27.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сенатор» о работе в компании

Зарплата полностью белая, на карточку банка, индексируется, но не слишком часто. Можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Есть 2 недели 100% оплачиваемого больничного, без справок. Оформляют ДМС и загран. страховку. Оплачиваемый отпуск, бесплатные обеды, спортзал,бассейн. Возможно сделать гибкий график. Отпроситься - без проблем. Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Работа идет по скраму, ...
Слишком мало корпоративов, хотелось бы побольше конечно.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сенатор Кампани

Оформление по самозанятости, те соц пакета не будет. График 5 дней по 10 часов, для меня как-то это слишком. От метро в дороге 15минут пешком. На перерывы по бейджу, смотрю многие и на обед не ходят, может штрафуют. При мне двое пришли писать на увольнение, а я отработала 5часов. У работников лица очень грустные, думаю долго там не работают, сначала на энтузиазме держатся, потом затухают. Обидно, сначала организация показалась хорошим местом для работы. Зп, кстати обещают очень хорошую, но вот как платят не знаю.
Не поняла. Коллектив молодой, кажется, что дружелюбный, но в офисе очень шумно, это для меня очень плохо.

28.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе такси Сенатор

только самые хорошие отзывы о данной компании и условии работы
отрицательного ничего не нашел

14.10.2009 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предыдущему комментатору - 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! Действительно, а где же все негативные высказывания??? Неужели заплатили представителям сайта???

14.10.2009 | отрицательный отзыв

Мда....Прямо-таки чудеса творятся. Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Первый из них еще раз раскрыл всю правду-матку. Товарищи! Не ходите туда, если не хотите себе испортить всю нервную систему. Вам будут прививать чувство вины и постоянной вашей неправоты, а правоты работодателя. Я, работая уже в новой нормальной адекватной конторе, ловлю себя на мысли, что сенаторовская школа плотно засела в моей голове. Особенно вспоминаются эти бесконечные долбанные объяснительные и вызовы в переговорную!. Чем языком трепаться, лучше бы работали! Работодатель - не бог! А работники - люди, а не рабы, у которых могут случиться различные жизненные ситуации! Берегите себя!

14.10.2009 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
А может это система автоматически удаляет сообщения, когда количество отзывов превышает все мыслимые и немыслимые пределы??? Такое ощущение, что Ген. дир игрушку себе нашел (нашла :)) с выплеском своих садо-мазохистких наклонностей... Плюс каждодневная практика! Идите, идите! Ваши родные будут сгорать от нетерпения в ожидании услышать от вас новую историю о прошедшем рабочем дне... Плюс в любой компании вы будете в центре внимания, так как истории об ужастиках (а особенно из первых уст!) всегда были и будут интересны у простого люда. Плюс своим детям вместо слов: а вот в годы войны… Вы будете рассказывать: работал я как-то в Сенатор Кампани… Раньше люди на полях работали, урожай собирали… И сегодняшнее взрослое население удивляется, что же это за термин такой «негативная психологическая обстановка, прессинг». Вы тоже не знаете??? Вперед в Сенатор Кампании!!! Новый опыт – бесценен!

30.10.2009 | положительный отзыв

В компании есть вменяемые люди, но их очень немного, так как долго там могут пробыть либо "высший руководящий состав" который совершенно не имеет никого образования в сфере управления (персоналом в том числе), либо люди, которых тяжелые обстоятельства вынуждают оставаться на своем рабочем месте.

11.02.2010 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «натуля кобачкова» о работе в компании

натуля кобачкова:
И давно ли в Сенаторе все так хорошо???????? Прошло три месяца и ни одного отзыва…в принципе ожидаемо…. В компании полная ж…. зарплат не видно… у людей нет не только денег на транспорт, но и сил на написание отзыва…витамины нынче дороги((( может все деньги идут на вычищение информации??????да, очень на то похоже…

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Уверенный» о работе в компании

Уверенный:
Безусловно, есть свои минусы. И здесь их, может быть, даже больше, чем в других компаний. Но, если ты понимаешь, ЗАЧЕМ ты здесь и ставишь себе цели по жизни, то ты возьмешь максимум полезного от этой работы. О минусах: - да, сейчас в компании серьезные финансовые проблемы. Это напрягает, расстраивает, раздражает. Но, радует, что мы не автомобильный бизнес, где вообще половину сократили! - да, отношение к персоналу как к ресурсу. От него ждут результата, порой требуют, а не просят. Может быть, был бы другой подход, почеловечнее что ли. Умели бы прислушываться и спрашивать наше мнение... - да, беда с командным духом. Какой там корпоратив, какой праздник, если каждый сам за себя и против других, против руководства. Почему так сложилось... Если РАБОТАЮЩИЕ люди пишут здесь не самые приятные заметки о компании. Народ, ау, почему Вы ещё здесь тогда???? А ведь многие с таким отношением здесь не год и не два. Я этого не понимаю... Давайте что-то менять! Так нельзя, я либо люблю свою работу, либо здесь не работаю. Я вот стараюсь всегда доносить и отстаивать свою точку

01.03.2010 | отрицательный отзыв

Предпоследний отзыв порадовал, особенно про русских свиней и тамбовских волков. Таких мразей, как хозяев сенатора, надо давить было еще в зародыше. Работают в черную, обманывают и государство и сотрудников, самые наглые хамы, что встречались в жизни. Поскорей-бы уже налоговая вас раком поставила и вдула по самое дорогое что у вас есть.