12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Мне повезло найти работу в "ООО Энерджи-системс" - компании, которая оказалась для меня идеальным работодателем. Здесь я нашел отличную команду профессионалов, которые ценят вклад каждого сотрудника. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать в процессе развития. Я ценю дружелюбную и приятную...

13.04.2024 | положительный отзыв
Полностью довольна

Работа компании полностью прозрачна. Никаких подводных камней. Белая документация. Профессионалы своего дела, заказы предоставленные мной выполнялись оперативно. Цена на услуги не завышена. Полностью ориентированы на клиента.
Пока не выявила

27.10.2023 | положительный отзыв
Отличная работа!

Нужно было сделать проект инженерной системы в офисе. С компанией сотрудничать понравилось. Персонал компетентный, вежливый, отлично знают свою работу и предлагают отличный сервис. Спасибо

21.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Неплохая компания по условиям своей работы, очень довольна, что выбрала именно её для трудоустройства. Здесь хорошая зарплата, удобный график работы, очень адекватное начальство и дружелюбный коллектив. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работал здесь более года и остались только хорошие впечатления. Сотрудники хорошие и приятно с ними работать, зарплату и аванс всегда вовремя. Начальство заботится о своих сотрудниках и иногда шла на уступки.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Классная компания, в которой отработал уже практически год. Дружный коллектив, прекрасное начальство. Заработная плата высокая, не жалуюсь, да и вовремя всегда. Уходить не планирую.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отличное руководство

С первых дней работы в данной компании я оценила по достоинству руководство, коллектив и атмосферу в целом. У руководства серьезный подход к каждому, направленность на профессионализм и ответственность, так что нужно соответствовать. Коллектив тоже порадовал, дружелюбные ребята, готовые помочь с...
Не нашла

09.10.2021 | положительный отзыв
Работают без накладок

Заказывали разработку проекта внутреннего электроснабжения магазина. Проект выполнен в короткие сроки, все в соответствии с договором. Сотрудники компании приветливые и всегда были на связи. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
У меня к этой компании действительно никаких претензий нет

У меня к этой компании действительно никаких претензий нет. Всё сделали в лучшем виде. Работаю тут толковые специалисты, поэтому ничего плохого и близко не могу сказать. Большое спасибо! Подробнее>>