23.04.2018 | положительный отзыв
Окошкино - Лучшие

Очень рада своему выбору в отделке балкона. Начиная с приятного голоса Анастасии, которая все чётко объяснила, затем встреча и беседа по существу с замерщиком Ильей, он дал нужные советы, рекомендации, демонтаж был сделан чисто, аккуратно также очень приятными работниками, и заканчивая отличными монтажниками и вот готовый красивый мой балкон. Системная работа, все чётко, все как обещано. И главное ВО ВРЕМЯ, никто не подводил даже ни минуткой. Рекомендую! Виктория Заказ 17-774-0418.

Российская Федерация, Волгоград город, Центральный район, Рокоссовского улица, 54

18.06.2018 | положительный отзыв
Окошкино - Новые окна без проблем

Окна в квартире я меняю не каждый день, поэтому когда встал вопрос о выборе оконной компании, в первую очередь я стала спрашивать совета у своих друзей и знакомых. Они мне посоветовали компанию Окошкино, сказали, что ребята делают на совесть. После установки я в этом тоже убедилась, ведь окна просто шикарные!

23.06.2018 | положительный отзыв
Окошкино

У нас квартира расположена на северной стороне и угловая, поэтому, когда на улице ветреная погода, то у нас в квартире был сквозняк, в щели задувало. Летом это не проблема, а вот в холодное время года мы вымерзали. Тогда решила постепенно начать менять окна на пластиковые. Из всех оконных компаний мне понравились условия и цены Окошкино. Первое наше окно, которое мы у них заказали, было VEKO EUROLINE с повышенными требованиями к теплоизоляции. Мы его тогда еще в рассрочку у них взяли, поскольку не располагали финансами. Окно отличное, при плохих погодных

06.11.2018 | положительный отзыв
Окошкино - Грамотный и индивидуальный подход

Из личного опыта общения с Окошкино у меня сложилось о данной компании положительное мнение. Они грамотно и индивидуально подходят к пожеланиям каждого клиента, они берутся за работу с уверенность и доводят ее до логического завершения. Результат, шикарные окна, качественно установленные, с красивыми откосами. Еще они вывозят весь строительный мусор (но к сожалению эта услуга платная и не входит в общую стоимость окон), но главное, что мне не пришлось хлопотать по этому поводу.

28.11.2018 | положительный отзыв
Окошкино - Низкие цены, высокое качество

Обычно, если цены низкие, то качества никакого не жди. Реклама "Окошкино" вызывала чувство полного скепсиса, нереальные скидки, быстрые сроки, ну, замануха чистой воды. И представьте мое удивление, когда родители сообщили, что уже замерщик приходил, и они договор заключили. Заранее поставила крест на окнах и распрощалась с потраченными деньгами. Но через три недели приехала бригада монтажников, привезла известные стеклопакеты, как в договоре прописано, быстро все демонтировали, новые окна поставили. Мусор помогли в подъезд вынести. Заплатили ровно столько, сколько в договоре, ничего лишнего не навязали. Очень рада, что мнение мое оказалось

22.12.2018 | положительный отзыв
Окошкино

Профессиональная сборка окон и установка почти без грязи! Пускать чужих людей в дом - целая проблема, потому что обычно рабочий люд заходит в квартиру в грязных башмаках и думать не думает, что причиняет неудобства! В Окошкино хоть приличия знают. Бригада, которая окна ставила, «закутали» мебель в пленку, чтоб пылью не угваздать. Работают они по предоплате, вся процедура от оформления заявки до монтажа заняла около 3-4 недель, но результат того стоит!

28.11.2018 | положительный отзыв
Окошкино

еду на машине до работы 40 минут, хотелось бы подольше спать и побыстрее добираться.
работаю на выезде, произвожу замеры и продаю она в Окошкино и получаю 35 000 оклад и %, в среднем выходит около 100 тысяч в месяц. Это главный плюс. И зарплату платят во время и проблем с руководством нет, потому что люди понимающие. И вообще коллектив достаточно молодой, энергичный, комфортно работать в таких условиях. ...

09.10.2018 | положительный отзыв
Окошкино

Пять месяцев назад устроился в окна Окошкино специалистом по замеру, в первый же месяц получил 35 000, хотя рассчитывал на меньшее. Здесь неплохая возможность карьерного роста. Сейчас моя зп составляет 50 000 и это еще не предел. ...

29.09.2018
Окошкино

Прежде чем устроиться в компанию Окошкино, я слышал много отзывов от их работников. Солидная фирма пластиковых окон, начальство строгое, но спрашивает по делу. Аванс и зарплату платят вовремя, 10 и 25 числа, в общем, жалоб нет. В выходные и праздничные дни мы отдыхаем, как и положено на нормальной работе. ...

13.04.2018
Окошкино

Страшная компания. Рыба, как водится, гниет с головы. Руководство подбирает сотрудников себе под стать. Холодно и цинично обманывают людей. Не мытьем, так катаньем набирают заказы, которые потом не выполняют. Установку металлопластиковых окон пришлось ждать полгода. Работы так и не закончены. Сейчас в оконном проеме зияют дыры, а за окном декабрь. Пусть КАЖДЫЙ работник этой компании, от замерщика до секретаря, от монтажника до директора, знает, что каждый день я посылаю им негатив за их наглость, обман и бессовестность. А этот негатив вернется если не к ним, то к их детям. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Окошкино отзыв сотрудника Сергей

Стал работать в Окошкино – стал нормально получать, накопил, взяли с женой квартиру в ипотеку. Чтобы не быть голословным: сейчас получаю в отделе продаж в офисе 60-80 тысяч, это с учетом премии и % с продаж. Клиентов много, работы много, есть чем заниматься и за что получать деньги. Задержек выплат не бывает, оформление официальное, проблем с взаимоотношениями в отделе нет. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Окошкино

Замечательный коллектив, мне очень повезло с отделом, я пришел туда и меня сразу радушно приняли. Да и деньги хорошие платят. Работаю оператором колл-центра в Окошкино, сейчас выходит 40 тысяч в месяц. Перспектива карьерного роста есть. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Окошкино

С года два назад пришел на работу в Окошкино. Устроился замерщиком. Нормальная работа, хорошая зарплата. Радует, что коллектив молодой, в таком коллективе найти общий язык со всеми проще. Ну и руководство молодцы – всячески нас поощряют, ругают только за дело. Доволен! Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Окошкино

Слышал много отзывов об окнах Окошкино, работаю в компании всего год, но за это время ни разу не задерживали зарплату. Людям с вредными привычками здесь делать нечего. Начальство заботится о репутации компании, поэтому любителей спиртного и прогульщиков у нас не держат. Коллектив дружный, если нужен выходной всегда можно договориться. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Окошкино отзыв сотрудника

Работаю в бригаде в компании Окошкино. Заменяем людям пластиковые окна. Люди довольны и нашей работой и фирмой. Цены доступные, материал качественный. Сама работа отличная.хорошо поработал – получил нормальные деньги без всяких задержек. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окошкино

Хорошие окна. Ничего плохого сказать не могу. Замерщика правда пришлось подождать, но с самой установкой не затягивали. Быстро старые демонтировали и новые вставили. Окнами доволен. В принципе, не очень дорого вышло. Качество пока устраивает. Сейчас зима пройдет, посмотрим. Гарантия на них долгая, поэтому, думаю, что проблем никаких не будет. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окошкино

В компанию "Окошкино" я обращалась 15 апреля. Нужно было заменить три окна в квартире на более лучшие и качественные. Тем более, старые окна установили в свое время не лучшим образом - из-под подоконника сквозило и я ничего не могла предпринять. И действительно, только замена окон помогла. Теперь нет никаких сквозняков. Окна прекрасно шумоизолируют помещение. Спасибо за качественную установку! Подробнее>>