15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Работаю в частной медицинской клинике, отвечаю за вопросы снабжения. Для себя выбрала ПраймКемикалсГрупп, так как очень надежные ребята в плане ответственности. Доставку осуществляют в строго оговоренные сроки, ни разу (!) не задержали даже на день, хотя работаем вместе уже достаточно долго. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв

Занимаюсь разведением цветов в домашних условиях, все необходимые компоненты покупаю только в ПраймКемикалсГрупп. Мне очень нравится в этой компании работа менеджеров, которые всегда очень дружелюбны и готовы оказать необходимую помощь в любое время. Я много не покупаю и соответственно больших доходов магазину не делаю, но тем не менее, со мной обращаются так, как будто я им составляю ежедневную многомиллионную выручку. Это очень приятно, что в наше непростое время остались искреннее дружелюбие и желание помочь Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв

По роду своей деятельности, могу работать только в средствах индивидуальной защиты. Из широкого выбора поставщиков, обратила внимание на сайт pcgroup.ru, благодаря большому количеству положительных отзывов, качество поставляемых товаров устраивает.Буду ждать бонусных предложений со стороны компании, как постоянному покупателю. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

Мы часто пользуемся товарами компании «ПраймКемикалсГрупп». В этот раз нужны были фильтровальные материалы и силиконовые трубки. Цена нас устроила, заказали с доставкой, приехало без задержек. Деньги курьеру отдали, для нас это очень удобно. Упаковали надежно, качеством товара довольны. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв

С компанией «ПраймКемикалсГрупп» сотрудничаем уже давно, товар качественный у них, соответсивует ГОСТУ. Недавно вот посуду здесь заказывали для хим.лаборатории. Доставили нормально, без повреждений. Правда немного смутило, что цена на сайте была указана одна, а в реальности оказалась немного другой. Хотя с прыгающим курсом валют, думаю это неудивительно. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв

Делали заказ на сайте средств защиты, в частности открытые очки и перчатки. Всем довольны. Замечательное качество и обслуживание. Будем постоянными клиентами. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв

Покупаю у них реактивы, как поставщики зарекомендовали себя хорошо, на продукцию не жалуюсь, цена-качества все устраивает, ассортимент широкий, с доставкой проблем нет. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ТД «Лабораторное оснащение»

Сотрудники московского офиса оперативно подобрали все оборудование для новой лаборатории и организовали поставку на наш адрес. Пуско-наладочные работы вошли в стоимость, что было большим плюсом. Подписали контракт на поставку расхоных материалов, пока срывов не было. Мы считаем ТД Лабораторное оснащение надежным партнером, заслуживающим рекомендации.

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Выбрали данную компанию посредством тендерной системы для комплексного оснащения нашей лаборатории. Довольны полным соблюдением условий поставки, оперативностью и качеством проделанной работы. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

У нас в компании постоянно были проблемы с расходными материалам. Закупали их где-то в Москве и постоянно сталкивались с перебоями в поставках. Качество так себе, да еще и по несколько дней могли сидеть без лакмусовой бумаги и фильтров. Уж не знаю, кто из руководства услышал наши молитвы и решил обратиться в «Мослабо», но теперь все необходимое нам доставляют в течение нескольких часов. Поэтому лаборатория работает без простоев, клиенты больше не изводят звонками и жалобами. Если я говорю, что результаты исследований будут готовы завтра, то уже и сама в своих словах не сомневаюсь, потому что так оно и будет. Подробнее>>