24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодаря Мосрем групп у нас дома замечательный новенький Сан узел! Сделали из плитки под мрамор, получилось просто супер! Одно загляденье! Соседи приходят в гости любоваться проделанной работой. Очень рады, что нам так повезло с выбором компании, ибо поначалу очень переживали и волновались, не ошибиться бы при выборе. Рекомендую данную компанию ,как лучшую компанию в ремонтных услугах.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В следующий раз, когда я соберусь делать ремонт, то снова приглашу ребят из фирмы «Мосремгрупп». Остался доволен. Они мне в ванной ремонт делали. Работы были непростые: и коммуникации провести, и плитку положить… Я привык все контролировать, через каждые 15 минут заглядывал: что там, как они все делают? Строители работают на совесть, не халтурят: все вымеряют тщательно, плитку ровно кладут, за собой весь мусор убирают и вывозят на свалку. Также посоветовали мне, какую сантехнику купить, привезли и установили со скидкой. Меня подкупили и сервис, и качество, и добросовестность строительной бригады.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В компанию мосремгрупп я обращался уже второй раз . Первый раз они полностью видоизменили мою кухню. Мне настолько понравился результат, что я решил обратиться к ним за ремонтом ванной. Как и в прошлый раз выполнили всё быстро и качественно. Когда работают такие профессионалы, то и проблем не возникает. Плитку положили грамотно, стены все ровные, вместо ванной теперь у меня стоит душевая кабина. Всё стало совсем по-другому и меня это радует. Благодарю за хорошую работу. Буду вас рекомендовать.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо Мосремгрупп за то что есть такая компания с ответственными рабочими, внимательными прорабами и креативные дизайнеры тоже молодцы!!!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала ремонт балкона. Уже в офисе рассмотрели предложение с утеплением. По цене вышло вполне приемлемо. Согласилась и очень довольна, что обратилась именно в Мосремгруп. В подарок сделали мне теплый пол. Все работы провели за 2 дня. У нас вместо холодного безликого балкона получилось небольшое, но очень уютное, теплое помещение. У супруга там теперь свой рабочий кабинет.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Разносторонняя организация. Основное преимущество в том, что пришли к ним только сделать ремонт в квартире, а они еще оказывается предоставляют услуги дизайнера, Детскую комнату разработала дизайнер превосходно. Ремонт в квартире нам сделали хороший (правда немного затянули со сроками). А так, в общем молодцы!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу поблагодарить компанию МОСРЕМГРУПП за проделанную работу. Долго выбирала кому доверить такую серьезную работу, как замену полностью ванны и туалета. Сразу понравился профессиональный подход с первых шагов, от составления сметы до исполнения. Каждый этап работы контролируется прорабом и тех.надзором, которые закреплены за объектом. Всегда можно позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. Оплата происходит после выполнения каждого участка работы, нет предоплат - это вызывает доверие. Причем, по каждому пункту сметы перед оплатой вы можете уточнить, какая конкретно проводилась работа, была ли она действительно выполнена - все прозрачно! Не навязывают лишние работы, советуют, как лучше поступить. Ну и, конечно же, мастера - Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании Мос Рем Групп и лично мастеру Сергею за качественно и профессионально проделанную работу по отделки ванной комнаты мы долго сомневались сделать ремонт панелями или нет и в итоге остались очень довольны и не пожалели. Сергей качественно выполнил работу в нестандартной ситуации и сделал ремонт на пять с плюсом! Благодарю всех кто принимал участие в моем ремонте!

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решила сделать эконом ремонт ванной и туалета. Обратилась в фирму Мосремгрупп. В назначенное время приехал замерщик Артем и порадовал сметой и ценами. Через пять дней у меня была новая ванна и туалет. Работал необыкновенно опытный мастер Влад. Быстро и качественно выполнил все работы. Приемщик работ обрадовал полной проверкой выполненных работ. Ремонт не доставил неудобств. Всем спасибо! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Организация МОСРЕМГРУПП выполнила ремонт квартиры в полном объеме и в срок. Благодаря четкой работе инженера сметчика Владимира, ребята уложились точно в срок и практически без дополнительных работ и наших дополнительных затрат. Работой прораба Антона Морозова и мастеров Дмитрия и Андрея очень довольны. Ребята молодцы, таких сотрудников стоит поощрить отдельно! Спасибо огромное!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

А мне надо было сделать ремонт на кухне. Долго выбирала компанию. В итоге – Мосремгрупп. Сметчик очень хороший попался по сравнению с остальными что приезжали все подробно рассказал и посчитал каждую мелочь. Чтобы потом это не было новостью. Я знала куда идет каждый рубль. В итоге никаких доп.работ не было. Спасибо сметчику Александру!