16.08.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

ВНИМАНИЕКомпания ООО "Финансовый Советник" занимается оформлением банковских гарантий для юридических лиц, организацияникогда не работала с физическими лицами.До нашего сведения дошли факты , что неустановленные лица сделали сайт-подделку fn-sovet.ru, и обманным путемвыманивали денежные средства у физических лиц, в связи с чем, генеральным директором написано заявление в МВД, наданный момент ведется расследование.Обратите внимание - http://f-sovetnik.ru является официальным сайтом, где прописано чем занимается организация.Организация является аккредитованным партнером многих Банков в части содействия получения банковских гарантий по 44-ФЗ и 223-ФЗ для юридических лиц.ООО "Финансовый Советник" не берет никаких авансовых платежей, не работает с физическими лицами, БУДЬТЕБДИТЕЛЬНЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!! НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НИ

21.12.2018
Отзыв : Помощь в получении кредита

Салам Алейкум, дорогие Мусульмане, кот. находятся в Москве или в Московской области, помогите пожалуйста ради АЛЛАХА, стала жертвой мошенников финансового советника и обманным путём завладели моими денежными средствами, обещали помочь, но обманули. Если кто-нибудь поможет мне вернуть деньги, я отдам ровно половину суммы. Чтоб все было по закону, и без глупостей. Помогите пожалуйста их посадить. То что смеялись надо мной не могу забыть. Если бы они были здесь в Нальчике, они бы давно сидели бы в тюрьме и вернули бы деньги в тот же день. Пускай эти мошенники возвращают деньги всем у кот. они забрали. Они преступники и место их

15.03.2021
Отзыв : Помощь в получении кредита

Большие проценты? Долгое обслуживание? Предлагаем вам наш интернет банк! В котором существует все услуги интернет банка. Наш интернет банк поможет вам найти самых доступных банков где можно взять в кредит по самым низким ценам. Мы против мошенничества! Доверяй только самым честным банкам.https://кредит-займ.онлайн< br />https://xn----8sbkdmekbz6aza.xn--80asehdb/

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитные брокеры - Помощь в получении кредита

Берут 3000 руб.за якобы заявку, а потом отправляют по банкам бегать.Я и бесплатно могу побегать.И еще одна организация, которая "помогает" получить кредит берут от5000 до10000руб.за анкету+5%.Но почему то даже за 10000 они не могут помоч.А наивных и отчаевшихся очень много.Не обращай тесь за помощью на Бардина 2-514 Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредитный центр msk victoriya - Помощь в получении кредита

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Вводят в заблуждение при получении потребительского кредита

Считаю действия Росбанка мошенническими и исключительно неуважительными по отношению к своим клиентам. Было крайне неприятно, что сотрудники банка осознанно ввели меня в заблуждение при подписании кредитного договора. Я взял потребительский кредит со страховкой. Далее в течение 1-й недели в письменной форме отказался от этой страховки и прямо и неоднократно задал вопрос сотрудникам банка о перспективах изменения процентной ставки. Мне было сказано, что в случае отказа от страховки моя ставка может вырасти на 6%. Как только мне вернулась страховая премия и ставка была зафиксирована на низком 11% уровне, я Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Быстрый кредит - Обман при получении кредита

ИП Егикян Карапет Григорьевич Кредит. Инф.Компания «Быстрый кредит» ИНН 425300855137, г.Новокузнецк, ул.Кирова, 97 Эта организация обманывает людей, обещают кредит с любой кредитной историей и даже без работным!!!Сотрудники приглашают вас по телефону для заполнения заявки (которая стоит 200руб.), после якобы проверки вашего положения по кредиту звонят вам и предлагают подойти к ним в офис подписать договор т.к. уже договорились они, что в Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, ...
Выбор жилья был не самый большой