05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

заказывала у них уборку дома - всё очень понравилось. Качественное импортное оборудование, работают быстро, отзваниваются и приезжают в заранее оговоренное время. Некоторые из используемых ими инструментов даже захотелось приобрести! Очень понравился мощный пылесос который доставал грязь оттуда, где её не должно было быть в принципе. Цена вполнеразумная для такого вида услуг по городу. Так что если самим лень или некогда - мои рекомендации! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания Clean Queen

Диана:

Генеральная уборка это мое спасение. Реально, спасибо огромное! Я что-то в суете своих дней так забегалась, что не заметила, как захламилась. Вот вроде и убираюсь еженедельно, но весьма посредственно. А как глянула. Жесть! Какие-то пятна, пыль по углам, ковер чуть ли не почернел. Решила вопрос одним звонком. За день мне все отмыли, отшоркали, окна перемыли, кофер захимчистили - ну красота просто! Впредь буду тщательнее следить за своим жилищем, а то даже немножко стыдно было)) ...

Санкт-Петербург, 199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 31к5

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

Отдавали в химчистку наши юбки с оборками нашего театра кабаре. Прекрасно почистили, придали былую свежесть и надушили приятными отдушками. Обращались сюда впервые, но думаю, теперь всегда будем пользоваться услугами Клин Эксперт Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Fast Clean (клининговое агентство)

Клининговая компания. Постоянно набирают "стажёров", обещая за первые 3 стажировки 800 рублей. Делают все, чтобы эти стажировки стали последними. Непосильный объём работы (чтобы сэкономить на количестве работников), неадекватный бригадир жирная Настя будет курить каждые 40 минут, хамить и сжигать кислотой покрытие, сваливая все на вас. Заикающийся менеджер Вадим будет пудрить мозги и втюхивать контракт, условия которого сами и нарушат. Менеджер

Краснодар

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания Clean Corner

Павел:
Впервые обратился в эту компанию и не пожалел. Всё сделали профессионально, быстро и аккуратно, вокруг чистота. Спасибо Вам

Москва, Сигнальный проезд, 39

09.06.2017 | положительный отзыв
Make Clean

Иван:
Зарплата всегда четко и без задержек,как и обещали. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Make Clean

Алина:
В компании Make Clean работаю больше 3 лет за это время прошла путь от простого клинера, которая мало что понимала в профессиональной уборке до менеджера. Побольше бы таких руководителей как Игорь Анатольевич!!! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

Наша гостиница пользуется услугами химчистки CleanExpert уже не первый год. Сдаем сюда постельные комплекты, скатерти, раз в год портьеры. Очень нравится, как работают. Наши клиенты довольны, а значит и мы тоже Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green clean