21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодарю Оздоровительный центр Global Med за квалифицированную и качественную восстановительную терапию для моей бабушки! Ходит отлично, а главное - чувствует себя гораздо лучше! Проходила 9 сеансов инфузионной терапии, 6 сеансов на аппарате Эдлайн, а также 3 сеанса прессотерапии плюс анализы и консультации, а также 24 тренировки ЛФК. Результат - ушли варикозные шишки с обеих ног, прошла отёчность, по ночам перестали тревожить судороги. Общий срок прохождения процедур - 6 с небольшим месяцев. Благодарю специалистов за результативную работу! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень понравились процедуры, проведённые под чутким руководством, ведением и контролем Жанны Александровны Фоминцевой и Некрасовой Натальи Валерьевны.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо всем администраторам - операторам распределения потока пациентов за внимание, доброжелательность и контроль всей ситуации. Уж очень часто сталкивалась с проблемой в медучреждениях, очередей в которых ты проводишь по 2-3 часа.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Намаялась моя мама по поликлиникам. Приходит после этого ненавязчивого сервиса просто никакая. Врачи ответственность на себя не берут, футболят ее туда-сюда, жалуются на отсуствие специалистов, оборудования, финансирования... Надоело мне все это, пошли вместе по акции в GlobalMed, купили ей абонементное обслуживание со скидкой 30% на оздоровление, чтобы она больше не болела и могла получить все необходимые процедуры. Теперь мама приходит и взахлеб рассказывает как ей там нравится. И врачи внимательные, и чисто, и оборудование хорошее, и никакой нервотрепки.

Россия, Екатеринбург, Белинского 86 +7 (343) 202-02-64 http://globalmedclub.ru/

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лёгкость в ногах ощущаю, ноющая боль прошла, И почему всё это точно знаю, мне помощь в Глобалмеде помогла, На процедуры я всегда сюда спешу, Увидеть добрые, уже родные лица, Я знаю, два часа здесь проведу, Смогу сполна оздоровиться! Хочу отметить профессионализм и знание своего дела всех с кем довелось все здесь встретиться!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте! Отдельное хочу сказать спасибо Дмитрию Владимировичу(это у них диагност) за приветливый прием,качественное обслуживание в клиники,за вкусный чай и коктейль! Беседа затянулась на 2 часа, помурыжила конечно я немного специалистов. Зато все досканальна узнала .Теперь можно не волноваться за свое здоровье. Оформила кредит конечно. Так бы мне не накопить,честно. Идешь в магазин 1000 нет и так каждый день.Думаю, да работаю только на один унитаз...Злая стала,как мигера...И оформила. Никто меня не заставлял этого делать и не внушал, а просто предложили,я немного пораздумав и подписала бумажки. Кто то скажет,это развод....Я могу вам сказать нет. Лечусь вторую неделю и пархаю,как бабочка. Ходида по

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте дорогие!У меня была 3 стадия варикоза. Ходила во всякие клиники,больницы.А толку ни какого, только деньги потратила на ветер. Жалко... Слава богу нашла и пролечилась. Знаете, все в комплексе,Я похудела на 8 кг,ноги стали ходить,а не болеть.Можно работать .Я пенсионерка,но работаю. В клинике предлагают кредит ,знаете его можно платить,не большая сумма к выплате. Сейчас даже зубы лечу в кредит.Советую тем, у кого больные ноги.Хорошие специалисты вас принимают и очень вежливые врачи. Аппараты у них новые .В клинике очень чисто,после процедуры всегда угощают чаем и дают кислородный коктейль.Мне очень понравилось. Спасибо вам большое мои хорошие!!!Валентина Иванова.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте! Зачем искать резюме ИТ-руководителей и админов на одном из популярных сайтрв поиска работы и звать их на вакансию оператора колл-центра? Или это прикол такой? Данное замечательное предложение поступило от некой Анастасии Гусевой.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Прохожу программу диетологии. Была сегодня на процедуре криолиполиз - замечательная процедура, всё делают качественно и профессионально. Отдельное спасибо хочется сказать Жанне Александровне за исчерпывающий рассказ о процедуре.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Прошла курс лечения варикоза без операции в клинике глобалмед. Этот центр оставил только приятные эмоции. Девочки-администраторы любезные и доброжелательные, впрочем, как и весь персонал. Это очень располагает к общению и расслабляет. Далеко не везде так встречают. Во многих центрах была. Адекватные хирурги: назначили сперва узи, анализы, далее лечение - ничего лишнего. Процедура лечения лазером прошла для меня достаточно комфортно. Сама процедура заняла не более часа и я уехала домой сразу после процедуры. Обязательно буду соблюдать все рекомендации врача.Далее сам процесс заживления прошел довольно быстро и результатами я очень довольна!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо специалистам Глобал Мед за квалифицированый и старательный подход к лечению, а также подготовке к склеротерапии! Операция проведена аккуратно, врачи и обслуживающий персонал очень вежливы - всё отлично. Отдельно хочу поблагодарить Анну Юрьевну за отлично проведённую склеротерапию!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В данном центре мне очень понравилось то, как врачи разговаривают с пациентами и то, насколько они хорошо разъяснили всё, что касается моей ситуации. Очень понравились процедуры, после которых намного лучше. Спасибо Вам огромное, буду обращаться ещё, если понадобится.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне очень нравится посещать центр Global Med. Очень приветливый персонал, квалифицированные и опытные специалисты - обязательно посоветую друзьям посетить данный центр!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подруга несколько лет назад хирургическим путём избавлялась от вен на ногах. Чего она натерпелась — не передать словами! Во-первых, общий наркоз. Во-вторых, постоянно нужно носить чулки, которые стоят уйму денег! Сегодня настал и мой черёд борьбы с варикозом. Помня об опыте подруги, решила попробовать альтернативные варианты лечения. Нашла их в Глобал Мед. Мне порекомендовали здесь пройти курс лечения по инновационным технологиям. Сначала показалось, что дороговато. Но ведь и у хирурга в кабинете не рубль стоит процедура! Оформили мы в центре договор на предоставление услуг в кредит, и вот уже 4 месяца, как я абсолютно счастлива и здорова. Пишу я всё Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В поисках знающего своё дело флеболога, я пришла в центр Глобал Мед. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал как-то успокоили меня, заставили поверить, что моя проблема с варикозом вен будет решена очень быстро. Стоило это, конечно, не малых денег, но их не жалко было отдать за красоту и здоровье! Если когда-нибудь потребуется помощь специалиста по венам моим близким, то я теперь точно знаю, куда нужно обращаться, не тратя времени. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Global med - Потрясающий результат

Я всегда знала, что пиявки омолаживают, но, как-то боялась использовать такой способ,да и 21 век на дворе. Но все-таки решились с подругой попробовать. Пришли в Global med, нас встретила очень улыбчивая и приветливая девушка на ресепшн. Так как мы очень боялись, что и как будет происходить, мы начали расспрашивать о том, как это происходит ее. Она не послала нас, не сказала, что это не ее работа и все расскажет врач, а рассказала все подробно. Мы успокоились и в кабинет уже входили без страха. И, кстати, это и правда оказалось

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белинского улица, 86

16.11.2017 | положительный отзыв
Global med - Хорошая клиника

Обратилась в медицинский центр Глобал по совету знакомых, которые уже неоднократно проходили обследование и лечение в данной клинике. Подтолкнуло к обращению еще и то, что клиника предоставляет бесплатную диагностику. Конечно наверное это и стало ключевым моментом, так как провериться хотелось давно, но и времени не находилось и денег, на такое дорогое удовольствие. У меня частые головные боли, тошнота, давление. Врачи в частных клиниках только разводили руками и ни чего кроме обычных анализов не предлагали сделать, так же как и в обычной больнице. В Глобале же, встретили приветливо и отправили на прием

09.10.2017 | положительный отзыв
Global med

Обратилась в Глобалмед по совету знакомых, подкупило также и то, что там бесплатная диагностика. У меня постоянные проблемы с желудком, весной и осенью частые обострения, и постоянно тошнота, боли и изжога. В центре встретили очень приветливо, сразу же направили к доктору, который провел подробнейший опрос и осмотр, посмотрел результаты анализов, которые были у меня перед этим, назначил ещё несколько свежих и ФГДС. После этого врач выписал мне несколько препаратов, одни для постоянного приема, другие пропить курсом. Порадовало, что лекарства не по заоблачным ценам, а чувствовать себя я стала намного

16.08.2017 | положительный отзыв
Global med - Обстановка располагает

В ГлобалМед обратилась недавно, так как уже несколько месяцев мучила изжога и колики в животе. В больницах везде платно, а здесь есть бесплатная диагностика. К тому же удобное время, работают до 9 вечера, а я работаю до 7. В клинике чисто, нет запаха противного как в больнице, пахнет свежестью и это располагает. А то в обычную поликлинику как заходишь, аж сбежать хочется.) Персонал вежливый и мне так кажется, знают свое дело. Доктор объяснил мне все мои проблемы обычным человеческим языком, без заученной терминологии, как обычно.

17.07.2017 | положительный отзыв
Global med - Выражаю искреннюю благодарность врачам и всему персоналу клиники

Спасибо вам огромное! Подняли на ноги, буквально! Не обращайте внимание на негатив, который льют пиарщики, заброшенные юрконторы, различные адвокатишки и супер общественники! Работайте дальше на благо здоровья населения! Прекрасное отношение к пациентам, внимательность и отзывчивость всего персонала, профессионализм на высоком уровне гибкая система оплаты услуг, даже через кредиты! И это правильно! Не каждый способен, особенно в наше время, оплатить лечение в раз. Но лечение абсолютно необходимо, а то прихватит и ты инвалид и на фиг никому не нужен. Граждане следите за своим здоровьем, проходите вовремя лечение и профилактику заболевания.