28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Выбирали по отзывам и рекомендациям компанию, которая занимается прокладкой труб. Положительных отзывов и рекомендаций очень много почитали по фирме Коммунальная служба. ознакомились с прайсом по услугам и заключили договор. Все условия договора компания выполнила. Работала у нас на участке отличная бригада, которая свою работу выполняла строго по графику. Мы взаимодействовали с бригадиром. Он к нашим пожеланиям прислушивался. Был корректен. По качеству работы самые положительные впечатления.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прокладывали трубы для канализации к нашему новому дому бригада от «коммунальная служба». Очень хорошие специалисты. Работали в сотрудничестве с нашим прорабом, с ним консультировались по работе и тандем вышел удачным и результативным. Канализация работает хорошо, функционирует безупречно. Спасибо за отличную работу.

25.04.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работаю после лицея на работу берут без опыта, меня взяли после лицея, и главное с бригадой сработаться а там тебе помогут если что не так. Зарплату на момент испытательного срока дают сразу хорошую, полную. Редко где так.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Оперативно устранили нашу проблему: засор канализационных труб. Непроходимость была такой, что мы думали, что придется производить разбор канализационных труб. Была произведена точная и быстрая диагностика, найден способ решения ситуации, и сейчас результат отличный, обошлось без демонтажа. Канализацию промыли, теперь все работает отлично.

12.04.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Работа устраивает. Есть возможность при такой зарплате ездить отдыхать. Копить – возможно. Я езжу зимой- дешевле и интереснее из зимы в лето. Парень из бригады машину взял в кредит. Одобряют и дают – спокойно.

27.03.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Березин о работе в компании

Березин:
Плюсы и минусы смотрите берут без опыта, учат в процессе работы. На испытательный срок меня брали- зарплату платили такую же, как на постоянке. Мужики в бригаде нормальные, сработались быстро. Работаю уже 3й год.

21.03.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Норм. столовка дорогая, приходится еду носить из дома, в контейнерах. И автобус бы , который всех хотя бы от метро собирал. Я живу далеко, мне неудобно ездить. А так уже привык.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Несколько лет подряд работали с другой компанией, чье название тут называть не буду, постоянно были накладки, аварийные ситуации, бригада приезжала на вызов в нетрезвом состоянии. Наконец, решили поменять обслуживающую нас компанию, выбрали ООО коммунальная служба. Все поменялось с точностью до наоборот. Прокладка труб для канализации была сделана в сжатые сроки. Рабочие действительно работали, не отвлекались постоянно на перекуры, вся бригада присутствовала на площадке. Трубы функционируют стабильно. Аварийных ситуаций не возникало.

26.02.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Свои плюсы и свои минусы в душевой и туалете сделали ремонт, поставили нормальную сантехнику, уборка чистая и уборщица нормальная. Утеплили душ. Поставили шкафчики с замками для одежды. По отношению к людям в бригаде – все общаемся не только на работе, а еще и по жизни. Обстановка на работе положительная.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Случилась поломка, но неизвестно было, в чем дело. Пригласили специалистов из Коммунальной Службы для видеодиагностики трубопровода, провели на современном оборудовании и со знанием дела, а после устранили поломку.

11.01.2019
Коммунальная Служба, ООО - ; отзыв пользователя Миха о работе в компании отзыв Миха

Миха:
Бригада у нас дружная и крепкая. Люди суровые, но справедливые. Работаем друг с другом не первый год и после работы общаемся. По работе все стабильно. Не хочу писать неправды, но то, что уверен в завтрашнем дне – такое чистая правда. Парни некоторые кредит берут на жилье, один машину взял. Если бы стабильности не было, такого бы себе позволить не мог бы никто. Мы с женой ездим отдыхать обязательно раз в год зимой в Тайланд. По бытовому. Все помещения: душ, туалет, чистые, намывают там постоянно, утепленные. В ремонтном – тоже тепло. В принципе, могу обратиться к бригадиру, а он к начальству, если чем - то недоволен. Подписи собрать со всех и с заявлением обратиться. Бригада у нас дружная и крепкая. Люди суровые, но справедливые. Работаем друг с другом не первый год и после работы общаемся. По работе все стабильно. Не хочу писать неправды, но то, что уверен в завтрашнем дне – такое чистая правда. Парни некоторые кредит берут на жилье, один машину взял. Если бы стабильности не было, такого бы себе позволить не мог бы никто. Мы с женой ездим отдыхать обязательно раз в год зимой в Тайланд. По бытовому.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызывал мастера для промывки труб в ТЦ, работа была срочная - необходимо было провести работы в кратчайшие сроки. Несмотря на поздний вызов, мастера приехали вечером и проработали допоздна. Все было сделано качественно и мы открылись в срок. Вызывали перед этим из другой фирмы - мастер не приехал и даже не позвонил, так что есть с чем сравнить.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

У нас в офисе перестала уходить вода из унитазов в туалете и плохо в раковинах. Пришел слесарь из службы бизнес-центра. Что-то там провозился пару часов, стало чуть лучше, но так и не починил. Посоветовал обратиться в Коммунальную Службу. Мы созвонились с оператором, в течении 40 минут приехал мастер с оборудованием, все осмотрел, прочистил. Все сделал. Вода стала уходить идеально. Мы оплатили счет по безналичному расчету. С документами никаких проблем не возникло. У нас высокая проходимость в офисе и неработающая канализация - это катастрофа. Спасибо за оперативность и работу.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам необходимо было сделать демонтаж и монтаж канализации. Коммунальная Служба отлично справилась с работой. Все отлично, быстро. Нареканий никаких нет. Документы тоже выдали нам все для отчетности. Рекомендуем!

22.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Сделали ремонт в туалете, в душе и убирается уборщица хорошо, а лет 5 было, конечно, не так прилично. Рем.цех теплый. Столовку сделали хорошо, хоть можно из дома не таскать кастрюли.Летом отпуска дают в очередь. В принципе, мне все равно, я и зимой съезжу, но не все этому рады.

07.12.2018
ООО Коммунальная Служба отзывы о компании

Зилин Иван:
Уже не работаю в Коммунальной службе, уволился по собственному желанию в связи с переездом в область. Проработал 8 лет, устраивало все, зарплата белая, отчисления все идут, рабочий телефон дают и деньги на него. Питанием можно не заморачиваться, есть столовая. За время работы ни разу не болел, хотя, не всегда располагающие к здоровью ситуации случались. По работе не то, чтобы скучаю, но вспоминаю с теплом и коллектив хороший был, и начальство.

Посмотреть комментарии

09.01.2019 | положительный отзыв
ООО Коммунальная Служба отзывы сотрудников

Максим Ильин:
Стабильно и без задержек дают деньги. Неплохая зарплата. Периодически бывают бонусы поощрительные. Я работаю второй год, до того батя работал тут же, ушел на пенсию. Говорит, скучает по коллективу. Отношения тут между людьми приятельские. Конфликтов нет. Если что, разбираемся своими силами. Но то, что халявщики тут не задерживаются или пьющие, это правда. Зачем я тащить за кого - то его работу буду? Бригаду тормозит всю. Поэтому, такие тут не работают.

14.02.2019 | положительный отзыв

Григорий Норин:
Под зарплату дают ипотечные кредиты. Банки одобряют часто. У нас несколько парней квартиры взяли. По возможности, можно и на отдых ездить к морю, и какие-то бытовые покупки крупные, типа машины покупать.По очередности отпусков бывает напряжно. Летом отпускают плохо. Но, мне, в принципе, все равно, я зимой езжу, так дешевле и мне нравится больше.

21.11.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
У нас коллектив дружный, специалисты хорошие, стаж рабочий не менее 7и лет у каждого. Текучки не наблюдается давно, но вакансии есть. Периодически, новые люди приходят в коллектив. Зарплаты у нас стабильные, выплачивают хорошо. На телефон, которым пользуюсь на работе деньги каждый месяц выписываются, есть возможность получить сам телефон, если совсем нет возможности приобрести аппарат под рабочую симку. Хотелось бы, чтобы прибавки к зп были чаще и учитывалась выслуга лет и опыт. График «не плавающий», хочешь взять отгул – берешь за свой счет. Занимаюсь телеинспектированием канализации, труб, трубопроводов и в холод, и в жару. У погоды нет выходных и отпусков.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

ООО "Коммунальная служба" предоставила насосную станцию водоснабжения производителя НЕВАЭКО. Они осуществили поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования. Все сделано в четко оговоренные сроки, в рамках договора и с соблюдением всех необходимых норм и правил. Подробнее>>