25.08.2018 | отрицательный отзыв
Дента-Классик - Грубое отношение врача

Клиника у Вас может хорошая и современная, но где интересно тот индивидуальный подход и уважение к клиенту, о которых написано на каждой двери в клинике??? А доктору Букреевой А. В. стоило бы пройти дополнительно курсы по повышению квалификации уважительного и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРОГО отношения к своим клиентам!

Челябинская область, Южноуральск город, Куйбышева улица, 40

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Дента-Классик - Плохое отношение к клиентам

Клиника хорошая, а вот администратор хамит клиентам, портит всю репутацию.

Челябинская область, Южноуральск город, Куйбышева улица, 40

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дента Мастер»

полный отстой
их нет!!! ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология дента вита - Ужасное лечение

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Дента сити - Как так можно

Лечилась я у доктора Кондрашихин Денис Викторович. Он мне показался грамотным специалистом. Обратилась по поводу скола центрального зуба. Он мне предложил сделать 2 так как на втором стояла пломба но оба зуба были живые, спустя пол года они сломались. Доктор доказал что я сама виновата и предложил сделать 4 зуба со скидкой, я согласилась. Спустя пол года они опять ломаются, после чего он так же уговорил сделать меня всю челюсть. И точно так же у меня ломаются все оставшиеся зубы. Кондрашихин сказал что это из за того что Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дента+, стоматология

Два года назад несколько раз лечился в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание, качество выполняемой работы. Сама клиника небольшая (несколько переделанных квартир), но уютная. Мед персонал вежливый. Лечение проходит безболезненно, не затягивается. Очень приятно, что врачи заинтересованы не только в качестве, но и в косметическом аспекте работы. Был случай, что после наращивания зуба спереди световой пломбой, сломал и пломбу и остаток зуба, по своей вине конечно же. Думал все, либо протез за бешеные деньги, либо коронку. Врач посмотрела, сказал, что не все так страшно. В общем, востановила все без протезов. До сих пор не отличишь от настоящего. Расценки по меркам нашего Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Дента-Класс - Ужас!

Никогда в жизни не обращайтесь в эту стоматологию. Пришли выдерать зуб, персонал просто ужас, такие хамки работают, на слова - "не берет анестезия " говорят: " ты че баба?? Ты че как баба ноешь?!" нормальные?)После такого прекрасного места, поехали в другую больницу, где нам отказали, довырывать зуб, потому что там накавыряли так что не один врач не возьмётся!Надеюсь вас закроют!Ещё и 2 к берут, да я бы к вам под дулом пистолета не пришла! Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Некомпетентность

Карпова Виктория Викторовна, неквалифицированный специалист. Поставила, две пломбы. Через пару недель, одна пломба развалилась, а на другом зубе воспалился нерв. Пришлось еще, дополнительно обрабатывать каналы, и дополнительные траты. А может, это специально сделано, и в этом дополнительная выгода?В процессе лечения, вежливо навязывает ненужные стоматологические услуги. Чеки, клиника выдает товарные. Оплата наличными, либо переводом, не на личный счет клиники, а на частное лицо. Как мне сказал адвокат, без кассового чека, все это не имеет юридической силы - если хотите, подать в суд на некачественное лечение. Доказать с пустым товарным Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Требуйте гарантию и чеки сохраняйте

Один врач в конце мая поставил 2 пломбы, которые через 1, 5 месяца успешно отвалились, обратилась по вопросу гарантийного лечения, в ответ - врач в отпуске до сентября! Можем записать к другому врачу, но если вдруг потребуется удаление нервов, придется доплатить. Я согласилась и приехала. Терапевт, к которому меня записали начала мне рассказывать, что я не помню какие зубы мне в мае лечили, записи врача, который мне изначально ставил пломбы достать невозможно. Соответственно поднять квитанцию и посмотреть гарантийный вариант или нет никто не собирается, а также переделывать некачественные Подробнее>>