02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании ООО «МОСРЕМГРУПП» за профессионализм и порядочность, за оказанные услуги по ремонту ванной и туалетной комнат. Хочу отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. В процессе нашего сотрудничества была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой, но и культурой общения Ваших сотрудников. Ваши сотрудники оставили самые приятные впечатления. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

16 12 2016 заказал в фирме МОСРЕМГРУПП отделку ванной комнаты панелями ПВХ и реставрацию ванной жидким акрилом.Все работы выполнены с отменным качеством и в оговоренный срок.Да и цены у них даже для пенсионера подходящие.Спасибо мастеру Евгению,моя ванна теперь как новая. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решила сделать эконом ремонт ванной и туалета. Обратилась в фирму Мосремгрупп. В назначенное время приехал замерщик Артем и порадовал сметой и ценами. Через пять дней у меня была новая ванна и туалет. Работал необыкновенно опытный мастер Влад. Быстро и качественно выполнил все работы. Приемщик работ обрадовал полной проверкой выполненных работ. Ремонт не доставил неудобств. Всем спасибо! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу поблагодарить компанию МОСРЕМГРУПП за проделанную работу. Долго выбирала кому доверить такую серьезную работу, как замену полностью ванны и туалета. Сразу понравился профессиональный подход с первых шагов, от составления сметы до исполнения. Каждый этап работы контролируется прорабом и тех.надзором, которые закреплены за объектом. Всегда можно позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. Оплата происходит после выполнения каждого участка работы, нет предоплат - это вызывает доверие. Причем, по каждому пункту сметы перед оплатой вы можете уточнить, какая конкретно проводилась работа, была ли она действительно выполнена - все прозрачно! Не навязывают лишние работы, советуют, как лучше поступить. Ну и, конечно же, мастера - Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мастер Скрябин Владимир компании МОСРЕМГРУПП профессионал своего дела. Работает с душой, работа была выполнена отлично. Всем рекомендую этого мастера. За небольшие деньги фирма сделала мне ванну под ключ. Цена/качество на самом высоком уровне. Отдельная благодарность Даниле менеджеру, который смог подать прекрасную идею по оформлению ванной комнаты. Спасибо огромное фирме МОСРЕМГРУПП за ремонт. С уважением, Ирина Николаевна Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго выбирали компанию для ремонта ванной комнаты.Остановились на Мосремгрупп по отличным отзывам и хорошим фото-работам. Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Олегу. Работу выполнил безукоризненно, качественно, красиво и аккуратно. За два дня за небольшие деньги ванная комната изменилась до неузнаваемости.Отличная работа! Отличная компания! Рекомендуем всем выбирать только Мосремгрупп...Планируем ремонт кухни и теперь обращаться будем только в эту компанию.Молодцы! Так держать и дальше.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Мосремгрупп. Все было очень оперативно и качественно.Звонок менеджера и согласование прихода замерщика,далее приход монтажника и привоз материалов для работы. Все ребята вежливые, общительные. Монтажник Павел,в течении двух дней нам отремонтировал ванную и туалет ПВХ панелями. Так же нас обрадовала акция компании потолок в подарок.Буду советовать знакомым и близким. Приятно работать с такой компанией как вы. Спасибо вам большое!!! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Доброго дня! В октябре месяце 2016 года делал ремонт в ванной комнате. У меня квартира в "Хрущевке" (Пусть этот "гад" перевернется). Сан узел совместный. Места мало. Стены ужас, а трубы - отдельная история. Кто живет в таком же, знает. Денег было не много, кризис. Свой выбор остановил на сайте компании Мосремгрупп. Сайт, как сайт. Просто что то зацепило. Позвонил. Очень вежливый молодой человек ответил на звонок и начал свой рассказ. Не знаю. То ли он был так понятен, то ли настроение такое было, но меня все утроило. В удобное для меня время приехал замерщик и предварительно мне все оценил. Я Подробнее>>

09.02.2017
Мосремгрупп

Татьяна:

Для ремонта ванной комнаты и туалета воспользовалась услугами компании Мосремгрупп, и вот почему. Замер  был произведен в ближайшее удобное для меня время. Сумма сметы оказалась приемлемой для моего бюджета, поскольку подробно обсудили с мастером, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству ремонта. Кроме того, на выбор было предложено несколько вариантов отделки с объяснением тех или иных преимуществ, что позволило окончательно сделать выбор в пользу данной компании.Для ускорения срока ремонтных работ мне было предложено 2 мастера, в результате чего через 4 дня ремонт состоялся.Мастер-приемщик оценил работу мастеров-отделочников, и я расплатилась в соответствии с составленной сметой, копейка в копейку. Осталась довольна и качеством выполненных работ и отношением к своей работе специалистов компании. Теперь рекомендую воспользоваться услугами компании своим друзьям и знакомым. А у заключение - вот такой совет фирме и её будущим заказчикам: при выборе панелей, я никак не могла решить, ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывала у этой фирмы ремонт ванной комнаты и туалета панелями с 3д эффектом. Ремонт понравился, все сделали аккуратно и довольно быстро. Позвонила в компанию, на следующий день приехал замерщик, все измерил, просчитал итоговую стоимость, заключили договор, договорились о сроках выполнения. Мастера в этой фирме работают со знаем своего дела. Была одна загвоздка с дверями в моем ремонте, заказывала одни двери, а привезли другие, на следующий день двери поменяли и установили. В целом меня все устроило и все понравилось. Мастера уложились в срок и по ценам эта фирма меня полностью устроила. Впечатления у меня остались положительные, ремонтом довольна, буду своим друзьям Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Мосремгрупп

Виктория:

Хорошо выполненная работа от Мосремгрупп,спасибо огромное,очень порадовали!Хочется от всей души,выразить благодарность коллективку компании,за отлично проведенную работу.Заказывали у них ремонт двух комнатной квартиры,в подарок сразу нам сделали дизайн проект,это действительно здорово.Сама работа выполненна на 5,мастера очень вежливы и не требуют особого внимания,всю работу от и до контролировал прораб А..р,хоть и молодой,но толк в работе знает,работу выполнили проктически в срок,задержка на 3 дня,но это терпимо,глядя на всю работу.Желаем вам успехов и процветания.Спасибо. ... Подробнее>>