21.06.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз воспользовалась услугами данной компании в 07.17,ремонт ванной комнаты без замены сантехники.Просила, чтобы приехал сметчик с образцами панелей, без рисунка цветов. Все наоборот. Далее выбирала по каталогу сайта, 1-2выбор, нет в наличии. Привезли материалы, а мастера нет и нет. Оказалось, их бедных гоняют "в хвост и гриву", еще один объект не завершен, а его на другой, чтоб не упустить клиента. Сметчики, не передают нюансы работы, в нашем случае пришлось сбивать плитку в ручную. Мастер Алексей, работал хорошо. Претензий нет. Приехал приемщик, посмотрел((:,типа приемка и пожелания, принял деньги. Все. В целом, ремонтом компании, удовлетворены, за счет мастера. Решила провести

12.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В начале 2017 мы закончили строить свой дом. Встал вопрос внутренней отделки и мы остановили свой выбор на фирме Мосремгрупп. Хотим отметить ответственное и человечное отношение, умение быстро организовать работников. Есть неприятный момент - смета выросла на 70, 000 руб, чуть неприятно. А если говорить о самом ремонте, то все профессионально и в срок. Виталий и Людмила Пацарюк.

20.01.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо компании мосремгрупп за доступный демократичные цены. обратились в данную фирму по ремонту двухкомнатной квартиры инженер-сметчик составил смету на работы и материалы за материалами также обратились данную фирму,немного не устроили цены на чистовые материалы поэтому решили приобретать сами в целом работа выполнена хорошо нам все понравилось будем советовать и рекомендовать.

12.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Это одно из новых наименований старых криворуких бракоделов. набирайте в поисковой строке Ванна-эконом, Ванна-центр или Никор - это все они же. Почему то МосРемГрупп все хвалят, что однозначно вызывает сомнения в подлинности отзывов. Складывается впечатление, что контора сама пишет хорошие отзывы о себе, чтоб хоть как-то хоть кого-то к себе заманить...

19.10.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Очень долго не могли определиться с выбором компании для ремонта нашей квартиры. Остановились на Мосремгрупп, потому что очень профессиональное обслуживание менеджера и инженера сметчика. Все рассказали, показали, смету посчитали грамотно. Из сметы на протяжении ремонта не выбились. Со сроками не обманули тоже! Довольны и рады своему выбору!

Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а 8 (495) 409-49-01, 8 (495) 409-08-85 http://moscow-remontnik.ru/

24.04.2019
Отзыв сотрудника Арчи о компании Мосремгрупп

Положительные отзовы это фэйк, за это у нас отдельный бюджет, отзывы типа клиентов хорошие и отзывы сотрудников. Зарплата вся в конвертах, платят через пень-колоду, обещают одно, но эти старые выходцы с Одессы по фамилии Кох говорит о многом. Не советую это контору, клиентов разводят в наглую заключили на одну сумму, а по итогу в три раза больше, а то и в пять отдаёт заказчик. Текучка ужас!

26.07.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Не касаясь вопросов ремонта, замечание одно- "кидают" своих рабочих, не вовремя либо вообще не выплачивая деньги за выполненные работы. Объект : ЖК МАЙ .............

05.04.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо организации Мосремгрупп, за проделанные ремонтные работы в моем офисе по адресу Большой каретный переулок. Здание старое, стены были в ужасном состоянии. Но все сделали поочередно, как полагается, качественно шаг за шагом. Я очень просила уделить внимание, уничтожению плесени, грибка и неровностям на стенах. В итоге все на 5 баллов! Спасибо профессионалам и добросовестным сотрудникам!

13.05.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы с мужем сдаем в аренду несколько квартир в Москве, поэтому с тематикой ремонта знакомы не по наслышке. По соотношению «цена-качество» в первый раз обратились в компанию].так как с частниками постонно попдали натсроки и деньги,и вот лучше «Мосремгрупп» не делали ещё нигде.Делали у них и капитальный ремонт своей квартиры, и косметический ремонт ванной комнаты, в другой квартире, которую сдаем.Хоть и фирма и понимаем что переплачиваем,ноэто удобно и все делают за тебя,когда тем более куча своих дел. Ребята справляются в короткие сроки, не забывая о качестве отделочных работ, используют качественные материалы... Так что, рекомендую! Они это заслужили!

25.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ответ на отзыв пользователя Stasy. В ответ на Ваш отзыв от 20.06.2017 г. сообщаем следующее: 1. Ваши заявления относительно ООО «Мосремгрупп» являются необоснованными и не соответствующими фактическим обстоятельствам. 2. Ваши заявления будут рассмотрены ООО «Мосремгрупп» в соответствии со ст. 152 Гражданского кодекса РФ, как порочащие деловую репутацию ООО «Мосремгрупп». 3. Кроме того, Вашим заявлениям будет дана надлежащая правовая оценка с учетом ч. 2 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ («Клевета»), поскольку Вы распространяете заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию. Данные незаконные действия наказываются штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Мосремгрупп

Виктория:

Хорошо выполненная работа от Мосремгрупп,спасибо огромное,очень порадовали!Хочется от всей души,выразить благодарность коллективку компании,за отлично проведенную работу.Заказывали у них ремонт двух комнатной квартиры,в подарок сразу нам сделали дизайн проект,это действительно здорово.Сама работа выполненна на 5,мастера очень вежливы и не требуют особого внимания,всю работу от и до контролировал прораб А..р,хоть и молодой,но толк в работе знает,работу выполнили проктически в срок,задержка на 3 дня,но это терпимо,глядя на всю работу.Желаем вам успехов и процветания.Спасибо. ... Подробнее>>