказалась приемлемой для моего бюджета, поскольку подробно обсудили с мастером, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству ремонта. Кроме того, на выбор было предложено несколько вариантов отделки с объяснением тех или иных преимуществ, что позволило окончательно сделать выбор в пользу данной компании.Для ускорения срока ремонтных работ мне было предложено 2 мастера, в результате чего через 4 дня ремонт состоялся.Мастер-приемщик оценил работу мастеров-отделочников, и я расплатилась в соответствии с составленной сметой, копейка в копейку. Осталась довольна и качеством выполненных работ и отношением к своей работе специалистов компании. Теперь рекомендую воспользоваться услугами компании своим друзьям и знакомым. А у заключение - вот такой совет фирме и её будущим заказчикам: при выборе панелей, я никак не могла решить, ... Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я люблю часто менять интерьер в своей небольшой квартирке, но проблема была найти хороших мастеров. Все время приходилось присматривать за строителями, которые так и норовили в чем-то обмануть. Подруга посоветовала не заниматься ерундой и не искать приключений, а обратиться сразу в серьезную фирму. Страничку Мосремгрупп мы нашли в интернете, ознакомились с предложениями, почитали отзывы и решили попробовать. Я очень довольна тем, что выбрала нормальных специалистов, за которыми не нужно ничего доделывать. К тому же фирме можно доверять. У меня работал очень бдительный прораб Александр, ему отдельное спасибо за дельные советы и честность.

16.11.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонт сделали очень качественно. По срокам подвели, думала закончим на неделю раньше. Увы мастер заболел сильно, пришлось менять, плюс материал задержали на два дня. В этом плане нужно поработать компании, чтобы все было в наличии день в день. В остальном ничего не могу сказать плохого. Т.к работы качественно выполнили, и материал, который мы так ждали, тоже очень качественный.

Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а 8 (495) 409-49-01, 8 (495) 409-08-85 http://moscow-remontnik.ru/